Джинсы - Страница 43 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минуту назад, Eloy сказал:

Ну нравятся Вам итальянские джинсы, так носите. Я уж тогда лучше возьму японский (не тунис) Edwin (не особо тяжелый) или чисто американский (made in usa) новодел...

Придерживаюсь аналогичного мнения - либо американцы, либо японцы и никаких мажорных итальянских габановерсачей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naf-Naf сказал:

Селвидж это не характеристика качества ткани,  окраски, и тп, а обозначение особого вида обработки края материи путем вплетения в него нити, дабы край полотна не растрепывался. Связывать с качеством это понятие начали, после того как Левис перешел на более дешевую ткань изготовленную широкостаночным про-

Если я вас правильно понял. Ткань без кромки может быть качественная. И выбирая штаны нужно просто выбрать уважаемую контору и не заморачиваться на кромке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kapets сказал:

Если я вас правильно понял. Ткань без кромки может быть качественная. И выбирая штаны нужно просто выбрать уважаемую контору и не заморачиваться на кромке!?

Именно так. Те же Iron Heart шьют джинсы как с селвиджем так и без, что на качестве никоим образом не отражается. 

У меня, например, любимые джинсы реплика Levis 201, с подтяжками и одним карманом сзади, купленные в Англии, но пошитые, о позор, в Турции. Так они не Селвидж, но материал классический, американской фабрики Коун Милз. И трутся они красивее того же пресловутого Айрон Херта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Naf-Naf сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делет. пардон заглючил комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Naf-Naf сказал:

Так они не Селвидж, но материал классический, американской фабрики Коун Милз.

Если не селвидж, то скорее всего мексиканской или китайской фабрики https://www.conedenim.com/mills/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, yelworc сказал:

Если не селвидж, то скорее всего мексиканской или китайской фабрики https://www.conedenim.com/mills/

На бирке было написано, что ткань Cone Mills.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Это все европейские линейки. Они радикально отличаются моделями, материалом и посадкой от Wrangler USA. Кстати сколько моделей я не мерил, своих штанов Wrangler USA не нашел. Увы

Не поверите, но Ваш набор моделей мне не подходит, хотя я их уже проходил, поэтому вранглером и мучаюсь. Зато сел и поехал, а все эти американские, бельгийские и турецкие леви, как вы выразились, корове седло. Сюда еще до кучи мустанг, куперов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не понял, зачем вам всем вечная иголка для примуса? Они же надоедают быстрее, чем снашиваются. Это же шмотка, такая как и все основные, железки и то чаще меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версасси у меня то же были в те, далекие девяностые. Убил довольно таки быстро, была моде на двойной блэк, а порошки для джинсов уже позже появились. Вот они и вытерлись не красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Naf-Naf сказал:

Те же Iron Heart шьют джинсы как с селвиджем так и без, что на качестве никоим образом не отражается

Я бы точнее немного сказал,-если кумаришь и денег можешь побольше отдать,разумеется бери кромочные.Деним к сожалению разный,не всё так просто.Но он не плохой,он другой как внешне так и на ощупь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Naf-Naf сказал:

Придерживаюсь аналогичного мнения - либо американцы, либо японцы и никаких мажорных итальянских габановерсачей :)

разница точно есть всегда у Евреев купить джинсы за 100 долларов или за 2000 долларов,для меня это не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alex-ustas сказал:

А версасси у меня то же были в те, далекие девяностые. Убил довольно таки быстро, была моде на двойной блэк, а порошки для джинсов уже позже появились. Вот они и вытерлись не красиво. 

полный пи...шь!Китайские Версачи наверно были за 10$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, papasha сказал:

Я бы точнее немного сказал,-если кумаришь и денег можешь побольше отдать,разумеется бери кромочные.Деним к сожалению разный,не всё так просто.Но он не плохой,он другой как внешне так и на ощупь

Согласен, если есть лишние деньги, то отчего же не взять и кромку.

Я еще до подскочившего бакса все мылился приобрести Sugar Cane из ткани с волокнами сахарного тростника, но так и не сложилось, а теперь с нынешним курсом подавно жаба задушит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

полный пи...шь!Китайские Версачи наверно были за 10$ ?

180-190, уже точно не помню, под кроссы рибок, збц.:)
Джинс то сам крепкий был, а вот краска на коленях ушла быстро. напомню, даблблэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Eloy сказал:

Ну нравятся Вам итальянские джинсы, так носите. Я уж тогда лучше возьму японский (не тунис) Edwin (не особо тяжелый) или чисто американский (made in usa) новодел, которого в Америке пруд пруди. Как Вы не можете понять, что у всех свои фигуры и телосложение, и для меня классическая штатовская посадка (GAP;  Levis 501, 505, 527, 560, 559; Lee 202 bytcat) то что дохтур прописал. А  вот европейский Левас, Lee и прочие сидят на мне как на корове седло, так как и перемеренные мною итальянские штаны (из качественной если что японской джинсы), и не всякой подделки. Не в качестве штанов дело, а в посадке на задницу и ноги:)

дело не в том,что нравятся,когда вещь лучше это видно и понятно даже Камазисту с не мытыми руками!:)А пошив разный, было бы из чего выбирать,выбрать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Naf-Naf сказал:

Согласен, если есть лишние деньги, то отчего же не взять и кромку.

Я еще до подскочившего бакса все мылился приобрести Sugar Cane из ткани с волокнами сахарного тростника, но так и не сложилось, а теперь с нынешним курсом подавно жаба задушит :)

ссылка есть хоть на Sugar Cane?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, alex-ustas сказал:

И еще не понял, зачем вам всем вечная иголка для примуса? Они же надоедают быстрее, чем снашиваются. Это же шмотка, такая как и все основные, железки и то чаще меняют.

"Зачем мне вечная игла для примуса!? Я не собираюсь жить вечно!" (с))

У меня джинсы достаточно долго живут. Хочу, что бы они были "правильные", с кромкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Naf-Naf сказал:

этот брэнд больше похож на Китаёзный, кооперативный ,самопального производства,для работы в рыбном порту.Ничего приличного даже по классическому дизайну нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леха Д сказал:

этот брэнд больше похож на Китаёзный, кооперативный ,самопального производства,для работы в рыбном порту.Ничего приличного даже по классическому дизайну нет.

Ну для того кто любит Версаче он конечно будет похож на китаезный, :)

а для тех кто в теме это уважаемая контора, наряду с Самураями и Хертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Naf-Naf сказал:

Согласен, если есть лишние деньги, то отчего же не взять и кромку.

Я еще до подскочившего бакса все мылился приобрести Sugar Cane из ткани с волокнами сахарного тростника, но так и не сложилось, а теперь с нынешним курсом подавно жаба задушит :)

Конечно,если всё дело в тростнике,тогда лучше к ним. Курс он какбы многих занивелировал в возможностях,но если есть желание приобщения к неким традициям Окаямы,то можно подобрать себе всё же модели от достаточного количества производителей по минимально возможным ценам в мире да ещё и с бесплатной доставкой ЕМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Naf-Naf сказал:

Ну для того кто любит Версаче он конечно будет похож на китаезный, :)

а для тех кто в теме это уважаемая контора, наряду с Самураями и Хертами.

Самураи никакого отношения к этим джинсам не имели и не имеют!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леха Д сказал:

Самураи никакого отношения к этим джинсам не имели и не имеют!

 

Полагаю, что к Самурям Версаче имеют отношение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из относительно бюджетных неплохие по качеству канадские Unbranded Brand

Материал японский селвидж, пошив - Макао. За 118 дол можно приобрести 21унц(!) штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...