Jump to content

Recommended Posts

Знаю, скажете кроссовки нужны для тренировок, повседневно ходить в них вредно , только тупые американцы носят и т.д. А мне удобно. Не знаю как вы, а я довольно таки быстро изнашиваю кроссовки. Ну как быстро. Два, три сезона. Есть один нюанс, люблю сеточку. Для проветривания хорошо и лёгкие. Знаю, сетка  и сама по себе недолговечная штука. Тем не менее решил изменить я моим любимым Asics, например с NB или Puma. NB , по моему 900 серии носил помню долго. Но для жаркого лета не совсем подходящая модель. Нет там в них сеточки. Nike визуально мне не очень импoрируют как и Adidas. Появились какие то новые конторы  , ранее мне неизвестные. Solomon например. 

А вы какие кроссовки предпочитаете ?

2020-07-09-10-23-38.jpg

Edited by Cергей Лебедев
  • Like 1
  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Cергей Лебедев, есть ещё одни относительно недорогие, но весьма добротные кроссовки - "Skechers" 

Владею разными NB: из штатов, европы и московских магазинов. У модели 1600 лет за 10 протерлась подошва. Однако, ни одна нитка не порвалась на материале, ни сам материал нигде не порвался и не протерс

Брал пару раз летние Балансы в Destroyshop - там у них и другие бренды представлены, и скидки, акции бывают нередко..

Posted Images

Для бега заказал такие

https://aliexpress.ru/item/33002418514.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3dd933edeyyLvK&_ga=2.180951463.1475922178.1594279302-484020473.1584473321

Вчера забрал. Всего за 8 дней дошли. Ой, смотрю цена на них негуманная сейчас.

А вообще недавно знатное было обсуждение здесь:

https://www.exler.ru/blog/krossovki-asics.htm

• Like 1

Йес, очень хорошая тема и актуальная. Здесь солидарен - люблю кроссовки, не люблю всякого рода ботинки. Тоже  ''со сеточками", они легче. Старше - стала проявляться проблема вен, они кое-где надуваются, соотв, есть потребность в лёгкой обуви. И выяснил я, что невысокие, плоские колодки мне не подходят (плоскостопие блин) - ноги в них устают. Нужна колодка с подъёмом.Фирма любая, но, как правило, они все похожи на Найки по своему строению, сказал бы - их производные.

Сейчас в подошву разные дела технологические встраивают. Но дороговато. Я ортопедические стельки вставляю. Покупаю кроссовки на размер больше чем мой и вставляю. 1000 р такие стельки. Кожаные. На три сезона их хватает. Может и на четыре.

Edited by Cергей Лебедев
8 минут назад, Luke Skywalker сказал:

Nike и Jordan. Предпочитаю классический ретро-дизайн.

Kobe 11 - пожалуй, лучшие, что у меня были.

А я и не видел Jordan ни Kobe даже. Надо гуглить.

Однако ,дорогие эти Kobe баскетбольные...

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Однако ,дорогие эти Kobe баскетбольные...

Сергей, ну не дороже всяких Шуньят и Транспарентов)) :). Согласен, ценники солидные на фоне рынка, но я считаю, обувь - это то, на чем лучше не экономить. Как спортивная, так и классическая.

5 минут назад, Luke Skywalker сказал:

Сергей, ну не дороже всяких Шуньят и Транспарентов)) :). Согласен, ценники солидные на фоне рынка, но я считаю, обувь - это то, на чем лучше не экономить. Как спортивная, так и классическая.

Вообще - да. Я долго любил кожаные куртки. Стало тяжело мне в них. Практичнее носить тёмных цветов куртки из плащёвки или каких то других материалов. И дешевле они. И дублёнки надоели. Аляску накинул и норм. Казанцев из них не вылезает вообще. Конечно, лучше ни на чём ни экономить. Ни на еде и не на одежде и аппаратуре. Но так в моей жизни не бывало ни разу на долгое время.

Иногда  на чём то приходилось экономить. Кроме еды. Она наше топливо. На ней точно нельзя.

Edited by Cергей Лебедев
  • Like 1

@Cергей Лебедев, есть ещё одни относительно недорогие, но весьма добротные кроссовки - "Skechers" :Smile:

• Like 3
  • Funny 1
59 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

повседневно ходить в них вредно

Не вредно у которых выраженный каблук. Т.е. трекинговые как раз для ходьбы. Соломоны не советую, т.к. качество у них скатилось. Посмотрите на Keen.

Тоже впервые слышу о таких.....

Только что, ДимON сказал:

@Cергей Лебедев, есть ещё одни относительно недорогие, но весьма добротные кроссовки - "Skechers" :Smile:

USA?

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

USA?

:Cool:  

https://www.skechers.com/en-us/mens-shoes

Самые охренительные (долговечность и удобство) были Adidas Flint TR. Жаль что таких давно не делают. Доживают свой век на даче.

1 минуту назад, Crusader-no сказал:

Самые охренительные (долговечность и удобство) были Adidas Flint TR. Жаль что таких давно не делают. Доживают свой век на даче.

Вот я думаю неубиваемые были в 80-х. Но устаревшие технолоджи. Их в Москве ещё шили.

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот я думаю неубиваемые были в 80-х. Но устаревшие технолоджи. Их в Москве ещё шили.

Мои были импортного пошива :) 

3 минуты назад, Crusader-no сказал:

Мои были импортного пошива :) 

Внешне они оч похожи. Неотличимо. Самый шик были красного цвета с белыми полосами.

Меrrell турецкие были ,демисезонные

Edited by Cергей Лебедев

https://tramontana.ru/product/la_sportiva_krossovki_tx4/ очень удобные, как тапочки

https://tramontana.ru/product/scarpa_botinki_mojito/ удлобные, не убиваемые. Встречал на Кавказе девушку в таких, говорила что прошла около 1000 км, в идеале

https://tramontana.ru/product/la_sportiva_krossovki_tx2_zhen/ очень удобные, как тапочки

https://tramontana.ru/product/inov8_krossovki_f_lite_260_knit_muzh/ не было, но все хвалят за вес, правда не изностойкие

Трамонтата наверное хорошие. Ценник хороший. Но дизайн у них непривычный для меня, старого

асики не зашли. 3 или 4 модели пробовал. NB отлично все варианты. мизуно тож гуд. когда был в спорте много бегал. иногда очень не комфортно было ступням. ранлаб в этом вопросе хорошо помог. все посмотрели подобрали. оч рекомендую. 

Тебе, @Cергей Лебедев, кроссовки нужны чисто для повседневной носки, а не для занятий спортом ?  :Question: