Джинсы - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

из штанов по более демократичным ценам, могу ещё посоветовать replay.

неплохие итальянские джинсы, в коллекции всегда есть 1-2 модели заслуживающие внимание.

в москве есть фирм. магазины, в ТЦ Европейский например.

x_1287e866.jpg

про Ксению С. не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судя по ценам на настоящий d2, я не их клиент.

дык, может лучше сыну отписать

что все-таки надо?

дисквайр, ивису, стоун айлэнд - культовые фирмы, причем среди них только ивису - реально джинсовая фирма

http://international.evisu.com/pages/mens

"аберкромби" - это, как хай-фай - не так круто, как хай-энд, но зато цена качество

"райфл" продолжает радовать качеством материала и кроя

еще "пепе джинс ландан" делает интересные вещи, хоть и испанцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что придём так к голимым отуреченым вариантам.

Господа! Какой джинсовый хай-энд на просторах нашей необъятной? Вы о чём?...и не надо аппелировать дорогими бутиками. Забудьте.

...вспомнил"полёт над гнездом кукушки" : - я не о форме, я о содержании. :)

Юра!

Чего далеко ходить, есть -же фирма FOX, думаю эмблема тебе известна, так магазин на Люсиновской, но есть помажорней это 686, её поискать в инете лучше.http://www.the-house.com/pants.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"аберкромби" - это, как хай-фай - не так круто, как хай-энд, но зато цена качество

из того, что увидел, только аберкромби произвело сильное впечатление. Красиво, стильно, практично, классно скроено, цвет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как горячо обсуждают покупку дорогих штанов, кризис в России уже закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в 501 levis сейчас дома хожу - пока старые домашние штаны окончательно истерлись :)

А насчет затертых-заношенных - у меня wrangler такие были и есть еще пока - 2 лета ходил - все в порядке. А так gas очень хорошие штаны делает - но дороговато - что-то около 7500 за ту модель которая меня устроила. Ну и Кэмел мне тоже очень нравятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как фан LEVI`S акромя них из джинс ничего иного не ношу %)))) На полном серьезе. Культивирую 512-ю и 501-е модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не задумывался о лейбле штанов. Беру че понравится. Чаще всего свободноспортивного покроя. Как правило хвататет на год-два. Потом надоедают, и переходят в разряд - "покатушечных".

Кстати, в тему, сейчас нужны штаны, с прочной тканью. Выбираю для катаний на роликах. Чтобы они не протерлись от уже первого касания задницей асфальта.

Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тему, сейчас нужны штаны, с прочной тканью. Выбираю для катаний на роликах. Чтобы они не протерлись от уже первого касания задницей асфальта.

Саша

кожанные Dainese

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подловил!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В общем, вот небольшая эпопея со штанами. Прошлись вчера по магазинам в Москве. Ситуация такая. Отпали Wrangler и Mustang, ничего подходящего не нашли. Потом были осмотрены Replay, G-SuS, Guess, Pierre Cardin, Quicksilver. Но как-то не сложилось. Вот та моделька Replay, фотку которой кинул Богдан в п. 76, более-менее приглянулась, но не было нужного размера (вечная беда российских магазинов). Вообще, очень хорошие джинсы, качественная фурнитура приятного дизайна. Та же история с Pierre Cardin - нет нужного размера. G-SuS тоже понравились одни, но как-то "не сели". По поводу Guess мы как-то не поняли, почему нужно платить 10+ штук за такие же штаны, за которые другие просят 4-5. Среди Quicksilver ничего не понравилось.

А победу одержали штаны... Levi's 501. :) Очень приятного выцветше-выношенного окраса. Короче, старый конь борозды не портит. :)

Мне лично понравились джинсы Gentleman Farmer. Очень приятно и качественно сделанные штаны по вменяемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Guess мы как-то не поняли, почему нужно платить 10+ штук за такие же штаны, за которые другие просят 4-5.

вЕсело! ТАМ у кого-то крышу рвёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levis всегда хороший выбор, но я например, за то и люблю Wrangler , что на полке в магазине не винтаж, но быстро им становится и сохраняет сей вид долго, почти без изменений, что сильно в итоге привязывает к вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Levis всегда хороший выбор, но я например, за то и люблю Wrangler , что на полке в магазине не винтаж, но быстро им становится и сохраняет сей вид долго, почти без изменений, что сильно в итоге привязывает к вещи.

Возможно, у меня самого были пару раз Рэнглеры, но тут ситуация такая, скорее всего сын из этих штанов вырастет раньше, чем они превратятся в винтаж. Поэтому нужны сразу винтажные.

