Джинсы - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

www.ae.com

www.abercrombie.com

Предпочитаю первый по причинам, связанным с доставкой.

P.S. Ливайс нынче полный кал, любого пр-ва.

Спасибо за инфу, насчет Ливайс соглашусь частично, 501 и 505 с первой стиркой без провара и протирки нормально носятся (уже 505 такие 3-й год не снимаю). А новые модели действительно кал полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

507e левисы тоже хорошие. покупаю левисы в магазине только итальянского производства, турция - полное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

507e левисы тоже хорошие. покупаю левисы в магазине только итальянского производства, турция - полное г.

Надо Мексику брать или Колумбию. В дядюшке Сэме или в интернете искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

507e левисы тоже хорошие. покупаю левисы в магазине только итальянского производства, турция - полное г.

Кстати, совсем недавно читал, что все левисы "итальянского производства", и вообще, распространяемые в Европе, шьются на фабрике в Ростовской области трудолюбивыми ногами работников из Средней Азии. В это - верю. До недавнего времени, вроде, шили только некоторые модели, теперь все. Вот старые новости.

http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/03/09/29_004.htm

http://www.5karmanov.ru/brends_2.htm

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3143000/3143146.stm?%EF%F0%E5%EA%F0%E0%F9%E0%E5%F2+%EF%F0%EE%E8%E7%E2%EE%E4%F1%F2%E2%EE=http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3143000/3143146.stm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Короче, вы как хотите, конечно, но за цену одних левисов таджикского изготовления можно купить трое джинсов American Eagle Outfitters по 40 баксов + доставка, совершенно оригинальных (разумеется, пошитых в Мексике, о чём честно предупреждает производитель), в фирменном магазине, с полной гарантией защиты от подделки, не вставая из-за компа, что я делаю и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, совсем недавно читал, что все левисы "итальянского производства", и вообще, распространяемые в Европе, шьются на фабрике в Ростовской области трудолюбивыми ногами работников из Средней Азии. В это - верю. До недавнего времени, вроде, шили только некоторые модели, теперь все. Вот старые новости.

http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/03/09/29_004.htm

http://www.5karmanov.ru/brends_2.htm

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3143000/3143146.stm?%EF%F0%E5%EA%F0%E0%F9%E0%E5%F2+%EF%F0%EE%E8%E7%E2%EE%E4%F1%F2%E2%EE=http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3143000/3143146.stm

Итальянцы и свои джинсы теперь шьют в Краснодарском крае: открыли 4 фабрики (2 перенесены из Румынии). По договору часть должна была продаваться в России, но как конвеер заработал, русской торговле был показан кукиш (у нас работает начальница одного из отделов родом с Кубани, она рассказывала, что за попытку продажи в городские сети партии этих штанов начальника по реализации вышвырнули с работы). Интересно и другое, что итальянские бренды для Российских поставок размещают дешевую франчайзу в Китае (не лицензию), и вот это дерьмо продается в Москве в дорогих магазинах (поставка то реальная из Италии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вы как хотите, конечно, но за цену одних левисов таджикского изготовления можно купить трое джинсов American Eagle Outfitters по 40 баксов + доставка, совершенно оригинальных (разумеется, пошитых в Мексике, о чём честно предупреждает производитель), в фирменном магазине, с полной гарантией защиты от подделки, не вставая из-за компа, что я делаю и всем желаю.

Вообще то правильно, мне тоже платить 4 тыс. руб. в Дядюшке Сэме за 505 или 501 штаны Мексиканского производства опостылило (34%-50$ в зависмости от цвета и плотности в США). Хотя в том магазинчике пока ни разу не накалывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если есть возможность отправлять посылки из штатов (например через шипито), то можно попробовать заказать на www.gap.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние из могикан в джопсах - это 13mwz, стоят двадцатку, отлично сидят, долго носятся и т.д. Левис, если это не винтаж с 80х - это какое то недоразумение, да еще за дикую цену в 35 баксов, за такие деньги уж лучше, как тут сказали, Gap, АЕ, A&F или EB. Кстати, в волмарте продают линию левисов за 15 баксов, там кацество за километр видно. Kогда носил Левис, предпочитал 517

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомним времена тотального дефицита. Как покупали джинсу помните?

Ога! Помним-джинса один штука,режется пополам на два штука..упаковывается в пакетик два штука и...120 умножаем на два..

)))

А так вааще Вранглер и Монтана рулили,потом Ли появились все в молниях....потом бананы всякие типа Райфл по 90р поперли,а дальше и Индуские какие-то.Тут "березки" и кончились.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога! Помним-джинса один штука,режется пополам на два штука..упаковывается в пакетик два штука и...120 умножаем на два..

