Джинсы - Страница 40 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
3 часа назад, Сергей М сказал:

В каком если не секрет? Сам постоянно отслеживаю. Лежат почти новые (один раз одевал), W40L30, зачем купил, наверно просто так.

Формально 34X32, но это не Levis :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2015 at 01:25, Apostal сказал:

И опять нибось все - сделано в Китае (ни к ночи упомянуто, будь он неладен).

Если на бирке джинсов написано, что сделано на американской фабрике, и для рынка CША, то можно спокойно наплевать на страну производителя. И качество будет на высоте стабильно.  Если -по лицензии, то мгновенно порвать и выбросит в урну

Кстати почти то все бренды стали отшивать верхние линейки джинсов из седьвиджа в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха Д сказал:

зачем  нужны  Американские или Японские джинсы когда можно в Италии нормальные джинсы элитных фирм купить если бабло водится?

Мне итальяшки, как и турляндские тряпки сидят как на корове седло, привык только к мерьклосовской посадке (Lee, Gap, Levis, Amerikan Eagle), и стоят эти итальяшки немеренно...........(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Dmitry© сказал:

Формально 34X32, но это не Levis :) 

Так это самый ходовой\распространённый размер! Какие с ним проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Сергей М сказал:

Так это самый ходовой\распространённый размер! Какие с ним проблемы?

Я ж писал выше - производство моделей прекращено несколько лет назад и новые пары всплывают относительно редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Мне итальяшки, как и турляндские тряпки сидят как на корове седло, привык только к мерьклосовской посадке (Lee, Gap, Levis, Amerikan Eagle), и стоят эти итальяшки немеренно...........(((

ты их видел?Носил,или в руках держал?Не нужно судить по подделкам из Китая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry© сказал:

Я ж писал выше - производство моделей прекращено несколько лет назад и новые пары всплывают относительно редко. 

Ну да, если конкретно штатовские, то новодел будет стоить очень дорого, а из старых запасов сносили давно.

Такой размер у моего одноклассника, пару лет назад выдернул ему оригинальные Lee. Они только появились в продаже, я тут же оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леха Д сказал:

ты их видел?Носил,или в руках держал?Не нужно судить по подделкам из Китая!

Во первых не нужно тыкать.

Во вторых видел и держал в руках, и совсем не дешевые (ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВЫЕ!!!) , из сэльвиджа, или просто хорошей и плотной джинсы. Мade in Itali. И мерил, сидя ужасно именно на мне, перемерил не одну пару и не в одном месте.

Юсашные сидят как влитые. Просто европейская джинса ну не любит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где реально  купить джинсы Монтана?

Нашел несколько магазинов в Инете. Но то вообще на мыло не отвечают или ответ - джинсов нет.

А хочу именно ЭТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Во первых не нужно тыкать.

Во вторых видел и держал в руках, и совсем не дешевые (ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВЫЕ!!!) , из сэльвиджа, или просто хорошей и плотной джинсы. Мade in Itali. И мерил, сидя ужасно именно на мне, перемерил не одну пару и не в одном месте.

Юсашные сидят как влитые. Просто европейская джинса ну не любит меня

Итальянские джинсы в основном все подделки по этому такое мнение,даже в элитных магазинах прошлого века продавали сшитые в подвалах подМасковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

1 час назад, Сергей М сказал:

Ну да, если конкретно штатовские, то новодел будет стоить очень дорого, а из старых запасов сносили давно.

Такой размер у моего одноклассника, пару лет назад выдернул ему оригинальные Lee. Они только появились в продаже, я тут же оплатил.

Новодела такого нет вообще. Фирмы (A&F, Hollister и бывший Ruehl 925) заменили эти модели другими с  другим кроем, и всё :)

Не, конечно можно найти подобные модели с похожим качеством на американском рынке - Joe Jeans, 7 All Mankind, Rock & Republic и итальянскими Diesel (нынче шьются в Румынии). Но они раза в 2 дороже и (главное) по крою всё равно подходят не так. Есть относительно похожие модели у Lee и Wrangler (европейский) - но блин они тоже сняты или на грани снятия с производства. Видимо в виду повально увлечения super skinny нормальные мужские штаны в дефиците :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Apostal сказал:

Где реально  купить джинсы Монтана?

Нашел несколько магазинов в Инете. Но то вообще на мыло не отвечают или ответ - джинсов нет.

А хочу именно ЭТИ.

Насколько я помню, у них было пара моделей, с низкой и более высокой посадками. Одни с молниями на задних карманах, другие нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минуты назад, Apostal сказал:

Где реально  купить джинсы Монтана?

Пару лет назад этот магазин работал, сейчас не знаю. Находится в Москве в районе метро Свиблово.

http://oreol.com/index.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати насчёт итальянских - первые настоящие джинсы у меня были Riorda (середина 80-х) - отличное качество, вспоминаю с теплотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, лучшие джинсы: dsquared2!!! Да, очень дорого, но после них ничего больше не хочется . Все в сравнении... Извините , полностью тему не читал.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Волосатые уши сказал:

Парни, лучшие джинсы:

Не бывает "лучших" джинсов. Бывают наиболее подходящие - по материалу, крою, цвету, цене...

Кстати, посмотрел эти dsquared2 - извините - это джигурда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые лучшие брюки http://www.pt-pantalonitorino.it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для .......ЛБГТ .....прям.  Сорри!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry© сказал:

Не бывает "лучших" джинсов. Бывают наиболее подходящие - по материалу, крою, цвету, цене...

Кстати, посмотрел эти dsquared2 - извините - это джигурда какая-то.

Согласен, каждому своё ! Эти по мне , имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

Итальянские джинсы в основном все подделки по этому такое мнение,даже в элитных магазинах прошлого века продавали сшитые в подвалах подМасковья.

Сельвидж (ткань такая, если знаете) брали японский, что бы шить в подвалах??????? 

Я нормальные штаны видел, щупал и мерил. Люди знакомые привозили с Милана если что....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю начало 80-х- Монтана , супер перис, вилд катс, рэнглер, левайс, тогда это было очень круто! 2 зарплаты за джинсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Dmitry© сказал:

Кстати насчёт итальянских - первые настоящие джинсы у меня были Riorda (середина 80-х) - отличное качество, вспоминаю с теплотой.

У меня били Rifle, настоящие, не краснодарские, носились долго. А вот Риорда была убита за год.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rifle, хорошие джинсы , ( по тем временам) первый бутик у ЦУМа , был открыт в конце 80-х. Да, Риорда, и всякая финская хрень это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...