Джинсы - Страница 52 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот чего есть[emoji41]

d8c649da76ddca4a60424dc49b779138.jpg

28787c964bbfebcdd5708d7eec845bcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gray50 сказал:

А как у них с размером сопадают например с Levis-ом?

Да вроде так же 36 и там и там 36, 38 - тоже.

брюки у Бахамы традиционно свободного покроя, проблем "тут узко там широко" как бы нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SharapoFF сказал:

Да вроде так же 36 и там и там 36, 38 - тоже.

брюки у Бахамы традиционно свободного покроя, проблем "тут узко там широко" как бы нет.

 

типа Gap standart fit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gray50 сказал:

А как у них с размером сопадают например с Levis-ом?

по всему миру покупал Levi"s 32-32-блин как чудо-мой размер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Eloy said:

типа Gap standart fit?

Ничего общего с Gap, дело не в размерах, которые суть талия и длина, а просто лекала совершенно несхожие. Я разные фирмы примерял и только TB оказался моим. Насчет великой тройки Lee,Wrangler,Levis - таковой она стала из-за советской фарцы, туристы везли с собой самое дешевое, ведь Lee и Wrangler продаются в сети дешевых магазинов типа Target, WallMart, KeyMart, ну Levis чуток повыше, соответственно и крой у них чуток получше, а первые две марки сейчас кроются так что руки дизайнерам отрывать надо. Пока молодой пофигу крой, все сидит, а с возрастом становишься привередливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BigBoris сказал:

Ничего общего с Gap, дело не в размера, которые суть талия и длина, а просто лекала совершенно несхожие. Я разные фирмы примерял и только TB оказался моим. Насчет великой тройки Lee,Wrangler,Levis - таковой она стала из-за советской фарцы, туристы везли с собой самое дешевое, ведь Lee и Wrangler продаются в сети дешевых магазинов типа Target, WallMart, KeyMart, ну Levis чуток повыше, соответственно и крой у них чуток получше, а первые две марки кроются так что руки дизайнерам оторвать надо. Пока молодой крой пофигу, все сидит, а с возрастом становишься привередливым.

Но Gap то как я понял не выше Левайса, если не ниже тех же Lee. Но тем не менее марочность нормальная, беру всегда один и тот же размер, на мне сидят прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря так считаете. Gap как брэнд безусловно выше Wrangler-Lee -Levis. Определяется все просто - в каких магазинах ими торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Gap очень сильно отличается лекалами от Levi's... слава богу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекалами все друг от друга отличаются и очень серьезно, нужно искать свое единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, BigBoris сказал:

Ничего общего с Gap, дело не в размерах, которые суть талия и длина, а просто лекала совершенно несхожие. Я разные фирмы примерял и только TB оказался моим. Насчет великой тройки Lee,Wrangler,Levis - таковой она стала из-за советской фарцы, туристы везли с собой самое дешевое, ведь Lee и Wrangler продаются в сети дешевых магазинов типа Target, WallMart, KeyMart, ну Levis чуток повыше, соответственно и крой у них чуток получше, а первые две марки сейчас кроются так что руки дизайнерам отрывать надо. Пока молодой пофигу крой, все сидит, а с возрастом становишься привередливым.

Обратная тенденция. Ни Levis, LEE, Lee Cooper, Big Star, не "сидят" на мне так как Wrangler. Качество хлопка оставляет желать лучшего, но все же. Формы у нас у всех разные. Единственный бренд для меня, который как говорится сел и поехал. 

17 минут назад, BigBoris сказал:

Зря так считаете. Gap как брэнд безусловно выше Wrangler-Lee -Levis. Определяется все просто - в каких магазинах ими торгуют.

Это у Вас там "На берегу под пальмами". У нас цена определяет брендовость, и магазины продают что бы продавать, в своей основе моно-бутики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, BigBoris сказал:

Зря так считаете. Gap как брэнд безусловно выше Wrangler-Lee -Levis. Определяется все просто - в каких магазинах ими торгуют.

Это радует. Их и ношу в основном) Беру в основном в Европейском. Во время скидок очень не дорого получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ходить и мерить, плевать на этикетки, главное чтобы сидело лучше остальных. И еще заметил что один и тот же брэнд, одна и та же модель, но пошитая в разных странах сидит по-разному. И от года выпуска тоже зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
31 минуту назад, BigBoris сказал:

Лекалами все друг от друга отличаются и очень серьезно, нужно искать свое единственное.

Мне видимо повезло, достаточно много джинсов сидит хорошо, но не Levi's.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, BigBoris сказал:

Надо ходить и мерить, плевать на этикетки, главное чтобы сидело лучше остальных. И еще заметил что один и тот же брэнд, одна и та же модель, но пошитая в разных странах сидит по-разному. И от года выпуска тоже зависит.

Идеально на мне еще и MAVI сидели, а сейчас пропали из виду. http://eu.mavi.com/men

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, BigBoris said:

Надо ходить и мерить, плевать на этикетки, главное чтобы сидело лучше остальных. 

вы серьёзно? "томми бахама" сидят?  релакс фит сидит?