)))

А так вааще Вранглер и Монтана рулили,потом Ли появились все в молниях....потом бананы всякие типа Райфл по 90р поперли,а дальше и Индуские какие-то.Тут "березки" и кончились.

))

Ага, еще помню Блю Доллар были, но Монтаны канешно круче всех были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из новодела рекомендую обратить внимание на продукцию G-STAR индийского пошива.

и материал и крой на хорошем уровне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная модель, что на меня села в последнее время - Wrangler (Турция). Хватило на 3 месяца, порвались,

хотя стоили прилично. С тех пор джинсы не ношу, жалко денег. Долго на мне не живут.

В интернет-магазине не представляю, как можно подобрать на себя. Относительно узкая талия, раскаченные зад и ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазине не представляю, как можно подобрать на себя. Относительно узкая талия, раскаченные зад и ноги.

соглашусь.не понимаю как без примерки можно покупать одежду.получается либо фигуры как у манекенов,либо пох как сидят зато "фирма"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь.не понимаю как без примерки можно покупать одежду.получается либо фигуры как у манекенов,либо пох как сидят зато "фирма"? :)

Вот насчет Американских Левайс (Колумбия, Мексика, Лисотто) - для меня нет никаких проблем: беру 501 и 505 -строго знаю свой размер и рост. Марочность на уровне.Единственная модель, что на меня села в последнее время - Wrangler (Турция).

Хватило на 3 месяца, порвались,

хотя стоили прилично. С тех пор джинсы не ношу, жалко денег. Долго на мне не живут.

Мексиканские б до сих пор носились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diesel, только они мне подходят, нестандартный я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся Strellson - ношу их с полгода. У них есть 2 серии - спорт и премиум. Джинсы из премиальной серии хороши. Фасон классический, очень хорошо сидят. Деним качественный. Ценник, кстати, тоже более менее гуманный. Мне dsquared, например, нравятся, но там реально конская цена. А вообще сейчас пока жарко хожу в Wrangler а-ля Гранж. Очень светлые вытертые джинсы. Слегка расклешенные. Тоже хорошие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Единственная модель, что на меня села в последнее время - Wrangler (Турция). Хватило на 3 месяца, порвались,

хотя стоили прилично. С тех пор джинсы не ношу, жалко денег. Долго на мне не живут.

В интернет-магазине не представляю, как можно подобрать на себя. Относительно узкая талия, раскаченные зад и ноги.

у AE даётся значение бёдра/пояс/длина для всех размеров. Для раскачанных зада и ног при узкой талии рекомендую модели low rise relaxed fit, к примеру, вот здесь:

http://www.ae.com/web/browse/category_full_fashion_guide.jsp?catId=cat130130

самая нижняя категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

соглашусь.не понимаю как без примерки можно покупать одежду.получается либо фигуры как у манекенов,либо пох как сидят зато "фирма"? :D

Джинсы это вообще по идеологии одежда для тех, кому много на что пох. :)

Моя практика показала, что таджикско-китайское гуано, которое попадает в Россию под видом джинсов, и которое даже немного, издалека, на них похоже, действительно трудно подобрать по фигуре, будь хоть она трижды стандартной. При этом, поскольку всем хочется заработать, с вас сдерут здесь 4-6 тысяч за пару поддельных штанов.

Напротив, фирменная вещь, вроде Gap, AE, Abercrombie, садятся сразу и как надо, нужно только понимать систему различных стилей джинсов. Если у вас стандартная фигура и известен размер, настоящие джинсы сядут с вероятностью 99% как влитые. Однажды в магазине Gap мне принесли по моей просьбе пять пар разных джинсов. Я уже приготовился, как это обычно всегда бывало в России, что ни одни не подойдут. Напротив, оказалось, подошли все! И проблема была выбрать подходящие по цвету/факсону/состаренности. Так же и со всеми фирменными вещами. При этом стоят джинсы от 20 доларов (если старая коллекция, но не пох ли?) до 40-50, если новая. Жене покупали джинсы, нас предупредили, что вот эти, мол, последний писк, очень дорогие. Стоимость "очень дорогих джинсов" оказалась 59 евро. Если кто испытывает трудности перевода, то это 2200 рублей - в России за эти деньги можно купить только половую тряпку на базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы это вообще по идеологии одежда для тех, кому много на что пох. :D

Моя практика показала, что таджикско-китайское гуано, которое попадает в Россию под видом джинсов, и которое даже немного, издалека, на них похоже, действительно трудно подобрать по фигуре, будь хоть она трижды стандартной. При этом, поскольку всем хочется заработать, с вас сдерут здесь 4-6 тысяч за пару поддельных штанов.

