Naim Russia полностью прекращают гарантийную поддержку «серых» аппаратов. - Страница 9 - AVComfort - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Russia полностью прекращают гарантийную поддержку «серых» аппаратов.


K K

Рекомендованные сообщения

1 час назад, krock сказал:

аудио дорогу выбрать нельзя. играет первую по списку. дтс не играет, поэтому нужно выбирать подходящий релиз.

Это специально так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Лиховол Юрий сказал:

Это специально так сделали?

наверно. почему не понимаю. возможно в более дорогих таких ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, shavrin сказал:

Путин о таких высказался кратко - жулики)))

Несмотря на то, что сам из торговли, я с ним согласен. И мне приятно видеть, как цивилизуется аудиорынок благодаря таким игрокам, как Digis в том числе. Пусть тяжело и постепенно, но цивилизуется. 
 

кстати, жулики - это и вся нелегальная торговля. К примеру, сделал Юра Лиховол колоночки или Игорь усилитель, продал со стола и попал под определение. Продал кто-то новый серый Naim - попал под определение. Но их имена - в след серии. Не всё сразу :) 
 

Далеко не сторонник Путина, но не соглашаться со многими его формулировками - Глупо. Он прямо говорит об уровне экономики.
 

И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: решение Digis способствует именно нормальной экономической обстановке. И чем больше таких решений будет принято, тем будет в целом лучше. 
А Государство и суды всегда поддержат такие решения. Последний пример яркий, опять же - Samsung Russia. 

И все подобные заявления из этой ветки они уже проходили: 

 

96AFB5CB-67E0-4C61-B50B-9339892CF008.jpeg
 

при этом лично я продавал и Q900, и Q950 людям, которые очень хотели именно Самсунг основным телевизором видеть. Речь только об этом годе. И обсуждали с обоими клиентами «отличное решение с блокировкой». Они успешные люди бизнеса, прекрасно понимают правильность таких решений и бренд им очень импонирует. Так же и решения Naim Russia уведут на свою сторону достаточно большое количество респектабельных людей. Только расскажешь человеку о борьбе с серым ввозом - пакуйте Muso! Вот так реагируют здоровые люди. 
 

надо вообще плотнее браться за Naim. Отличный же бренд. Зря я стороной долго обходил. Форумов начитался, глупый был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, пора закрывать, тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...