Открытие магазина и подарки любителям винила - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытие магазина и подарки любителям винила


Audiomania_Official

Рекомендованные сообщения

Рады представить вам наш новый магазин в Москве! Аудиомания Ходынский бульвар — это 2 этажа качественного звука, обёрнутого в современный интерьер и максимально комфортную среду для меломанов, аудиофилов и, конечно, любителей винила. 
В честь открытия мы дарим гостям магазина весомые скидки на пластинки. А выбрать есть из чего, на Ходынском поле мы собрали буквально тысячи виниловых дисков всех жанров и направлений, включая коллекционные издания и редкие релизы. При этом скидка распространяется не на какой-то список, а на любые пластинки, которые вы можете купить в нашем магазине на ЦСКА. Но не откладывайте свой визит надолго, акция проходит только до конца месяца.

Кроме пластинок в нашем магазине вы найдёте большой выбор виниловых проигрывателей: от самых простых моделей до настоящего High End и от классических решений до новейших моделей, оснащённых самыми современными технологиями. Кстати, Lenco L-30, которая готова играть как только вы подключите к ней активные колонки, вы можете получить совершенно бесплатно. Если у вас уже есть достойный аппарат, то можно приспособить этот на дачу или подарить ребёнку для прослушивания сказок. 

Наш новый магазин находится по адресу Москва, Ходынский бульвар, д. 20А, прямо возле ТЦ Авиапарк, где вы сможете найти свободную парковку и попутно посетить другие интересные магазины и заведения. Ближайшая станция метро ЦСКА, от неё до магазина можно дойти за 10 минут по парку Ходынское поле. Кстати, сам парк заслуживает отдельного внимания: в нём есть уютные кафе, детские площадки, живописные холмы с удобными лавочками и даже небольшой пруд. Если вы едете к нам с семьёй, то они смогут приятно провести время, пока вы будете поглощены миром музыки.
А вот ещё причины заглянуть к нам в гости:
Во-первых, это красиво! =)
Всевозможные аксессуары, которые пригодятся каждому любителю винила.
Большой выбор электроники и акустики от лучших мировых производителей.
Два шоурума, где вы можете всё это послушать.
Уютная lounge-зона для приватного общения, где можно выпить кофе и подумать о высоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

 

2 часа назад, doomsmith сказал:

А в онлайне эти диски будут представлены?

Нет, диски по акции — только в магазине. Без онлайна, без заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...