Напротив, фирменная вещь, вроде Gap, AE, Abercrombie, садятся сразу и как надо, нужно только понимать систему различных стилей джинсов. Если у вас стандартная фигура и известен размер, настоящие джинсы сядут с вероятностью 99% как влитые. Однажды в магазине Gap мне принесли по моей просьбе пять пар разных джинсов. Я уже приготовился, как это обычно всегда бывало в России, что ни одни не подойдут. Напротив, оказалось, подошли все! И проблема была выбрать подходящие по цвету/факсону/состаренности. Так же и со всеми фирменными вещами. При этом стоят джинсы от 20 доларов (если старая коллекция, но не пох ли?) до 40-50, если новая. Жене покупали джинсы, нас предупредили, что вот эти, мол, последний писк, очень дорогие. Стоимость "очень дорогих джинсов" оказалась 59 евро. Если кто испытывает трудности перевода, то это 2200 рублей - в России за эти деньги можно купить только половую тряпку на базаре.

Вот с этим согласен: примериваешь на себя Leavis, Gap, Lee в дядюшке Сэме, и фактически всегда на себя подбираешь, а в Leavis дисконт фирменных магазинах, где Польша за счастье можно и 10 пар перемерить, и ни одна не влезит! Что самое смешное, продавцы даже не плохой Турляндии нагло завирают о яко бы несходимости антропоморфических параметров американских штанов, но увидев на тебе американские штаны или куртку немедленно выставляют тебя из своего магазинчика :D:) У нас в Дмитрове это притча во языцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя практика показала, что таджикско-китайское гуано, которое попадает в Россию под видом джинсов, и которое даже немного, издалека, на них похоже, действительно трудно подобрать по фигуре, будь хоть она трижды стандартной. 

в прошлом году мой знакомый привез из Америки мне и другим знакомым несколько пар джинс каждому.в результате не подошли ни кому.рост и талия в норме,вот с остальным проблемы.марки джинс не помню,американские фирмы.меня и его тоже несколько удивило,что там вся одежда сделана в Китае и это не скрывается и никто не гонит кто и где ее сшил.

не понимаю откуда уверенность у Россиян что они знают что левое и правое.уверенно говорить о подлинности одежды можно лишь если Вам лично ее дал/продал владелец марки.еще был случай,знакомой работающей швеёй(руки золотые.талант от Бога) предлагали работать в цехе где шьют по оригинальным лекалам с оригинальными ярлыками "фирменные" вещи.не обольщайтесь Господа о подлинности одежды.совсем левоту легко увидеть,но есть очень искусные копии.

попробую по вашим ссылкам купить,может подойдут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году мой знакомый привез из Америки мне и другим знакомым несколько пар джинс каждому.в результате не подошли ни кому.рост и талия в норме,вот с остальным проблемы.марки джинс не помню,американские фирмы.меня и его тоже несколько удивило,что там вся одежда сделана в Китае и это не скрывается и никто не гонит кто и где ее сшил.

Не повезло, разные марки, разные лекала

не понимаю откуда уверенность у Россиян что они знают что левое и правое.уверенно говорить о подлинности одежды можно лишь если Вам лично ее дал/продал владелец марки.еще был случай,знакомой работающей швеёй(руки золотые.талант от Бога) предлагали работать в цехе где шьют по оригинальным лекалам с оригинальными ярлыками "фирменные" вещи.не обольщайтесь Господа о подлинности одежды.совсем левоту легко увидеть,но есть очень искусные копии.

Но ведь носятся, а турецкие Колинз или новый Мотор (испортился, как 2 года сильно) 2-3 месяца, и на попе дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но ведь носятся, а турецкие Колинз или новый Мотор (испортился, как 2 года сильно) 2-3 месяца, и на попе дыра

ношу турецкий Колинз второе лето,никаких дыр  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

не понимаю откуда уверенность у Россиян что они знают что левое и правое.уверенно говорить о подлинности одежды можно лишь если Вам лично ее дал/продал владелец марки.

Вы, вероятно, не совсем разобрались со ссылками выше. В магазинах AE и Abercrombie купить подделку нельзя... иначе получается, что изготовитель продаёт вам подделку собственной же торговой марки. Ещё раз обращаю внимание, что по ссылкам ae.com и abercrombie.com - изготовители одежды, непосредственно сами продающие свою продукцию в собственном и-нет магазине. А вот если вы встретите джинсы AE или Abercrombie в другом и-нет магазине, то это уже 100% подделка, о чём эти изготовители прямо предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ношу турецкий Колинз второе лето,никаких дыр :lol:

А у меня дитенок 2 пары за пол-года уделал :) :)

Каждый день по электричкам в институт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...