Primare 30.2 - мостовой режим. - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Primare 30.2 - мостовой режим.


Boriss7

Рекомендованные сообщения

Возможно ли включить усилитель мощности  Primare A30.2 в мостовой режим , и если да , то как это сделать . Хочу использовать два этих усилителя в качестве моно блоков для стерео по балансному подключению от предварительного усилителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Boriss7 сказал:

Хочу использовать два этих усилителя в качестве моно блоков для стерео по балансному подключению от предварительного усилителя .

Для чего вам это нужно, можно поинтересоваться? Никакого слышимого прироста качества вы не получите, потому что моноблоки - это понты без пользы, а балансное подключение нужно лишь на большие расстояния, дома оно как пятая нога коту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой, очень давно. Насколько я помню он не мостится, а вот по балансу звучал намного лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fridrih сказал:

Был у меня такой, очень давно. Насколько я помню он не мостится, а вот по балансу звучал намного лучше. 

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатно такой возможности нет. 

Вертикально забиампить можно попробовать. То есть левые и правые вч от одного, левые и правые НЧ от другого.

А зачем их мостить, и главное к каким АС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...