Компания Aurender анонсировала новый сетевой плеер N20 - Страница 4 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компания Aurender анонсировала новый сетевой плеер N20


Рекомендованные сообщения

И где написано что это его система? может хватит фанатзировать?? просто описание какой то прослушки и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я весь сайт изучил - ничего такого там не нашел. нашел только совершенно разгромный и уничижительный отзыв на другой аурендер. ничего больше про аурендер на этом сайте нет. или давайте точную сылку - или прекратите врать, я таких на раз два на чистую воду вывожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, edward rise сказал:

и ни у какаого редактора никакого абсолютсаунд никогда и нигде не было никаких аурендеров. точка. на сайте об этом точно нигде не сказано. может кто то давал послушать - по работе - и все. они постоянно что то берут послушать. но дома вы у него не были и ничего такого дома у него не стоит, так что попались господин соврамши. 

прости мой милый друг, но это именно система Роберта Харли, главного редактора Absolute Sound :) 

А на кого ты ссылку скинул, я даже не знаю, Кто это. 
 

в конце каждой статьи у AJ и Роберта указываются компоненты их систем :) 

ссылочка на обзор Tidal Impulse :) смотрим в конец статьи. И видим эту же систему в других обзорах Роберта.... 

ну так вышло, что в лучших известных системах мира авторитетных людей в мире аудио (а Харли к таковым относится) довольно часто W20SE встречается. Ну что с этим поделать? понимаю, как вам тяжело мириться с этим... 

https://www.theabsolutesound.com/articles/tidal-prisma-preamplifier-and-ferios-monoblock-power-amplifiers/?page=3

 

75B534AB-7140-4E5A-A2D7-5CAA9F3CC16C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомогательно еоборудование - даже не понятно использовали ли они конкретно этот сервер при прослушке или какой другой и нравится он им или нет - обычно в качестве вспомогательного оборудования берут просто простые понятные надежные вещи которые не будут сильно мешать оценивать какие то компоненты - вот видимо для этого аурендер как раз хорошо подходит. но не для того чтобы его в свою систему вставлять) да и вряд ли они зарабатывают достаточно для этого, обычные писаки которых миллион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напишите вы этому,как его...Харли! Пусть напишет состав домашней системы!!! Чо спорить то?!!!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Да напишите вы этому,как его...Харли! Пусть напишет состав домашней системы!!! Чо спорить то?!!!:Cries:

В статье, где он описывает построение КдП, есть такая фраза 

I brought to the house the system I’d been living with in the temporary space—Piega C711 speakers, First Watt F7 amplifier, Berkeley Alpha DAC Reference Series2 MQA, Aurender W20, Berkeley Alpha USB, Wireworld cable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Ну значит есть у него Аурендер!:em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я общался кстати как то с одним проф обзорщиком из америки на одном форуме. тоже у него сайт, присылают ему разные дорогие игрушки, он пишет обзоры и  отправляет назад, получая свой небольшой профит. система так работает. присылают и весьма дорогие вещи. он честно все пишет, старается максимально объективно, но естественно что то хорошее надо писать, так в америке принято, там вообщ еникто никогда ни з ачто не ругает. там другая культура чем у нас. но между строк всегда все можно понять что на самом деле. он старается честно. но дома у него абсолютно не точ то он слушает на работе, чисто для души, совершенно простая система. во первых то что может позволить, во вторых то что любит сам. и он никогда не писал обзоры на свою личную технику, он про нее никогда и не упоминает даже. она в общем скромно будет смотрется. и купил он ее сам и н асвои. думаю и тут так же. и в автожурналах вы не найдете отзывов об авто на которых авторы свои семьи по выходным на дачу ездят)) а те о чем они пишут они никогда не купят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, razamanaz said:

Ну значит есть у него Аурендер!:em:

ну может и есть, может в проф целях ему подходит. странно что обзора на нее нет) а тот что есть вообще ужасный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ansouv сказал:

Это старый состав системы :) щас он конкретно в цене добавил )))

а так да, он давно с Аурендер. Ещё с предыдущим 20 жил. И до сих пор не нашёл альтернативы. Хотя слушал все. Теперь у него w20SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что он просто глав ред, а сам журнал существует с 1973 год а- то скорее это все куплено и построено не на его деньги - а на деньги журнала, вряд ли он нашел бы минимум поллимона своих денег на это все - то есть это просто рабочая комната предоставленная работодателем и все что там есть куплено работодателем и по решению работодателя. я так же могу сказать что у меня небосскреб в центре москвы есть - но у меня по факту его нет, хотя я им и пользуюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostya Kostin сказал:

лучше сам прокомментирует

Ну а чего тут комментировать))

Был нюк с рун, очень радовал после аудирван, жриверов и пр. Думал вот оно  цифровое счастье. Идеальный интерфейс. Потом обновилось приложение дЦС на мозайку, решил сравнить. Оказалось что звук с ней чище чем с рун. Глубоко копать не стал, просто взвесил бюджет на рун, а т.к. с ним еще и звук был хуже, может не сильно, но решил за это не платить. По крайней мере пока.

Потом я много раз думал вернуться, даже написал руновцем в нг праздники, что бы продали по старой цене, после повышения за лайфтайм. Продали. Я подумал день и отказался :gi:

недавно притащил мощный комп на винде и опять попробовал послушать. Еще хуже нюка. Потом начались проблемы с их серверами, хотя напрямую тидаль работал. Решил я что поживу без посредника. 
 

