Dynaudio xd60 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio xd60


...

Рекомендованные сообщения

Без каких-то конкретных намерений, но с легким  интересом смотрю на эту модель. Вроде бы максимально не аудиофильская концепция, предельно далека от понятий Hi-fi и тем более hi-end, все построено на цифре. Такой подход лично мне греет душу. Но уверенности нет, т.к. фирма все-таки с увесистым багажом типично аудиофильских понтов. Хочу попробовать послушать.

Сразу чтоб понимали: Никогда не любил того, что понимается под аналоговым звучанием, просто не в состоянии слушать винил, почти ни разу не нравилось звучание аппаратуры на тороидальных трансформаторах и акустики с пассивными фильтрами. Здесь, возможно, услышу что-то интересное

focus_60_xd_hg_grey_oak.png?mode=max&wid

Не путать с предыдущим поколением 600XD, которое отличается.

В общем, интересны непредвзятые мнения. Желательно от тех, кому ближе на слух импульсники и цифра, если тут такие люди вообще водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Здесь такие не в почёте.

Да ёщё и на святое посягнули - "Никогда не любил того, что понимается под аналоговым звучанием, просто не в состоянии слушать винил, почти ни разу не нравилось звучание аппаратуры на тороидальных трансформаторах и акустики с пассивными фильтрами"

Хотя лично мне концепция этих АС нравится, были бы лишние 600 тр, то купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Евгений1957 сказал:

Да ёщё и на святое посягнули

Мне, как человеку глубоко неверующему, малопонятны такие странные категории, как "святость" :)

 

6 часов назад, Евгений1957 сказал:

Хотя лично мне концепция этих АС нравится, были бы лишние 600 тр, то купил бы.

Нормальная цена. Главное - звучало бы нормально - быстро, энергично, прозрачно, под все жанры - от электроники до тяжмета. Но опасаюсь, что будет аудиофильское мыло и дутая тембристость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте обязательно. Очень интересны впечатления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал 600-е , не понравились верхняя середина и верх , 60-е , говорят  , получше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...