Перестроение системы 10 лет спустя - Страница 6 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перестроение системы 10 лет спустя


SergeySPB

Рекомендованные сообщения

Ну как хотите... А я про  то что интересно и мне доступно, вычитывал на форумах хи фи де,  хи фи ру,  на американских конфах. Законченную систему конечно никто отсоветовать не мог  - так как комната играет.

Мастеров в Германии в связи с высокой стоимостью подобного труда, для меня практически, нет.

Приходиться довольствоваться фабричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Alnico2 сказал:

Ну как хотите... А я про  то что интересно и мне доступно, вычитывал на форумах хи фи де,  хи фи ру,  на американских конфах. Законченную систему конечно никто отсоветовать не мог  - так как комната играет.

Я ж не против....У каждого свой опыт.Я,например улучшил свою кдп благодаря форуму и дельным советам.До этого было слушать невозможно.И много хорошей музыки окрыл для себя тоже здесь)))
Каждый находит то,что ищет)))И что ему интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Михаил7631 сказал:

Я для себя решил давно.Никогда и никого не слушать в определении звучания компонентов,кабелей,акустики и т.д.
Потому что опыт,уши и комнаты у всех разные и тыкать и поучать одним и ругать другое-это несуразно глупо и вообще сидеть тихонько,слушать свою выстраданную,выкормленную деньгами систему и не ораторствовать на форумах с криками идя на штурм высоты неверующих.
Пусть хоть лампа,хоть транзистор,хоть черт с рогами.

И напрасно. Советую использовать принцип "доверяй, но проверяй".  И людей для советов нужно выбирать тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, John Smith сказал:

И людей для советов нужно выбирать тщательно.

Да уж куда тщательнее выбирал блин...Я много общаюсь в кругах меломанофилов всякого разного толка.От хозяев дешманских японосистем до владельцев топ хиэнда)))
И все равно нет ни одного чела,который у меня был бы в абсолютном авторитете по части аудиофилии.И я убеждался не раз,что доверять нужно только своим ушам.
Но это не мешает мне тусоваться в такой среде.Мне интересно общение в этой тематике даже больше,чем построение своей собственной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то топикстартер пропал куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Melomaniac сказал:

Что-то топикстартер пропал куда-то...

так спугнули Вы его терками за кабели:LOL: (шЮтка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...