мне нравится рун, возможно не имея дцс, я бы все так его приобрел. Возможно повозившись, можно было получить результат лучше или как минимум не хуже. Дсп, румкор - все это интересно. Но пока можно и без него жить. Платить я готов либо за функционал, либо за улучшение в звуке. Когда в звуке несколько раз слышишь ухудшение, то платить немалые деньги как-то нелогично)) 
 

если это можно назвать жабой, то да, наверное))

я вообще каждый раз пытаясь дополнить свою цифру, добавляя девайс слышу его как лишний в тракте.

так было с нюк, с EMM NS1, Metronome DSS, Aurender N10, бридж. Можно вписать, но все это топтание на месте какое-то. Примерно как слышно пред между цапом и ум в смысле доп звена. Но если пред может взамен потери некой прозрачности дать довольно весомые плюсы в других дисциплинах. То все эти коробки скорее шаг в сторону, а то и просто лишние. Барток самодостаточный аппарат оказался. Разве что AN CDT2 с ним хорошо спелся. Но это уже из другой оперы.

Выбирая сейчас себе отдельный транспорт файлов, аурендер купил бы только в случае огромной и осмысленной коллекции файлов и если стримминг мне был не интересен в принципе. По звуку он своеобразный. Но сделан просто фантастически.
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там мощно заморочились - даже дом построили изначально под эту комнату. без лстниц и тд чтобы проще все заносить сразу с грузовика прямо в комнуату. и все стены сразу делали под аудио. то есть дом сс нуля под прослушку. это далеко за миллион.  явно он там не живет и очевидно это не его дом, это офис построенный по его требованиям работодателем. ну аурендер там есть, почему бы и нет. у меня вот компьютер hp на работе, хотя мне hp как то фиолетовы абсолютно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, edward rise сказал:

учитывая что он просто глав ред, а сам журнал существует с 1973 год а- то скорее это все куплено и построено не на его деньги - а на деньги журнала, вряд ли он нашел бы минимум поллимона своих денег на это все - то есть это просто рабочая комната предоставленная работодателем и все что там есть куплено работодателем и по решению работодателя. я так же могу сказать что у меня небосскреб в центре москвы есть - но у меня по факту его нет, хотя я им и пользуюсь) 

А кто создал этот журнал и на чьи деньги? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ansouv сказал:

Berkeley USB у него. Все я спокоен)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Kostya Kostin said:

А кто создал этот журнал и на чьи деньги? :LOL:

he Absolute Sound is the world’s preeminent source of expert reviews, features, and commentary on high-performance audio and music. Since 1973, TAS has set the standard for quality audio and music journalism, helping to shape the industry and guiding audio enthusiasts and music lovers to components and recordings that faithfully reproduce the sounds one might hear in a good concert hall.

 

The Absolute Sound is a monthly print and digital magazine, an online destination for those interested in better sound, and a community of audiophiles and music lovers.

theabsolutesound.com

Vice President/Group Publisher: Jim Hannon
Editor-In-Chief, The Absolute Sound: Robert Harley
Managing and Digital Content Editor: Julie Mullins
Webmaster: Garrett Whitten

 

да, он не основатель, не создатель и дом это не его. он 30 лет как работает в этой сфере, журнал существует 50. кто его создал думаю вы вряд ли знаете. обычная корпорация, зарегестрированная в техасе. с акционерами и тд. скорее всего давно принадлежит какому нибудь private equity фонду или крупному медиахолдингу. а вы реально верите в простого американского журналиста построевшего себе дом для прослушки за миллион долларов, вы реально такой наивный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, mxsm said:

Berkeley USB у него. Все я спокоен)))  

единственное во всей этой статье ни разу не написано что это его ом и что он там живет)) но он его построил - да - с нуля, целый дом. исключительно для прослушивания. вряд ли в нем кто то в принципе живет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати довольно крупный холдинг - у них несколько таких изданий. в тч о машинах)) большая медиаимперия, там таких писак не один десяток. 

http://www.nextscreen.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

написал этому харви письмо - посмотрим что ответит, я тут приведу его ответ) разумная была мысль изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, edward rise сказал:

единственное во всей этой статье ни разу не написано что это его ом и что он там живет)) но он его построил - да - с нуля, целый дом. исключительно для прослушивания. вряд ли в нем кто то в принципе живет) 

Зачем ему все это еще дома?!    Думаю на работе  хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю. это по сути его офис который ему сделали и там слушают все что им присылают заинтересованные компании. вряд ли они кому отказывают) а больше всего в западные журналы сейчас пытаются пробится разные китайцы, корейцы и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

@edward rise и @Kostya Kostin постарайтесь обойтись без хамства и переходов на личности. Тема про Aurender интересна многим участникам конференции, но нарушения правил форума приведёт к предупреждениям и блокировке. Поэтому просьба продолжать обсуждение без нарушений правил. Считайте что устно предупредил. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mxsm сказал:

Зачем ему все это еще дома?!    Думаю на работе  хватает. 

Если кто-то забыл или не знает, о ком речь ))) 

D320C4DE-8C34-450F-9E88-08720456D97B.jpeg
 

я пока этот бред почитаю, а в свободное время уже выложу материал по Харли и его системе. Ещё раз: его системе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Если кто-то забыл или не знает, о ком речь ))) 

D320C4DE-8C34-450F-9E88-08720456D97B.jpeg
 

я пока этот бред почитаю, а в свободное время уже выложу материал по Харли и его системе. Ещё раз: его системе ))))

А что, у тебя нет русского издания? Неплохая книга, на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

А что, у тебя нет русского издания? Неплохая книга, на самом деле. 

Отличная книга :) читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...