Выбор Усилителя - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор Усилителя


VinylFanK

Рекомендованные сообщения

Добрый день, колонки B&W 603 S3, помещение 21 метр, виниловый проигрыватель. Выбираю усилитель с Blue Tooth: Emotiva TA-100, Denon 600, Rotel A11. Nad 368 тоже смотрю, но это дорого уже. Нужен совет. У меня это первый звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый день, для первого звука у вас уже неплохие колонки, поздравляю. По-хорошему, они заслуживают усилителя в свою цену, т.е., Nad 368 - это как минимум. С другой стороны, для начала и TA-100 - вполне рабочий вариант, универсальный по функционалу и приятный по звуку (слышал сам, поэтому смело рекомендую). Правда, мощность его относительно невелика, и на не очень чувствительной 8-омной акустике, как ваша - как следует "поддать жару" (например, на "митоле") не получится. Если вам это и не надо - то на остальных жанрах, при умеренной громкости, будете довольны. Особенно, если приобретете акустические кабели достаточного качества (т.е. не самые дешевые), и используете двухпроводное подключение, как допускают 603-и.

Начальные модели усилителей Денон и Ротел я не слышал, пусть о них кто-то другой выскажется. В любом случае, выбирайте усилитель только на свой слух, путем тщательного прослушивания вашей любимой музыки через несколько моделей усилителей, желательно на акустике типа вашей. Уверен, в Самаре это реально. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, VinylFanK сказал:

Добрый день, колонки B&W 603 S3, помещение 21 метр, виниловый проигрыватель. Выбираю усилитель с Blue Tooth: Emotiva TA-100, Denon 600, Rotel A11. Nad 368 тоже смотрю, но это дорого уже. Нужен совет. У меня это первый звук.

Мой вам совет будет очень простым, AVComfort 

Я теперь все важные покупки делаю только там.

 

На форуме есть Костя Костин, К.К если вы далеко от Москвы спешитесь с ним тут на форуме, ник у него меняется с завидной регулярностью, но найти просто, он есть практически во всех ветках. 

Он вам поможет.

а лучше прямо в салон AVcomfort, очень хорошие ребята, лучшие из тех с кем я сталкивался!

конечно это моё личное мнение, но уверен что после посещения салона оно станет и вашим.

Начав с профессионалов вам будет намного легче, собрать свою систему. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, p.maltsev сказал:

 

Бинго!

Нет не бинго, а AVComfort :D

С бинго я дел не имел.

в АVComfort можно послушать, опять же общение, а не просто в клаву тыкать и в монитор пялиться...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gleb1969 сказал:

Нет не бинго, а AVComfort :D

Сорри, исправился. Выставил сортировку по цене на сайте салона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел город, очень далеко от Москвы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, p.maltsev сказал:

Сорри, исправился. Выставил сортировку по цене на сайте салона)))

Я вам про общение  с людьми которые по 12 часов проводят с аппаратурой, а вы мне про сортировку...

при покупке своего усилителя я смог послушать его в выложенном ролике, Костя постараться.

много вы таких продавцов знаете?

у него должность другая:) 

он знал что я приеду и буду слушать лично, но не поленился и записал ролик.

Отношение это самое главное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Gleb1969 сказал:

Я вам про общение  с людьми которые по 12 часов проводят с аппаратурой, а вы мне про сортировку...

А я про цены на усилители в данном салоне с привязкой к бюджету ТС. Выбор в салоне богат. То, что вы в восторге от салона и общения с его артдиректором я понял с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, p.maltsev сказал:

А я про цены на усилители в данном салоне с привязкой к бюджету ТС. Выбор в салоне богат. То, что вы в восторге от салона и общения с его артдиректором я понял с первого раза.

Мой  NAD M32  на момент моего интереса к нему тоже  не было, но разве это важно?

важно что он у меня есть сейчас, а есть он у меня благодаря AVComfort и людям которые там работают!

цены там одни из лучших!

мое дело предложить и рассказать о своём опыте, а решать не мне.

я доя себя всё уже решил, а помогли осуществить   моё решение-желание,  именно в AVComfort.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа  нужна Ваша помощь! В одном из магазинов есть в распродаже редкие усилители D класса немецкой фирмы Cruz. Вещь заманчивая, но вот информации об этих усилителях ровно ноль. Надеюсь услышать хоть какую нибудь информацию о них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Арсен сказал:

Господа  нужна Ваша помощь! В одном из магазинов есть в распродаже редкие усилители D класса немецкой фирмы Cruz. Вещь заманчивая, но вот информации об этих усилителях ровно ноль. Надеюсь услышать хоть какую нибудь информацию о них!

Если первичное - распродажи или Вы коллекционер редких вещей, то можно брать, что угодно. Но если для меломании - то для начала нужно понять, что нужно. Какая система имеется? Нравится ли звук Д-класса в принципе? Нужно походить по салонам послушать аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Staudio сказал:

Какая система имеется? Нравится ли звук Д-класса в принципе? Нужно походить по салонам послушать аналоги.

Д-класс бывает разный, а послушать не могу, так как 1500км от Москвы.

Нашел информацию, что предшествинниками усилителей Cruz были моноблоки Audio Physics Strada.. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нужна помощь помогите подобрать

саб JBL Номинальная мощность: 300 Вт
Максимальная мощность: 1200 Вт
Чувствительность: (2.83 В/1 м): 93 дБ
Частотный диапазон: 23 Гц – 400 Гц
Сопротивление: 2 х 2 Ом
Монтажная глубина: 143 мм
Диаметр отверстия для установки: 342 мм

P1010005.JPG.fa205024e121f7fc5141dc2b229ad744.JPGP1010003.JPG.2f51beac2f82a37e2f53eedb71d2d743.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noosfera a8 внутри. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, whet сказал:

нужна помощь помогите подобрать

саб JBL Номинальная мощность: 300 Вт
Максимальная мощность: 1200 Вт
Чувствительность: (2.83 В/1 м): 93 дБ
Частотный диапазон: 23 Гц – 400 Гц
Сопротивление: 2 х 2 Ом
Монтажная глубина: 143 мм
Диаметр отверстия для установки: 342 мм

P1010005.JPG.fa205024e121f7fc5141dc2b229ad744.JPGP1010003.JPG.2f51beac2f82a37e2f53eedb71d2d743.JPG

 

я тут не по тому адресу оказался но я к вам еще зайду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...