гы, сколько времени прошло - ничего не меняется здесь - 52 страницы про ливайс и иже с ними
где margiela, kooples, opening ceremony? почему тема называется джинсы? какое отношение tommy bahama имеет к джинсам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, yii-pun said:

вы серьёзно? "томми бахама" сидят?  релакс фит сидит?

гы, сколько времени прошло - ничего не меняется здесь - 52 страницы про ливайс и иже с ними
где margiela, kooples, opening ceremony? почему тема называется джинсы? какое отношение tommy bahama имеет к джинсам? :D

Серьезней некуда, все это очень индивидуально. И Томми к джинсам имеет ровно такое же отношение как и все остальные фирмы упомянутые в этой ветке. Кстати про 80% из них я вообще услышал впервые здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, BigBoris said:

Серьезней некуда, все это очень индивидуально. И Томми к джинсам имеет ровно такое же отношение как и все остальные фирмы упомянутые в этой ветке. Кстати про 80% из них я вообще услышал впервые здесь.

багама - не джинсовая фирма и релакс фит будет "сидеть" на ком угодно, если конечно такая "посадка" нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релаксы разных фирм тоже сидят по-разному. Сходите в магазин где большой выбор брэндов и померьте перед зеркалом. Будете приятно или неприятно удивлены. 90% обсуждаемых здесь брэндов тоже не джинсовые фирмы, в индустрии одежды узкая специализация сейчас - верный путь к банкротству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, yii-pun сказал:

багама - не джинсовая фирма и релакс фит будет "сидеть" на ком угодно, если конечно такая "посадка" нравиться :)

Что такое "джинсовая фирма"? Вы зайдите в любой бутик тех де Левайсов - чего там только нет кроме джинсов. 

Бахама ( смотрим на название) фирма (как бы) "пляжная", тут тебе и рубашки с мартини и прыгающим марлином (вышивка), и шорты купальные, и джинсы в том числе.

Все это шьется для обеспеченного потребителя, трусов и прочих тряпочек "все по 10 долларов" там нет.

соответственно джинсы - от 100 до 160, и качество тоже.

спорить про покрой можно до посинения (мне например Gap с его зауженными штанинами - как слону велосипед) тут кому что подходит, но качество материала и пошива - уж извините. Так вот к ТВ вопросов нет, у меня их рубашки по три года никак не изнашиваются, да и те же джинсы - до дыр.

кстати, жилетки и кожаные куртки у Бахамы - тоже одни из лучших.

покупаю все в Америке, где выбор всего на свете - какое хошь, поэтому есть с чем сравнить. Охотно допускаю что "где то" о бренде ничего не слышали и знакомы по подделкам под него, потому и нет предмета для обсуждения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, SharapoFF said:

Бахама ( смотрим на название) фирма (как бы) "пляжная", тут тебе и рубашки с мартини и прыгающим марлином (вышивка), и шорты купальные, и джинсы в том числе....

Все это шьется для обеспеченного потребителя, трусов и прочих тряпочек "все по 10 долларов" там нет...
соответственно джинсы - от 100 до 160, и качество тоже.

багама делала и делает пляжную одежду в ценовом рендже "банана репаблик", о каком обеспеченном потребителе речь? :)
 

Quote

Охотно допускаю что "где то" о бренде ничего не слышали и знакомы по подделкам под него, потому и нет предмета для обсуждения.

я прекрасно знаю фабрику на которой делают шорты "томми бахама" и знаю производство этой продукции от ПиО до фурнитуры - поэтому и нет предмета для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это видимо "джинсовая" фирма из Вашего списка: http://www.maisonmargiela.com/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 10 купальных шортов от самых разных брендов, бахамовские - одни из лучших. И по качеству материала, и по долговечности.

Что касается "делает пляжную одежду"  - вы вообще в их магазинах то бывали? Есть все - от зимних жилеток и кожаных курток (прекрасного замечу качества) до летних -зимних рубашек и шортов с халатами, часами и прочими портфелями.

ибо как бы "стиль" (мне например весьма подходит).

летние брюки из мокрого шелка - сколько не брожу по всякого рода бутикам (и где только не брожу) мне увы такого качества за ту же цену (160-180-210) не попадаются. Ни покроем ни качеством ткани.

банана рпаблик - бренд более дешевый, хотя тоже неплох, но ценник на их изделия в ретейле в полтора-два раза ниже (в амрике оф коз).

джинсы Ли и Вранглер все в диапазоне "до 100" а в реале (распродажи) раза в полтора дешевле, уж извините Бахама на их фоне более дорогой бренд, что кстати видно и на качестве тоже.

вы уж извините, но у меня этого шоппинга (чисто попутного) - выше крыши, поневоле сравниваешь, поэтому предмет понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди пишут лишь бы возразить. Где он видел чисто джинсовые фирмы? Сейчас одежные дизайнеры даже духи льют по флаконам со своей маркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, BigBoris said:

А это видимо "джинсовая" фирма из Вашего списка: http://www.maisonmargiela.com/

вы их джинсы видели/носили/...там хоть есть что обсудить, а не только, что 3 года в паху не протираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, SharapoFF said:

У меня с 10 купальных шортов от самых разных брендов, бахамовские - одни из лучших. И по качеству материала, и по долговечности.

и что zegna совсем никак? ни по качеству материала, и по долговечности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...