Чем завести Focal 826 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Собственно вопрос в заголовке. Подарили Focal 826, стоять будут в комнате 4,5*10м. Играть будут heavy metal, jazz, funk&soul... Не знаю, какие ещё параметры пишут... Провода то же можно посоветовать желательно все по разумной цене относительно колонок. Хочется качество музыки, что бы они раскрылись. А то тут начитался, что там провода какие-то перепаивают в них, что бы звук лучше был, да по 1000 баксов фильтры впихивают... Волосы зашевелились и уже начал думать может продать пока в коробках стоят, да перед друзьями не удобно... Опыта в hi fi нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
29 минут назад, Andrey_Vish сказал:

Волосы зашевелились и уже начал думать может продать пока в коробках стоят, да перед друзьями не удобно... Опыта в hi fi нет...

Продайте и купите лучше посудомоечную машину. Ну не усилитель же с проводами и источниками теперь брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы живете в Москве, у вас там салонов - вагон. Выберите для себя бюджет, и послушайте, что предлагает рынок. Как универсальный вариант, приличный ресивер с автокалибровкой  и двухсабовым выходом, типа Denon 3700. Куча наворотов, сетевые возможности, какая-никакая мощность. 

Тут подобное не любят, но для начинающих иногда лучше уж так. 

Для такой большой комнаты я бы посоветовал в перспективе купить сабвуфер или два, для тяжеляка. Если будете громко слушать, конечно. 

Покупать что-то без прослушивания категорически не стоит, хоть бы что в рекламе ни писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как раз думал над тем что бы ехать и слушать где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators
В 07.10.2020 в 13:02, Andrey_Vish сказал:

Добрый день! Собственно вопрос в заголовке. Подарили Focal 826, стоять будут в комнате 4,5*10м. Играть будут heavy metal, jazz, funk&soul... Не знаю, какие ещё параметры пишут... Провода то же можно посоветовать желательно все по разумной цене относительно колонок. Хочется качество музыки, что бы они раскрылись. А то тут начитался, что там провода какие-то перепаивают в них, что бы звук лучше был, да по 1000 баксов фильтры впихивают... Волосы зашевелились и уже начал думать может продать пока в коробках стоят, да перед друзьями не удобно... Опыта в hi fi нет...

Вы уже решили какой источник будет в будущей системе? Ноутбук, или сд-проигрыватель?
Ещё желательно указать бюджет на усилитель и кабели. Так участникам форума будет удобнее посоветовать что-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы купили этот Focal 826?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Думаю , там все живы , но наслаждаются посудомоечной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...