А вот такой окрас, как мы купили, я у Levi's раньше не встречал, по крайней мере у 501-й модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NewNaimy@

Модель какая? Не Texas? Ищу такую, её шьют немцы и англичане.

...а по 501-м, донашиваю цвет N.0206 Dust Storm в зелень отдают, вторые такие-же в закромах. Ещё у них есть цвет что нравится это New Metal(N6275),тот немного в чёрный бьёт,и тоже на третьих камнях сварен. Вот так- без штанов никуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как фан LEVI`S акромя них из джинс ничего иного не ношу %)))) На полном серьезе. Культивирую 512-ю и 501-е модели

Аналогично.Нравятся 501 и 507 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Техас, откуда они к сожалнию не знаю, предполагаю на "фабрике мира" как и почти все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, в тему, сейчас нужны штаны, с прочной тканью. Выбираю для катаний на роликах. Чтобы они не протерлись от уже первого касания задницей асфальта.

Саш, если серьёзно, любая приличная фирма подойдёт, только ищи плотный denim. Кстати, о Dainese. Если реально нужна защита, но не хочешь жертвовать "стайлом", купи штаны на размер больше, а под них надень такие сетчатые трусы с накладками на бёдрах и копчике, такие Dainese выпускает - реально полезная штука, если своего "мяса" недостаточно, как у моего сына, например. Кстати, наколенники тоже рекомендую, и именно под джинсы. Внешне, кстати, такая экипировка совсем незаметна - джинсы и джинсы:

693k3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Юра, поздравляю что нашли то что нужно.

риплей да, хорошие джинсы, хотя конечно ценники они научились рисовать в последнее время вверх, но..ты видел цвет, материал и крой, всё там приятно. я купил себе тот риплей что на фото (фото моё), и мне оч нравятся они, удобные.

что до ливайса, то...ну а что тут скажешь? большинство людей считают их лучшими в мире джинсами. думаю небезосновательно. сам ничего сказать не могу, т.к. никогда не было у меня штанов этой марки, как-то не сложилось. хотя помню в начале 90-х, чёрного цвета 501 был недосягаемым объектом мечтаний всех модников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

я купил себе тот риплей что на фото

Ну вот такие именно были 30/34, а надо 31/34, так что не сложилось, а ценник был вполне вменяемый, 4 тыры с небольшим где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ого, это sale.

в прошлом году, осенью они были по 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если серьёзно, любая приличная фирма подойдёт, только ищи плотный denim. Кстати, о Dainese. Если реально нужна защита, но не хочешь жертвовать "стайлом", купи штаны на размер больше, а под них надень такие сетчатые трусы с накладками на бёдрах и копчике, такие Dainese выпускает - реально полезная штука, если своего "мяса" недостаточно, как у моего сына, например. Кстати, наколенники тоже рекомендую, и именно под джинсы. Внешне, кстати, такая экипировка совсем незаметна - джинсы и джинсы:

Аха. Юрий. Спасибо. Буду искать "плотный Denim". На счет защиты... Когда по городу катаюсь всегда одеваю, но чаще поверх штанов, так как если на скорости, даже 20 км в час, падаешь, то ни одна джинса не держит. :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь с подбором давно, радость приносит только GAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тема может быть показаться банальной и не интересной, но вспомним времена тотального дефицита. Как покупали джинсу помните? Чаще всего на толкучках или из подполы: в начале 80-х годов стали появляться разные финские и итальянские изделия типа Golden Star или Lidex. Но купить настоящую джинсу можно было купить только на толкучках. Когда я работал после института 1 год в Туле в 1986 году, то местные ребята рассказывали про тамошнюю толкучку в конце 70-х, середине 80-х, куда за хорошей американской джинсой приезжали даже Москвичи.

Вроде сейчас и изобилие товаров, каких только джинсов нет в продаже, но тем не менее покупая Levis или Lee европейского пошива (фирменные, для Европы), то носятся они очень малое время. Поэтому стремимся купить джинсу для Американского рынка, которые носятся не в пример лучше, Сам только такие и ношу. (Колумбия, Мексика, Пуорто Рико, Лесото.......), а это считается контробандой (как дядюшку Сэма до сих пор Левис Дисконт не закроет, не понимаю, грозятся, да зубки малы: видимо лапа в Московском правительстве).

Вот и подскажите, можно ли по интернету покупать джинсу для американского рынка: сам заходил на Левис Америка, и получил отказ на заказ, мол покупай Левис Европа. Хотя ходят слухи, что некоторым удается совершить эти покупки и на данном сайте :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

www.ae.com

www.abercrombie.com

Предпочитаю первый по причинам, связанным с доставкой.

P.S. Ливайс нынче полный кал, любого пр-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...