Кроссовки - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кроссовки


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 hours ago, favor said:

 Ребята, никогда не носил New Balance, вот хочу попробовать. Примерно в одном ценовом диапазоне стоит выбор между моделью 393, 515, 574 и 997H (не США). Какие из них наиболее удобны на повседневную носку? 

NB одни из моих любимых кроссовок,  993 - легендарная конечно, NB ей и знамениты. Остальные серии - это просто кроссовки :D Я ношу уже третью пару 993-х.  И, само собой, советую.

1783377853_NB993.jpeg.d514de80d7f6c42062afaa11f040a15e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Саш Бар сказал:

NB одни из моих любимых кроссовок,  993 - легендарная конечно, NB ей и знамениты. Остальные серии - это просто кроссовки :D Я ношу уже третью пару 993-х.  И, само собой, советую.

1783377853_NB993.jpeg.d514de80d7f6c42062afaa11f040a15e.jpeg

Саша нормальное у вас мнение!Ваша модель кросовок NB-993 даже не Американского и не Английского производства а Китай или Вьетнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Леха Д said:

Саша нормальное у вас мнение!Ваша модель кросовок NB-993 даже не Американского и не Английского производства а Китай или Вьетнам.

999088545_NBEngl.jpeg.561b33e4e237a2fd27d4fa520afe1bda.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Саш Бар сказал:

999088545_NBEngl.jpeg.561b33e4e237a2fd27d4fa520afe1bda.jpeg

на Американских или Английских вышито с наружи в верхней части языка.

https://www.ebay.com/itm/154579166980?hash=item23fda2e704:g:OCgAAOSwY~dgWV37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Саш Бар сказал:

NB одни из моих любимых кроссовок,  993 - легендарная конечно, NB ей и знамениты. Остальные серии - это просто кроссовки

 https://newbalance.ru/catalog/men/man_shoes/man_running/M860A10/

- вот эти выбрал для бега, есть небольшая боковая поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Леха Д said:

на Американских или Английских вышито с наружи в верхней части языка.

Совсем не обязательно1587058191_Screenshot2021-08-22at13_31_19.png.ad40d64463d0d20e152867a04c071ab3.png

525161020_Screenshot2021-08-22at13_34_24.thumb.png.ae3f8104a28c6b319d3876d20fd8c042.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Саш Бар сказал:

Совсем не обязательно1587058191_Screenshot2021-08-22at13_31_19.png.ad40d64463d0d20e152867a04c071ab3.png

 

https://www.ebay.com/itm/144078433378?epid=15043992684&hash=item218bbe6c62:g:LDwAAOSweNNgihm1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Леха Д said:

Ну и что, пишут, да. Но далеко не всегда. 

То же самое с "Made In England".  Иногда пишут, иногда нет:  https://www.newbalance.co.uk/men/shoes/lifestyle/made-in-uk-and-us/made-in-uk/?cq_src=google_ads&cq_cmp=12973360484&cq_con=120642316526&cq_term=&cq_med=&cq_plac=&cq_net=g&cq_pos=&cq_plt=gp&gclid=CjwKCAjw64eJBhAGEiwABr9o2O7vHjhp1U0LMZFQhHYwxW0BF-YdAfwgHniKotL_qnw4DoZ6kD1bmBoCDZAQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

Да и вообще , не будем делать из кроссовок фетиша ;) это просто удобные тапки.

Да и пишут они Made in USA не потому что качество другое, а чтобы показать свою патриотичность, типа даем рабочие места американцам. Это просто тренд такой - сохранять рабочие места. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

Страшненькие какие!:( имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, razamanaz said:

Страшненькие какие!:( имхо.

Самые красивые кроссовки имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Страшненькие какие!:( имхо.

у NB очень мало не страшненьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, favor сказал:

 Ребята, никогда не носил New Balance, вот хочу попробовать. Примерно в одном ценовом диапазоне стоит выбор между моделью 393, 515, 574 и 997H (не США). Какие из них наиболее удобны на повседневную носку? 

NB - это Британия. Но делается там реально только топовая серия, все остальное - Китай. Удобная колодка, ценник запредельный в РФ. Широкая ступня и вальяжная колодка - если не для проф. спорта, просто ходить как турист  - многим удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

у NB очень мало не страшненьких.

Но они есть! Можно,короче выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Но они есть! Можно,короче выбрать!

