Джинсы - Страница 50 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, papasha сказал:

Споры вникуда,беспредметные,и главное из каких таких соображений нечто лучше другого.Есть у каждого критерии выбора,это хоршо,что некогда была великая тройка,а иначе бы не было современных азиатов в первую очередь скажем японцев.Если сегодня мне не интересны в любом своём проявлении ни LVC ни винтаж в чистом виде (за исключением кроя пары моделей),всему своё время,то для другого с точностью до наоборот,-флаг в руки,колея видимо такая (или религия )

форум же музыкальный? А Levi`s это неотъемлемая часть Рок-н-ролла, Рока и так далее. Не мы придумываем правила, мы им только следуем. Все придумано уже до нас и за нас. Меня все устраивает:) придерживаюсь правил и все считают меня крутым чуваком. Не скрою, мне приятно такое слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Кто имеет джины  True Religion  ? 

4 шт.

хороший джинс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший и  очень дорогой......какие у Вас модели  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, alex-ustas сказал:

Неужели ни у кого в 501-ых средний шов в булки не врезается? А еще и яйца не поджимает?

НИКОГДА! Мы наверно говорим про разные джинсы. У 501 халявы прямые, но иногда в тему бывает. А вообще 505 это мое все! Они узкие и прямые и еще и с оранжевым флажком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Кто имеет джины  True Religion  ? 

http://www.truereligion.com/mens-jeans

Не носил. Не думаю что мое. За такие баблосы думаю Edwin бы прикупил японский какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vladi сказал:

НИКОГДА! Мы наверно говорим про разные джинсы. У 501 халявы прямые, но иногда в тему бывает. А вообще 505 это мое все! Они узкие и прямые и еще и с оранжевым флажком:)

Не знаю у нормальных, сшитых на штатовских фабриках, штанов нет никаких флажков. Это вероятно европейские извращения...

Носил раньше и 501 и 505, брал первой стирки  натуральное индиго. Носились долго, но как все надоедало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне классика не надоедает , ни Levis, ни LEE :) Вот Wrangler не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Не знаю у нормальных, сшитых на штатовских фабриках, штанов нет никаких флажков. Это вероятно европейские извращения...

флажок это Tab на заднем правом кармане, есть у всех левиков. У 501 он всегда был красный, а у остальных оранжевый. Потом и у остальных стал красный.  Серия Vintage вернула оранжевый, но они мне не нравятся. Пока можно достать оригинал из 80- х я даже не смотрю в сторону этой коллекции

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
26 минут назад, Vladi сказал:

когда приседаешь или наклоняешься жопа тоже голая:D у меня 511 такие, не удобные.

Это просто Ливайсы такие, вечно криво скроенные, вне зависимости от модели, и это форева, так сложилось исторически. У правильно сделанных штанов Low Rise жопа не вываливается, хоть обприседайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Мне классика не надоедает , ни Levis, ни LEE :) Вот Wrangler не моё

LEE очень люблю, особенно буткаты, слегка приклешенные. Но не шнягу европейскую, а только классику 202 америкосовскую. Сейчас у них вышла премиальная линейка 101, там есть и модели из Сельвиджа

У  Wrangler есть 900 серия, говорят вполне нормальная, но сам не носил. Ковбойщина их как и тебе не по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Кто имеет джины  True Religion  ? 

Я ! :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что они у тебя есть :)  Мне у Соколова они приглянулись , широкие немного свободного кроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

тоже была пара Релиджинсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Мне классика не надоедает , ни Levis, ни LEE :) Вот Wrangler не моё

Куртки Wrangler это мое все! Опять таки, только не современные, а традиционный покрой и коттон елочкой. Имею парочку таких, одна даже новая:)

IMG_4810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Захотел как-то раз себе True Religion, типа круто, но не нашел ни одной модели для себя. :( Поэтому ношу Carhartt, Zoo York, AE и даже в последнее время Aeropostale, хотя они похуже кроем, чем AE, определенно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Это просто Ливайсы такие, вечно криво скроенные, вне зависимости от модели, и это форева, так сложилось исторически. У правильно сделанных штанов Low Rise жопа не вываливается, хоть обприседайся. 

Ничего у мерькосовских моделей не вывыливается. Ни у 505, ни у 501, если сшиты на американских фабриках хоть в Гондурасе, хоть на Луне. А не франшиза блевотная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Eloy said:

http://www.truereligion.com/mens-jeans

Не носил. Не думаю что мое. За такие баблосы думаю Edwin бы прикупил японский какой

самое смешное, что я именно так и сделал, при том, что цена была практически однинаковая и оба бренда в одном отделе,,,
взял Edwin Sen :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне классика не надоедает , ни Levis, ни LEE [emoji4] Вот Wrangler не моё

Хе, недавно прикупил и первое и второй и третье, а вот новомодный хендерсон чего то не покатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравилась классика, а Левис вообще сидят на мне убого. Diesel и G-Star!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

Куртки Wrangler это мое все! Опять таки, только не современные, а традиционный покрой и коттон елочкой. Имею парочку таких, одна даже новая:)

IMG_4810.jpg

похоже на новодел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paul сказал:

Никогда не нравилась классика, а Левис вообще сидят на мне убого. Diesel и G-Star!

Дизеля хорошие тоже , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

похоже на новодел

все в порядке, я же не буду для себя родного фуфло покупать:)

На буклете даже бумага немного выцвела.

IMG_4811.jpg

IMG_4812.jpg

IMG_4813.jpg

IMG_4814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Paul сказал:

Никогда не нравилась классика, а Левис вообще сидят на мне убого. Diesel и G-Star!

Джи-стар лучше в отставку, а Дизель да, годнота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Я знаю что они у тебя есть :)

...

Ещё мне нравятся относительно недорогие "Armani Excange" - имею 2 пары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vladi сказал:

все в порядке, я же не буду для себя родного фуфло покупать:)

На буклете даже бумага немного выцвела.

 

 

Куртки давно не ношу , раньше нравились джинсовки LEE

 

85578191_w640_h640_lee_bossman_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...