Ремонт усилителя, конфликт с авторизованным сервисом - Страница 18 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ремонт усилителя, конфликт с авторизованным сервисом


AlexPers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня в магазине ботинки за 3 тысячи, а эти гады при продаже выдали мне единственный документ - чек, т.е. документ о том, что у меня приняли деньги. А где же сертификаты качества на сырьё? Где смета затрат на труд сапожников? Какого же было моё удивление, когда пойдя на ближайшую толкучку я увидел кожу, подошву, нитки и клей - прикинул цену - оказалось цена сырья - максимум тысяча!!! И куда же дели 2 тысячи руб. эти мошенники??? Завтра иду подавать иск в суд!:ko:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Paradox сказал:

Купил сегодня в магазине ботинки за 3 тысячи, а эти гады при продаже выдали мне единственный документ - чек, т.е. документ о том, что у меня приняли деньги. А где же сертификаты качества на сырьё? Где смета затрат на труд сапожников? Какого же было моё удивление, когда пойдя на ближайшую толкучку я увидел кожу, подошву, нитки и клей - прикинул цену - оказалось цена сырья - максимум тысяча!!! И куда же дели 2 тысячи руб. эти мошенники??? Завтра иду подавать иск в суд!:ko:

Когда вы отнесете свои ботинки в ремонт, а вам выкатят счет на 30 тыр, я думаю, не удовлетворитесь простым чеком...  B)

  • Нравится 3
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, John Smith said:

Когда вы отнесете свои ботинки в ремонт, а вам выкатят счет на 30 тыр, я думаю, не удовлетворитесь простым чеком...  B)

11% от 3к будут поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, John Smith сказал:

Когда вы отнесете свои ботинки в ремонт, а вам выкатят счет на 30 тыр, я думаю, не удовлетворитесь простым чеком...  B)

Предположу, что стоимость усилителя допустим 300 тыс.руб., т.е. за ремонт взято 10% от цены аппарата, если за ремонт моих ботинок мне предложат те же 10% или 300 руб, поверьте я не побегу по судам и не стану создавать об этом веток в Интернет-форумах.;)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kabal{MSU} сказал:

11% от 3к будут поменьше...

А зачем себя ограничивать?  При формировании стоимости услуг от балды это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Предположу, что стоимость усилителя допустим 300 тыс.руб., т.е. за ремонт взято 10% от цены аппарата, если за ремонт моих ботинок мне предложат те же 10% или 300 руб, поверьте я не побегу по судам и не стану создавать об этом веток в Интернет-форумах.;)

Ну хорошо, а если вам поклеят обои за 10% от стоимости вашей квартиры? B)   Я думаю, не стоит по судам бегать...

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...