Джинсы - Страница 30 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если не секрет через какие магазины, с доставкой в россию

 

Ну какой же секрет, через ebay.com, есть проверенные продавцы, которые отправляют с регистрацией нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а если не секрет через какие магазины, с доставкой в россию

 

Asos.com, ae.com, jcpenney.com, ebay.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время интересны только те, которые пошиты в США. Это совсем другое кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня имеются несколько пар AE. Сначала заказывал, затем пару раз закупался в Дубаях, - неспешно мерил в моллах. Не для всех моделей (а покупал разные) идеально подходит один и тот же размер. Теория о том, что нужно лишь один раз подобрать размер, с учётом этого опыта, мне кажется сомнительной.

Согласен. У меня последнее время рядом с местом отдыха есть оутлет-магазинчик ТоммиХилфигер, каждый год покупаю там новые штаны. Точнее одни и те же (модель Мерсер), но разного цвета и из разного денима. И разумеется меряю. Так вот в наличии сейчас двое 32/34, одни 33/34, и одни 34/34. И все как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В последнее время интересны только те, которые пошиты в США. Это совсем другое кино. :)

 

Честно сказать, другое кино это по большей части лишь для самого носящего. И то, при взгляде на заветную мульку.

 

Или вы какой-нибудь эксклюзивный raw-деним имеете в виду, который только на одном станке 1921 года в Аризоне делается? Ну это скорее коллекционный образец будет. Иначе, я просто не очень понимаю, чем мексикацы в США лучше мексиканцев в Мексике шьют штаны. В конце концов, это просто штаны, зачем делать из них культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Согласен. У меня последнее время рядом с местом отдыха есть оутлет-магазинчик ТоммиХилфигер, каждый год покупаю там новые штаны. Точнее одни и те же (модель Мерсер), но разного цвета и из разного денима. И разумеется меряю. Так вот в наличии сейчас двое 32/34, одни 33/34, и одни 34/34. И все как раз.

 

Это странно, конечно. Что бы одной фирмы одна и та же модель различалась настолько. Либо худеете-толстеете год от года, а сравнивать разношенные штаны с новыми тоже как-то не совсем правильно.

 

У меня 5 пар джинсов разных фирм, не считая тех, которые в отставке, и все 36/34. Отличия, конечно, какие-то между ними есть, в конце концов они разного кроя, от slim до relaxed, но не на размер-другой, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что в пределах одной модели у них год от года штаны отличаются. А не о похудении/потолстении.

Прикол в том что покупая синие Мерсер 34/34 я был в голубых Мерсер 32/34.

Может производство перенесли, надо глянуть где сшиты и те и другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Странно, ну всякое бывает. Напишите в фирму рекламацию, приложите фото, интересно, что они скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, другое кино это по большей части лишь для самого носящего. И то, при взгляде на заветную мульку.

 

Или вы какой-нибудь эксклюзивный raw-деним имеете в виду, который только на одном станке 1921 года в Аризоне делается? Ну это скорее коллекционный образец будет. Иначе, я просто не очень понимаю, чем мексикацы в США лучше мексиканцев в Мексике шьют штаны. В конце концов, это просто штаны, зачем делать из них культ.

Люди  делают культ из всего на свете, джинсы здесь не исключение - я и сам фанатею от raw моделей LVC  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов, это просто штаны, зачем делать из них культ.

 

Культ конечно делать глупо, но если есть возможность выбрать лучшее, то зачем упускать. При чём качество мексиканского пошива порой хромает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

С тех пор, как я перешел на покупку джинсов в США (пошитых в реале где угодно, но проданных в США), качество пошива перестало меня интересовать. Оно все на хорошем уровне. А если нет разницы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет разницы... 

 

но остается разница в качестве материала, в дизайне и тд  

 

а по-настоящему хорошая посадка только у дорогих джинс - Balmain YSL Dior... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, YSL, Dior, знают толк в джинсах. Корифеи... Основатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

но остается разница в качестве материала, в дизайне и тд  

 

Дизайн сущность эфемерная, на любителя. Я ношу только стандартные "5 карманов" и никакие другие. Да и при чем тут дизайн, если мы говорим об американских штанах, пошитых для американского рынка, но в разных точках мира. От того, что AE шьет одни джинсы в Мексике, а другие в Китае, их дизайн не стал мексиканским или китайским. 

 

А разница в качестве материала тоже от места пошива джинсов (если, повторюсь, они для американского рынка) зависит слабо. Бывает и штатовские родные штаны - ничего выдающегося. Снова повторюсь, я не имею в виду какой-то супер-эксклюзив коллекционной ценности, говорим об обычных современных штанах массового пошива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, YSL, Dior, знают толк в джинсах. Корифеи... Основатели...

 

ну мало ли кто основатели фермерских штанов. важно, кто умеет из этого товара сделать Классный и красивый, хороши сидящий товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, ну Dior хоть made in japan и почему не a.p.c.?

Да, Стас, ин джапан http://s019.radikal.ru/i605/1306/af/384fedae03c8.jpg

А.P.C - расшифруй пожалуйста

 

Что удивительно(сам только для себя открыл) - больше всего у меня Rick Owens

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в последнее время соскочил с Джинс и пересел на тканевые штаны. приобрел 7 моделей Damir Doma

 

их можно сочетать с любой одеждой практически и они удобнее джинс, свободнее сидят и при этом не смотрятся как треники адидас. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.apc.fr/frfr/index.html

 

Сам ношу Flat Head, Iron Heart, Sugar Cane & Co почти все raw.

 

Стас, погляди Дамира. думаю, тебе его концепт может понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ношу Flat Head, Iron Heart, Sugar Cane & Co почти все raw.

Хороший выбор!

Коллега, как вам Iron Heart в носке?

Думаю попробовать что такое 21oz  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно, не забудьте они raw и очень пачкают обувь, подшивать лучше у продавца, 21 берет не каждая швейная машинка. У меня Iron Heart 461S и 666S и куртка 527J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мало ли кто основатели фермерских штанов. важно, кто умеет из этого товара сделать Классный и красивый, хороши сидящий товар.

Джинсы от кутюр как правило хороши только на модельных задницах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...