Джинсы - Страница 44 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, papasha сказал:

Конечно,если всё дело в тростнике,тогда лучше к ним. Курс он какбы многих занивелировал в возможностях,но если есть желание приобщения к неким традициям Окаямы,то можно подобрать себе всё же модели от достаточного количества производителей по минимально возможным ценам в мире да ещё и с бесплатной доставкой ЕМС

А что порекомендовали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Naf-Naf сказал:

Из относительно бюджетных неплохие по качеству канадские Unbranded Brand

Материал японский селвидж, пошив - Макао. За 118 дол можно приобрести 21унц(!) штаны

Свой ценик они отрабатывают я считаю на все 100,не нравится мне у них только достаточно низкая посадка(не помню на всех ли моделях)

 

1 минуту назад, Naf-Naf сказал:

А что порекомендовали бы?

Для начала нужно хотябы предпочтения в фите знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, papasha сказал:

Свой ценик они отрабатывают я считаю на все 100,не нравится мне у них только достаточно низкая посадка(не помню на всех ли моделях)

 

Для начала нужно хотябы предпочтения в фите знать

Если по Левисам, то хорошо сидят 501,527,505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И желательно, чтобы без иероглифов на лейбле сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это в общем типичный regular,как например из японцев 634е Харты,в которых пляска от 501х велась.Но это дорого даже на Ракутене,поэтому забудем

Давайте я Вам скину несколько предложений,чтоб не сорить в теме,- ок ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, regular и покупаю в основном.

Ок, скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, papasha сказал:

Ну это в общем типичный regular,как например из японцев 634е Харты,в которых пляска от 501х велась.Но это дорого даже на Ракутене,поэтому забудем

Давайте я Вам скину несколько предложений,чтоб не сорить в теме,- ок ?

 

Именно 634 Херты я себе и покупал ранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леха Д сказал:

все Райфл,Вранглер,Иглс,Левис,Лии,Супер Перрис,Вилд Кет,Монтана,Испанский Рок,Джорданс,итд

Super Perrys   и Montana с их кучей замков и нашивок + 3 шва походили на джинсовую ''попсу" того времени. Среди моих знакомых эти модели встречал только на девушках ( никого не хотел обидеть если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, malex сказал:

Super Perrys   и Montana с их кучей замков и нашивок + 3 шва походили на джинсовую ''попсу" того времени. Среди моих знакомых эти модели встречал только на девушках ( никого не хотел обидеть если что).

Раньше и это была за счастье)

Да, тройная отстрочка по боковому шву, как лампасы))

Кстати на девушках такого не видел, только на парнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Naf-Naf сказал:

И желательно, чтобы без иероглифов на лейбле сзади :)

Так вроде если не китайские иероглифы то норм, пусть будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, malex сказал:

Super Perrys   и Montana с их кучей замков и нашивок + 3 шва походили на джинсовую ''попсу" того времени. Среди моих знакомых эти модели встречал только на девушках ( никого не хотел обидеть если что).

Не совсем так. Wrangler делал какую-то юбилейную модель, на ней тоже была тройная строчка, на некоторых зелёными нитками, сзади две увесистые медные бляхи с логотипом Wrangler, они очень ценились и были дорогими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, fun da mental сказал:

Ещё Роквеллс были чумовые штаны в угол ставить можно.

Да, интерфейс здесь усложнили фиг разберёшься без поллитра(

Да все приличные штаны можно в угол ставить после стирки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, malex сказал:

Super Perrys   и Montana с их кучей замков и нашивок + 3 шва походили на джинсовую ''попсу" того времени. Среди моих знакомых эти модели встречал только на девушках ( никого не хотел обидеть если что).

А мне вот до сих интресно, чья это была контора Super Perrys? Сколько ни пытался гуглить, но так и не нашел ответа, може кто знает что про них? Еще, кстати, были их клоны Super Petrys :)

С Монтаной же все просто, это была западногерманская фирма, которая работала в основном на СССР. С развалом оного и фирма заглоха, затем, в начале 2000-х, контору перекупили и возродили про-во, опять же ориентированное на страны СНГ. Где-то попопадалась инфа,что перекупили Монтану ростовские бизнесмены, хозяева отечественного бренда Gloria Jeans

пс К слову, у Монтаны тоже был свой клон - Mont Anna :) Попадались такие в середине 80-х. Почти точная копия, но на лейбле сзади, у птицы, вместо головы орла профиль длинноволосой девушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей М сказал:

Не совсем так. Wrangler делал какую-то юбилейную модель, на ней тоже была тройная строчка, на некоторых зелёными нитками, сзади две увесистые медные бляхи с логотипом Wrangler, они очень ценились и были дорогими.

Любопытно, не знал про такую модель, а есть фото в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Naf-Naf сказал:

Любопытно, не знал про такую модель, а есть фото в сети?

Когда я их носил, никакой сети не было, только высоковольтные и телефонные.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей М сказал:

Когда я их носил, никакой сети не было, только высоковольтные и телефонные.:D

Даа, тяжко тогда жилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Naf-Naf сказал:

Даа, тяжко тогда жилось!

Да нет, было меньше информации, но больше свободного времени и общения вживую.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году бакинский будет 300. Так и придётся снова джинсы Тверь носить. Хорошие были. Фит уже не помню, но тряпка итальянская была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Perry's производились в Италии для сети польских валютных магазинов. Стоили 25 долларов.

http://forum.jeansamania.ru/viewtopic.php?t=834

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на фотки Super Perry's по ссылке и аж даже запах их вспомнил))))

стоили 220-240- и мне студенту их можно было купить только после стройотряда.

я правда после стройотдряда комплект Радиотехника тогда купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Eloy сказал:

Это все европейские линейки. Они радикально отличаются моделями, материалом и посадкой от Wrangler USA. Кстати сколько моделей я не мерил, своих штанов Wrangler USA не нашел. Увы

У Wrangler зачастую специфичная высокая ковбойская посадка и по мне она тоже не слишком комфортна, Levi's попреемлемей будет. В виде исключения подошли Wrangler 36 MWZ Slim Fit - сели отлично, вроде 501 Levi's, да и ткань rigid, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sshah сказал:

У Wrangler зачастую специфичная высокая ковбойская посадка и по мне она тоже не слишком комфортна, Levi's попреемлемей будет. В виде исключения подошли Wrangler 36 MWZ Slim Fit - сели отлично, вроде 501 Levi's, да и ткань rigid, как надо.

посадка у джинсов тех лет  примерно одинаковая была ,и Левис не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леха Д сказал:

посадка у джинсов тех лет  примерно одинаковая была ,и Левис не исключение

Не соглашусь, у Levi`s не так всё однозначно, как у Wrangler и Lee, в зависимости от модели: 501,517.... Однажды в магазине провёл больше часа, прежде чем, выбрать для себя наиболее удобную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Васильев Игорь сказал:

посмотрел на фотки Super Perry's по ссылке и аж даже запах их вспомнил))))

стоили 220-240- и мне студенту их можно было купить только после стройотряда.

я правда после стройотдряда комплект Радиотехника тогда купил)))

Моя сестра за 270 брала.Правда зарабатывала неплохо - 200-220 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...