Фильмы, которые вы посмотрели несколько раз - Страница 18 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы, которые вы посмотрели несколько раз


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флэшбэк https://www.kinopoisk.ru/film/4749/?ysclid=lfgmbj98mf4697913

Если упоминался ранее - не обессудьте по-братски)) Душевный и веселый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрел документалку Хранители Алтая. Интересный познавательный фильм о том, как важно сохранять народные традиции, культуру, промыслы. Красота природы, чистота рек и озер Алтая реально впечатляет. Думаю что надо иногда смотреть такие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Diva" 1981. Очередной раз посмотрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 16:09, Nikitskiy сказал:

"Diva" 1981. Очередной раз посмотрел.

 

Это в котором парень записал выступление певицы из зала на магнитофон Nagra и за ним гонялсь злодеи от звукозаписывающих студий с целью запись отобрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, p.maltsev сказал:

Это в котором парень записал выступление певицы из зала на магнитофон Nagra и за ним гонялсь злодеи от звукозаписывающих студий с целью запись отобрать? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nikitskiy сказал:

Да

Один раз смотрел в кинотеатре с братом. Но, почему то, он запомнился мне черно-белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, p.maltsev сказал:

Один раз смотрел в кинотеатре с братом. Но, почему то, он запомнился мне черно-белым.

Ну да в советском прокате фильм был чёрнобелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Les anges gardiens/Между ангелом и бесом

71mJc0CnFXL._AC_SL1500_.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RT9540 сказал:

Les anges gardiens/Между ангелом и бесом

71mJc0CnFXL._AC_SL1500_.jpg
 

Недавно пересматривал. Шикарный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Роман Герасимов said:

Недавно пересматривал. Шикарный фильм!

Да шикарный. Жаль так больше не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился фильм Пальма. На мой взгляд - некий вариант "Хатико" с примесью "Бетховена". Несмотря на определенную комедийность отдельных эпизодов, фильм довольно трогательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его звали Роберт (1967)

https://www.youtube.com/watch?v=McpHYkVyDx0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертый раз посмотрел Гражданина Кейна. Потихоньку проникся его величием. А ведь в первый раз не понравился. Но в свою защиту скажу, что запись тогда была ужасная. А сейчас типа попытались 4К сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 02:43, RT9540 сказал:

Шарада/Charade

Не помню кто именно , но этот фильм назвали самым Хитчоковским фильмом снятым другим режиссером.

Пересматривать можно каждые пару лет. Очень качественная реставрация от критерион. 

71YKnNpnZwL._SL1500_.jpg

Мне тоже понравился, а на звание самого "хичкоковского" фильма еще, на мой взгляд, Газовый свет очень сильно претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильмы Тарковского ( и особенно последний " Жертвоприношение" ) .  Каждый раз новые и новые эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"A Few Good Men"

И еще буду смотреть ))

Теперь такого не снимут, ибо так "унижать" женщин в кино нонче уже нельзя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 20:17, p.maltsev сказал:

Один раз смотрел в кинотеатре с братом. Но, почему то, он запомнился мне черно-белым.

Так там певица черная, потому и нет смысла в цвете смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в году,точно пересматриваю. 

"Завтрак у Тиффани." 1961.

2023-04-01-16-26-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда о Тиле   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В этой теме дурным тоном должно быть оригинальничать, по идее. Поэтому чугунно-кондово напишу - сейчас смотрю "Мюнхгаузена" Захарова. И также ультранеоригинально выскажусь  - все его фильмы 70х - 80х это черта под всей эпохой, нет, эрой феномена советского кино. "12 стульев", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Формула любви", "Убить дракона" это шедевры, которые нескучно смотреть всегда. Такой эффект есть, пожалуй, только у "народных" комедий Гайдая. Но, в отличие от последних, его кино не очень любят крутить на Новый год. "Слишком умные". А много думать Минздрав не рекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубая бездна (1988)

Лучшее, на мой взгляд, из созданного Бессоном. Пересматриваю минимум раз в год (иногда, по настроению, без дубляжа, с субтитрами).   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, нашёл и пересмотрел с удовольствием. На VHS фильм был больше известен, как Мои голубые небеса. 

https://www.kinopoisk.ru/film/2531/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2023 в 19:28, p.maltsev сказал:

Вспомнил, нашёл и пересмотрел с удовольствием. На VHS фильм был больше известен, как Мои голубые небеса. 

https://www.kinopoisk.ru/film/2531/

Неожиданно незнакомый фильм.

Стив Мартин здесь сыграл одну из лучших своих ролей!

Гениальное стебалово над фильмами про мафию!

Теплый, ламповый фильм, с шикарным добрым юмором!

Отдельно приятно было смотреть фильм не отягощенный никакими  социальными закидонами!

 

Упомяну еще один фильм на ту же тему, который оставил у меня теплые чувства: "Малавита".

Де Ниро стебал своих собственных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...