конечно можно,есть же фирменные магазины в Питере и в Москве,топовые модели стоят примерно от 20т.р. и выше!

По отзывам очень удобные и крепкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, favor сказал:

 Ребята, никогда не носил New Balance, вот хочу попробовать. Примерно в одном ценовом диапазоне стоит выбор между моделью 393, 515, 574 и 997H (не США). Какие из них наиболее удобны на повседневную носку? 

NB - это Британия. Но делается там реально только топовая серия, все остальное - Китай. Удобная колодка, ценник запредельный в РФ. Широкая ступня и вальяжная колодка - если не для проф. спорта, просто ходить как турист  - многим удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hren сказал:

NB - это Британия. Но делается там реально только топовая серия, все остальное - Китай. Удобная колодка, ценник запредельный в РФ. Широкая ступня и вальяжная колодка - если не для проф. спорта, просто ходить как турист  - многим удобно. 

Заказывать буду на английском сайте, если выберу модель. В РФ все в 2 раза дороже, как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, favor сказал:

Заказывать буду на английском сайте, если выберу модель. В РФ все в 2 раза дороже, как минимум. 

так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Леха Д сказал:

Саша нормальное у вас мнение!Ваша модель кросовок NB-993 даже не Американского и не Английского производства а Китай или Вьетнам.

Нормально NB шьют и во Вьетнаме и в Малайзии, и в Камбоджи для рынка США, и никто там особо не парится лимитками мде ин США или Британия.   Да и здесь вьетнамские тоже очень хороши, только цена задрана жуликами Джамилько&K (Курды, дилер на территории России ) раза в 2,5- 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Hren сказал:

NB - это Британия. Но делается там реально только топовая серия, все остальное - Китай. Удобная колодка, ценник запредельный в РФ. Широкая ступня и вальяжная колодка - если не для проф. спорта, просто ходить как турист  - многим удобно. 

Китай -БЯКА, Вьетнам хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eloy сказал:

Нормально NB шьют и во Вьетнаме и в Малайзии, и в Камбоджи для рынка США, и никто там особо не парится лимитками мде ин США или Британия.   Да и здесь вьетнамские тоже очень хороши, только цена задрана жуликами Джамилько&K (Курды, дилер на территории России ) раза в 2,5- 3. 

чем Вьетнамские то хороши?Хороши только оригинал а это Американского  или Английского производства отсюда и цена на них намного выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eloy сказал:

Китай -БЯКА, Вьетнам хороши

Китай раньше тоже делал качественно во всяком случае на Адидас нареканий не было, а сейчас и Найк в Китае делают не качественно.

Я в Нидерландах покупал на  офф. сайте Найк разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леха Д сказал:

чем Вьетнамские то хороши?Хороши только оригинал а это Американского  или Английского производства отсюда и цена на них намного выше!

Носили вообще NB, или бабушки у подъезда напели? И еще есть мнение не одного человека что ручная сборка NB в США не самая лучшая, в  паре кроссовки  разнятся друг перед другом. И это о кроссовках оттуда, не из наших офф магазов. Британская сборка хорошая

Хороши ценой и нормальным конвейерным качеством, если брать там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eloy сказал:

Носили вообще NB, или бабушки у подъезда напели? И еще есть мнение не одного человека что ручная сборка NB в США не самая лучшая, в  паре кроссовки  разнятся друг перед другом. И это о кроссовках оттуда, не из наших офф магазов. Британская сборка хорошая

Хороши ценой и нормальным конвейерным качеством, если брать там 

 много лет раньше покупал кросовки (не на Митенском рынке есно))) практически все разняться в паре отличаются если присмотреться!Топовые Адидас изготовленные во Вьетнаме мне лично не сильно нравится их качество заметно отличается от тех изготовленных в Германии,хотя 2 года назад покупал  на повседневку  Пуму изготовленную во Вьетнаме   понравилось качество скорее всего не на одном заводе изготавливают как Найк и Адидас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

Китай раньше тоже делал качественно во всяком случае на Адидас нареканий не было, а сейчас и Найк в Китае делают не качественно.

Я в Нидерландах покупал на  офф. сайте Найк разницы нет.

А у Найков вообще для ходьбы остались хорошие модели? Одно время Air Max хвалили, типа невесомые, удобные, как сейчас интересно с ними? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...