Посоветуйте ЦАП с асинхронным USB. б/у до 12000руб - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте ЦАП с асинхронным USB. б/у до 12000руб


sheff

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я не сильно уж так прямо аудиофил, так как у меня сейчас Logitech Squeezebox Touch и Yamaha Pianocraft.

И цап я хочу не потому что недоволен звуком, а потому что не нравится юзабилити Touch.

Оно хорошее, но не идеальное. Навигация по большим спискам неудобна, и притормаживает...

А когда притормаживает то бесит :)

 

Сетевые аудиоплееры не рассматриваю ввиду дикой цены, танцев с бубнами и опять же, навигацией. Как люди ими пользуются?

Хочу на вторичке купить ноут с маленьким экраном под винду, но с тачскрином, думаю, за 15 найду что-нибудь, и ЦАП к нему.

Посмотрел на авито... как-то мало ЦАПов в данном ценовом классе, раньше больше было... буду ловить... а что ловить то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

В такой цене только китайцев.Они вообще-то неплохие цапы выпускают, не хай энд, но уже и не ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topping E30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 часов назад, sheff сказал:

буду ловить... а что ловить то?

 

За 12000 рублей не найдется ЦАП, который по звуку будет лучше самого Logitech Squeezebox Touch.

Добавьте еще 10 тысяч, и купите Chord Mojo или Wavelength Wavebrick, чтобы два раза не вставать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Wavelength Wavebrick

А где такой зверь обитает? Я только на шести лунах смог нагуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, GottaWholeLove сказал:

А где такой зверь обитает? Я только на шести лунах смог нагуглить.

Был в туре на "другом" ресурсе, целая ветка про него, в т.ч. с моим обзором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поставить сервер на комп https://mysqueezebox.com/download

И вот такую управлялку: http://www.rusticrhino.com/drlovegrove/

Все летает, ничего не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите звуковую карту Audient id14. на вторичке как раз найдёте. Чип ЦАП - PCM4202. Карта по характеристикам и замерам лучше Сквизибокса. Зато позже купите измерительный микрофон, изучите программу REW, и сохраните деньги от дальнейшего зуда по смене источника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное Спасибо всем ответившим, пока в голове каша, как после ответов на мой вопрос, так и после прочтения аналогичной темы, где топикстартер искал ЦАП до 20к. Сейчас все утрясется, и, может, придет осознание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...