Джинсы - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверно, проще дать картинку. Нужно примерно вот это:

16kdulx.jpge7mkux.jpg

Юра , я в принципе свои уже заносил до такого состояния , собрался растоваться , могу выслать :P:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ранее писалось,что качество сего продукта упало.Думаю,что тенденция,безусловно, есть,но бывают и исключения.Так ношу уже три года и довольно активно (хотя в моём джинсовом парке на сегодня с десяток экземпляров) Levi's серии Silver Tab.Дочка привезла из США,брала по моему размеру 33/34,"вписался"...один в один.Вот они как раз "винтажно" оформлены,протёрты в "естественных" местах, кое-где надорваны (в меру!).Но и самое главное-очень удобны.Я их по этой причине всегда одеваю в дальние поездки на авто, чувстуешь себя как в спорт.штанах.А в прошлом году в Европе купил Levi's серии Engeneered-очень стильные,в пояснениях написано,что этот бренд решил выпускать параллельно классике-джинсы согласно новым направлениям в моде.Короче, Levi's рулит! :(

Юра , я в принципе свои уже заносил до такого состояния , собрался растоваться , могу выслать :P:P:)

:P:P:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мужики, про Европу мне как бы всё понятно, но я тут не в Европе, максимум, что доступно - это Москва. А так, конечно, как моя жена любила рассказывать подругам "прошлась по Риволи, купила бельё, духи". Только где та Риволи? :P

Хорошо, Abercrombie в этой многострадальной стране не найти, ладно. Но вот был в Столешниковом переулке Levi's - остался ещё? Там имеет смысл посмотреть-то?

P.S. Олег, огромное спасибо за щедрое предложение! Но, к сожалению, у вас с моим сыном разные размеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так а почему не воспользоваться интернет-магазином (Европа,США).По размеру можно пролететь?

Именно. Сколько раз натыкался - у каждой фирмы своё понятие размера. А уж особенности кроя-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазины тут отпадают сразу.....индивидуальность фигуры сразу ставит такие покупки в разряд лотереи.

Думаю, Diesel хороший вариант.

Юра , я в принципе свои уже заносил до такого состояния , собрался растоваться , могу выслать :P:P:)

ваще агонь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

только dsquared2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

только dsquared2

А у них у всех такой ужасный герб на кармане, или что-то более вменяемое есть? Видел только пару моделей. А destroyed они выпускают? А где ты их берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Юра, а что за герб такой?) но сразу скажу что нет, не у всех.

что такое destroyed? =)

покупаю я их в флагманском бутике d2 что находится в гостинице метрополь, в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

вот этот наверное герб имеется ввиду?

x_12d72f54.jpg

он есть на паре-тройке моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

вот, некоторые модели штанов)

x_7089f1d7.jpgx_fd93f66d.jpgx_88133085.jpgx_46a876ea.jpgx_2c9f3a4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, а что за герб такой?) но сразу скажу что нет, не у всех.

что такое destroyed? =)

Я там фотку приводил. А герб - да, тот. Ну хорошо, что не на всех, мне не нра такой.

покупаю я их в флагманском бутике d2 что находится в гостинице метрополь, в москве.

Ясно, спасибо, а они по выходным работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А зачем вторая ширинка на штанах дисквайред? Я извиняюсь. :wub:

Чтобы удобнее было.... ну ты понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательней с выбором....а то может там ещё и сзади прорамка на болтах для.... ну ты понимаешь!!! Попадёшь в просак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ты внимательней с выбором....а то может там ещё и сзади прорамка на болтах для.... ну ты понимаешь!!! Попадёшь в просак. :)

Да судя по ценам на настоящий d2, я не их клиент. Лучше усилитель новый купить, в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по ценам на настоящий d2, я не их клиент. Лучше усилитель новый купить, в самом деле.

Зато будешь как Витя Белан :lol: Спать будешь в кепке d2, носки феном сушить :lol::wub::) Мне его брат рассказывал, очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра,

посмотрите JJ (Jack&Jonеs). Магазины есть в ашане на Севастопольском, в Меге в Химках. Еще, вроде, в Белой даче и в Реале в Братеево. Качество вполне себе, носятся отлично.

http://www.jackjones.com/webapp/wcs/stores...ategoryId=10001

Из дорогих - в Третьяковский проезд. Но там не столько качество, а бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра,

посмотрите JJ (Jack&Jonеs). Магазины есть в ашане на Севастопольском, в Меге в Химках. Еще, вроде, в Белой даче и в Реале в Братеево. Качество вполне себе, носятся отлично.

http://www.jackjones.com/webapp/wcs/stores...ategoryId=10001

Из дорогих - в Третьяковский проезд. Но там не столько качество, а бренд.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ясно, спасибо, а они по выходным работают?

да, ежедневно, до 22-00.

А зачем вторая ширинка на штанах

это просто дизайнерский элемент)

.а то может там ещё и сзади прорамка на болтах для.... ну ты понимаешь!!! Попадёшь в просак.

весело)

но если без шуток, то d2-джинсы я считаю самыми мужественно выглядящими из всех джинс что видел. материал, внимание к деталям и конечно крой.

кстати, unisex моделей у них вроде-бы нет, разделение на м и ж - чёткое)

Да судя по ценам на настоящий d2, я не их клиент. Лучше усилитель новый купить, в самом деле.

да, они недешёвое удовольствие. но не забываем про sale :)

Зато будешь как Витя Белан

этот уе**н уже практически не носит d2, и это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот уе**н уже практически не носит d2, и это хорошо)

Зато Ксения Бахча, тьфу....Собчак...начала, что ещё отвратительней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...