Очень бюжетная звукозапись - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу собрать систему для записи звука в храме бюджетом около 15 т. р. Да, это очень мало, но сейчас я записываю звук двумя телефонами и свожу стерео (можно посмотреть, что получается). Можете хотя бы примерно сориентировать, что мне нужно искать?

Полагаю, мне нужнен рекордер, два всенаправленных микрофона (типа  такого), провода и стойки для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
13 часов назад, fingolfin сказал:

Здравствуйте! Хочу собрать систему для записи звука в храме бюджетом около 15 т. р. Да, это очень мало, но сейчас я записываю звук двумя телефонами и свожу стерео (можно посмотреть, что получается). Можете хотя бы примерно сориентировать, что мне нужно искать?

Полагаю, мне нужнен рекордер, два всенаправленных микрофона (типа  такого), провода и стойки для них.

Вам нужен портативный рекордер  https://market.yandex.ru/catalog--diktofony-i-portativnye-rekordery/56177/list?hid=90559&glfilter=13353129%3A13353130&onstock=1&how=aprice

Для Ваших целей оптимальным выбором будут Tascam DR-05X-07X. Микрофонов достаточно встроенных, но еще понадобятся хорошая SD карта, пара-тройка аккумуляторов АА и фотоштатив. Пишут эти штуковины (и проигрывают тоже) несопоставимо лучше любых телефонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...