Болят уши - Страница 3 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Болят уши


Evgeny E

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nekrozov сказал:

Тиннитус не лечится.

https://www.radugazvukov.ru/communication/blog/?page=post&blog=New_technologies&id=817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Pitterson сказал:

А может это нервное?

Вообще то все болезни от нервов (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dmitry said:

Вообще то все болезни от нервов (с)

Есть и исключения - удовольствие главная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Есть и исключения - удовольствие главная причина.

это вовсе не исключение  ,так как удовольствие  - это штука чисто психологическая , какое же удовольствие да без нервов ? Если сигнал,  любой , что через зрение, что через уши,   и тд и тп ,  у кого -то через анус ,  не  дойдет  к  адресату - не будет удовольствия, без нерва здесь никак)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Вообще то все болезни от нервов (с)

Подтверждаю. :rolleyes:

Как-то был длительный и непростой период на работе и я вдруг стал ощущать зуд и чесаться в интимных местах (локтевые сгибы, пах, подмышки)... Вполне естественно,  что  меня это встревожило и обратился я к дерматологу/венерологу...:blink:

 Доктор, что со мной происходит? Выслушав меня и осмотрев внимательно, опытный доктор вынес неожиданный вердикт: "В отпуск вам надо срочно:  в лес, на рыбалку, за грибами, от людей подальше...."

И действительно, выделив себе неделю отпуска и отключившись от текущих проблем, всё у меня быстро пришло в норму без медикаментов.

Все болезни от нервов. :id:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все болезни от прослушивания американской музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Василий Никитин сказал:

И действительно, выделив себе неделю отпуска и отключившись от текущих проблем, всё у меня быстро пришло в норму без медикаментов.

Все болезни от нервов. 

Добавлю от себя немного.Нервная система может перегружаться не только в стрессовых ситуациях,когда на нее оказывается давление негативом.Бывают так-же источником негативное мышление-грубо говоря депрессивный настрой.И часто не замечают,когда образ мыслей доводит до депрессии.
Еще есть синдром хронической усталости.Очень актуальная тема сейчас.Особенно у живущих в крупных городах,мегаполисах...С их бешеным ритмом жизни и отсутствием природных антидепрессантов(лес,реки.море си т.д...)
Люди реально съезжают с катушек,и начинают болеть,ища какие-то физические проблемы.А им просто надо все бросить к черту и поехать на рыбалку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ebst сказал:

Цитата оттуда:
Природа возникновения тиннитуса до сих является для учёных и врачей загадкой.

Нельзя вылечить то, чью природу не понимаешь.
Природу рака понимают - и то лечат очень плохо. А тут - "является загадкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Цитата оттуда:
Природа возникновения тиннитуса до сих является для учёных и врачей загадкой.

Нельзя вылечить то, чью природу не понимаешь.
Природу рака понимают - и то лечат очень плохо. А тут - "является загадкой".

природу рака в основном тоже не понимают, как и почему происходят мутации клеток, почему под воздействием одних и тех же факторов эти самые мутации то происходят то нет.
поэтому так вот и живем :) новость от 2014 года а воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти заболевания от нервов 100%, ребята учитесь быть пох%истами!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ebst сказал:

природу рака в основном тоже не понимают, как и почему происходят мутации клеток, почему под воздействием одних и тех же факторов эти самые мутации то происходят то нет.

Видимо понимают не до конца. Но знаний побольше, в отличие от тиннитуса.
А вот результаты плачевные в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Игвин сказал:

А вот результаты плачевные в обоих случаях.

Уже неоднократно писал, но повторюсь, не все так печально, тьфу 3 раза: в моей семье было 2 случае рака, у тещи, за 70 и у жены, за 50, оба были вовремя диагностированы и успешно прооперированны более десяти лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России с этим хуже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игвин сказал:

В России с этим хуже. :(

В России у меня отец и бабушка умерли от рака((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Relax сказал:

В России у меня отец и бабушка умерли от рака((((((

Сочувствую. В моей семье у мамы та же участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2020 в 09:56, Василий Никитин сказал:

Кардиомагнил, Лозап, Нормодипин.

Я бы крайне не советовал кардиомагнил \только при сильнейшем дискомфорте от перепадов давления -погоды\ .Остальные лекарства -при частом употреблению к добру не приведут -организм перестает сам вырабатывать нужные ферменты для регулирования давления и т.д .Сбивайте давление -физ нагрузками и исключайте питание острого соленого и т.д .Только жизнь впроголодь -все исправит ..Уши -часть организма -мозга и т.д ..И если даже нарушено что то в мозгу в шее и т д =все это может отражатся -на ушах ...При перепадах давления и погоды -сосуды работают в другом режиме -все это может отразится и на ушах .Возможно и у ТС -дело в сосудах и всем организме ..Помню как то простудил после бани поясницу .Но боли не давали спать именно в бедрах а не в пояснице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...