Джинсы - Страница 31 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джинсы от кутюр как правило хороши только на модельных задницах :(

 

неправда ваша :)  для постарше-потолще есть Армани, Эрмес... только кутюр бывают женские коллекции. мы говорим о претапорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда ваша :)  для постарше-потолще есть Армани...

 

Точно, для толстяков (это я о себе) в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

смешно http://soundex.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png а почему не приемлю Гучи и прочие: поди дешевка, не иначе !? http://soundex.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

Не совсем так... Беда в том что фактура и исполнение в целом как не прискорбно признавать у итальянцев очень высоки. Безусловно речь идет о не начальных сериях Армани джинс и прочих dg исполненых где попало. Данная продукция мало чем отличается от Ренглера Лии и прочих Левисов из наших мульти бредовых магазинов путь и с ценой в три конца. Стоит взять в руки Китон или Барелли и все становится ясно без слов. Обращаю внимание что крой у всех классический что думаю ближе большинству форумчан. Американцы хороши но до уровня вышеперечисленных не дотягивает. Японцы вещь в себе. Есть очень интересные производители но и цены на них даже в Европе от 300 евриков что уже близко к итальяшкам. Говорить же за качество РАВ за 50-100 долларов это просто не иметь опыт общения с продукцией достойной внимания. И еще одно. Покупать через инет по привычным меркам даже труднее чем обувь. Пример. Я ношу Левис 34. Так если брать Коуен то это 36. Ситезены и Семерки 35. Эдвины что только для дачи гордятся сели 34. Китон так же 35. Тру Релиджин 34. Так что не стоит рисковать если штаны стоят денег значимых для вашего кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывать штаны по интернету для меня лотерея. Одну модель меряю - 35 размер, другая только сороковой налазит. И это официальная продукция от Левайс. Не кетай, не вьетнам, не филипины.

 

Так не может быть, это в принципе невозможно. Другое дело, что у Левайс много моделей с различной посадкой и их лучше мерить под себя. Как-то в фирменном магазине перемерил все модели, чтобы купить одну.

Для дистанционной покупки, лучше брать те, которые пошиты по универсальным лекалам (Ренглер, Ли..) и если это не фейк, то размер будет точен, как и длина.. Стираются обычно в стиральной машине, при температуре 40-50 градусов, вывернутые на левую сторону. Сам ношу уже года 4, не варёные, не примоченные. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за полгода , а то и быстрее промежность скорее вышоркается. И тут все равно какая фирма. 

 

Было такое раньше, когда носился как бешеный, с годами это проходит. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ваши совсем не сели? Некоторые их вообще до полгода не стирают, правильно ли это?

 

В 1979 году, когда купил за 250 рублей, тоже полгода не стирал. :) Сейчас отношение к ним, как просто к штанам и носить грязные не красиво. Ни разу ни одни не сели, а рисунок после каждой стирки меняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проиграл очередной лот, джинсы ушли за 274$ на 27 ставке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кому то интересно. Многое для себя подчерпнул именно там http://styleforum.ru/forum/90-denim-forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил настоящий, сделанный в США Левайс (не вареный), и озадачился тем, как их правильно стирать, чтобы не сели. Можно ли их в химчистку например?

Если они shrink-to-fit, то сядут но ширине на 2 размера и 1 по длине. http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=2076855

Если нет, то сядут совсем немного, при носке растянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывать штаны по интернету для меня лотерея. Одну модель меряю - 35 размер, другая только сороковой налазит. И это официальная продукция от Левайс. Не кетай, не вьетнам, не филипины.

Заметил, что такое бывает, но редко, при покупке nos levi's производства 80-90 гг. Усыхают они, что ли от времени? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стирать джинсы нужно по мере загрязненности, а не через пол года. Как раз таки загрязненные джинсы изнашиваются быстрее. Я стираю наизнанку немецким домалом для джинсов синим или черным. После стирки немного усаживаются, но потом после нескольких дней все Ок.

 Да, и немогу из себя выбить советскую привычку, утюжить джинсы после стирки. (Канешна без стрелок ) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот кому не хочется парится с пересылками - новый магазинчик американских джинсов в Москве. Дороговато, но дешевле чем в других подобных местах. И выбор не густ...но все же

http://frmn.ru/kontakty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил настоящий, сделанный в США Левайс (не вареный), и озадачился тем, как их правильно стирать, чтобы не сели. Можно ли их в химчистку например?

Смотря какой. Я ношу 505. Они на размер-два больше Ли или Ренглер, как бы, того же размера и пошитых там же ( у меня все мексиканские). Если 501, ещё усадка на пару дюймов. Есть и совсем раритетные 70х годов пошива. С такими не связывался, очень оригинальные. А стирать? Сначала хорошо прополоскать. Потом, кто как. Я вручную. Потом, вывернув наизнанку, в машине. Новые не рекомендую, можно испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда стираю в машине с отжимом на 700 оборотов жидким моющим средством для черный вещей . Температура 40 градусов С. Перед стиркой выворачиваю на изнанку.Не разу ничего не испортилось и не полиняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все крутят на сверхнизких оборотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Дороговато,

 

Да, примерно в четыре раза дороже, чем оттуда с доставкой. "Вот на эти три процента мы и живем" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому не хочется парится с пересылками - новый магазинчик американских джинсов в Москве. Дороговато, но дешевле чем в других подобных местах. И выбор не густ...но все же

http://frmn.ru/kontakty.html

 

Только зашёл в магазин и увидел, шняга какая-то. В лучшем случае Мексика или Пуэрто-Рика, уж лучше заказать, что надо, чем такое покупать. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится итальянский брэнд Gaudi и Take Two. Ещё Pepe Jeans.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, примерно в четыре раза дороже, чем оттуда с доставкой. "Вот на эти три процента мы и живем" ©.

согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зашёл в магазин и увидел, шняга какая-то. В лучшем случае Мексика или Пуэрто-Рика, уж лучше заказать, что надо, чем такое покупать. ИМХО

 

Это даже на фото заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже на фото заметно.

Нормальные штаны для Американского рынка по 25-60$ (шьют в Латинской Америке). Не европейская тряпка-подделка, которую продают в дисконтных "брендовых" магазинах (Левайс, Ли) и шьют в Турляндии.

Я такие ношу (если натуральное не вареное индиго)лет по 5-6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 такие ношу (если натуральное не вареное индиго)лет по 5-6

Да я бы удавился одни штаны носить по 5-6 лет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ношу по 5-6 штанов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на распродаже в butik.ru джинсы по 1000-1200 руб. Mustang, Levi's производство Египет, Тунис, Турция.

Mustang нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...