Джинсы - Страница 34 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не... ни пса не блестят, наоборот - грубые и крестьянские))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 грубые и крестьянские))))

 

Пропитать можно по-разному. Твои, стало быть, для любителей грубого крестьянского. На самом деле вопрос "зачем" смысла особого не имеет. Зачем, например, существуют джинсы с отвислой мошонкой? Вряд ли они рассчитаны на владельцев такого огромного хозяйства, что не помещается в обычные штаны. Однако, их выпускают и покупают. Одно время девушки во множестве перемещались по городу в штанах и шортах со спущенными с плеч подтяжками - зачем? Боюсь, мы этого никогда не узнаем. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой пёс? В чём идея?

 

 

ну дык,
здесь тоже есть за что заплатить

 

 

90% новых моделей джинсов Schott NYC, которые проходили через меня в этом году -  wax denim  :)
тренд, по-ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о... лежали 3 года, пойду достану))) Тренд - сила! Опять же, красивые, на...Сварочно-строительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, для сварочных работ - эти будут лучше
и название подходящее :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

О, 25 унций. Главное, суметь ноги согнуть в них.  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Но вот за размерчик вроде 35/33 респект им, конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, 25 унций

 

 

говорят, что  wearable :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, 25 унций. Главное, суметь ноги согнуть в них.  :D

Я в таких только на мотоцикле езжу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, для сварочных работ - эти будут лучше
и название подходящее :-)

 

и цена щадящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я в таких только на мотоцикле езжу. :)

 

Если для мотоцикла, то с размерчиком может быть проблема. Сами по себе джинсы достаточной защитой не являются. Значит, какую-то защиту надо под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для мотоцикла, то с размерчиком может быть проблема. Сами по себе джинсы достаточной защитой не являются. Значит, какую-то защиту надо под них.

Для эндуро у меня другая экипировка, есличо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

и цена щадящая

 

Так что ты хотел. Это уже штаны "для тех, кто понимает". Выше-то об обычных писали. Сравнивать с этими не надо. Эти из разряда raw, lefty, 25 унций и прочих "особым образом дышащих". Каждому свое, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Для эндуро у меня другая экипировка, есличо. :)

 

Это понятно, но тельце не любит соприкосновения с асфальтом даже в таких джинсах, не дай бог, конечно. У меня сын хоть и в джинсах ездит, но под ними "бронетрусы" Dainese и защита колено-голень. Поэтому джинсы для этого у него не скинни, как обычно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочих "особым образом дышащих"

 

 

вот зря про дышащий деним...
когда за окном влажность превышет 80%, то не до хэви денима
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да я шучу, понятно. Я бы в жару и влажность вообще бы джинсы не носил. Хлопок не лучший материал в этом смысле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот это, конечно, доставляет:

 

IMG_4247.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу,думаю не укусят?Купил 501,в фирменном бутике,год назад,валялись,а тут проникся темой и разглядел по лучше.Есть надписи на русском как пользоваться,китайском и еще куче языков но смущает то что на разных частях джинсов указаны разные страны.Польша,Таиланд и Вьетнам-это нормально??Просто раньше я обходился Ренглером и Ли а эти купил от нефиг делать-ну и вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В таких упадёшь и не встанешь без посторонней помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще нашел надпись-Джакарта,Индонезия-какой-то интернационал,нифига не понял??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Есть надписи на русском как пользоваться,китайском и еще куче языков но смущает то что на разных частях джинсов указаны разные страны.Польша,Таиланд и Вьетнам-это нормально??

 

Это нормально, их на самом деле в Туркменистане вроде шьют, точно не помню, писали здесь. Там на всю Европу их шьют. Все равно уже хуже невозможно.

 

http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

смущает то что на разных частях джинсов указаны разные страны.Польша,Таиланд и Вьетнам-это нормально??

А сделаны-то они где?

 

А вообще, если нравятся - носите на здоровье, какая разница где, из чего и кем они сделаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий

На самом деле указано мэйд ин четыре страны,на разных бирках и картонке,я сам не догадаюсь,нужна помощь.Спасибо Юрий,хотя цена в 4200 для Туркменов кажется мне исключительной,хотя все ровно и не косит.Да,и есть отличия по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо Юрий,хотя цена в 4200 для Туркменов кажется мне исключительной,

 

 

Мне тоже, поэтому я джинсов этой туркменской конторки никогда не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дмитрий На самом деле указано мэйд ин четыре страны,на разных бирках и картонке,я сам не догадаюсь,нужна помощь.

Странно, обычно должно быть однозначно указано. Правда последние лет 8 я имел дело только с американскими джинсами. Может европейское отделение чудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...