Развод на сайтах знакомств - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Развод на сайтах знакомств


Пейотль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 hours ago, Cергей Лебедев said:

В школе я работаю вообще то.

Вот как. Интересный поворот.  Сергей, и какие предметы преподаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MasterCat сказал:

раньше в клубе на сельской тискотеке знакомились, а теперяча ковиды всякие. 

это ваше право как и где знакомиться но на селъских дискотеках встречал девчонок которые вам на сайтах знакомств не снились

Причем вы видите и выбираете приятно провести весь вечер а не вслепую  общаетесь с неизвестным человеком или бот-программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Cергей Лебедев said:

Не со всеми, на сайтах не знакомлюсь. 

Аналогично, уже лет 15 не был на сайтах знакомств и не собираюсь.

6 hours ago, mxsm said:

Такие смешные предубеждения))) дело в том, что  у всех опыт будет разный, так как мы все разные. Кому крокодилы  попадаются,  кому и реально клевые девчонки и это зависит не от интернета,  сайтов и т. д,  а от нас.  Тем более возрастные мужики склонны   себя  переоценивать,  всему свое время. 

Это да. 

Помнится, в районе 2005 я решил провести эксперимент.

Зарегистрировался на одном сайте как женщина, прикрепил несколько фоток вполне реальной барышни и решил посмотреть, что будет.  В первый день пришло примерно 50 ответов. 

Причем такие физиономии и такие тексты, что мама не горюй.

В переписку не вступал.

Затем количество ответов уменьшалось в геометрической прогрессии в следущие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, muzzreview said:

Общее впечатление, оценка общественных ценностей. В связи с ковидом отчуждение/ потерянность усилились, и границ этого не видно. В принципе, уже и секс -  не мотив. Люди приспособились исключительно есть, спать, пялиться в монитор/планшет... - вот 3 основных потребности. Улицы оживлённые, но смысл всего этого - функция с фикцией. Единственная надежда прогресса - те, кому 14-25 лет, что они как-то расшевелят общество своей энергией, юмором, что, впрочем, было всегда. 

Маззи,  вот здесь соглашусь на 100%.

Сделаю только одну поправку - это касается европейского (белого)  населения.

У азиатского населения всё по-другому,  поэтому этнический состав РФ будет совершенно другой уже через 10 .. 20 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Переписывался пол дня с красивой девушкой с сайта знакомств. И не впадлу же было меня развлекать!

Общение классное, приятное, такое впечатление что нашел свою вторую половину.

Тут приходит невинный вопрос - как ты относишься к театру,у меня не может пойти подруга, сдала билет.Пошли завтра со мной. И ссылка на сайт со спектаклями, красивый дизайн сайта, вся фигня.

Рука потянулась прям с телефона заказать билет и не париться.Хорошо я запутался в навигации и ввел название сайта в гугле.

В гугле первая же выдача - мошенники, театра такого не существует, стучиться вам девушка и равзодит вас на билет.

Такое гадкое чувство... сидел тут переживал, думал чето про нее,а оказывается это найопка.

Девушка естественно тут же удалилась и из списка сайта знакомств и блок в ватсапе.

Будьте внимательны!

 

А почему реальную девушку не найти? Я вот стар и женат. Но если бы был холост, и нужна была девушка, то точно не в интернете бы сидел. Эххх, а ведь когда-то был романтиком-охотником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ant сказал:

А почему реальную девушку не найти? Я вот стар и женат. Но если бы был холост, и нужна была девушка, то точно не в интернете бы сидел. Эххх, а ведь когда-то был романтиком-охотником. 

У меня какой-то стоп на контакт. На сайте знакомств я могу посмотреть анкету, пирдумать какой то заход оригинальный, неимножко поболтать и тогда уже легче дается общение вживую. Если бы не было этого стопа послал бы я эти сайты куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Очень жаль, что среди женщин аудиофилия не распространена. Дело бы пошло куда легче. Рассказал про ламповый однотакт и дело в шляпе.

И делай с ней что хошь. Ляп-табуди-буди-бдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Если только она не фанат японского транзистора.

Там аниме и ахегао. На любителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маратище сказал:

ахегао

вишь ты.
Лучшие мемы на тему Ахэгао в 2020 году – Bmem.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Очень жаль, что среди женщин аудиофилия не распространена. Дело бы пошло куда легче. Рассказал про ламповый однотакт и дело в шляпе.
Женщины разумнее (в среднем по больнице) с практической точки зрения. Приземлённее. Неосязаемые фантазии (суть а-филии) им не близки. И слава б-гу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, fun da mental сказал:

Очень жаль, что среди женщин аудиофилия не распространена. Дело бы пошло куда легче. Рассказал про ламповый однотакт и дело в шляпе.

Если им интересен мужчина и она умная, то делают вид что им это интересно (наше хобби) . Моя так делала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry© сказал:

Неосязаемые фантазии (суть а-филии) им не близки.

У них просто другие интересы. Тряпочки, айфончики, машинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

У них просто другие интересы. Тряпочки, айфончики, машинки. 

Гы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка это очень личное, и не стоит рассчитывать, что близкий человек будет разделять твои увлечения. Хотя было обидно, когда подруга осталась абсолютно равнодушной к композиции, которая мне очень нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, MasterCat said:

Зарегистрировался на одном сайте как женщина, прикрепил несколько фоток вполне реальной барышни и решил посмотреть, что будет.  В первый день пришло примерно 50 ответов. 

При нормальном течении жизни от парня больше требуется усилий для завоевания. У женщин всегда есть предложения и варианты, даже у самых-самых страшненьких. Парню "достать" сей товар сложнее.

15 hours ago, fun da mental said:

Очень жаль, что среди женщин аудиофилия не распространена.

Слава бобу. Элемент закцикленности (loop) я готов терпеть лишь в мужиках, общаясь.  

--

Попозже подключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
У них просто другие интересы. Тряпочки, айфончики, машинки. 
Всё это сугубо материально. В отличии от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Музыка это очень личное, и не стоит рассчитывать, что близкий человек будет разделять твои увлечения. Хотя было обидно, когда подруга осталась абсолютно равнодушной к композиции, которая мне очень нравилась.
Увлечение музыкой и увлечение филией - разные сущности. Зачастую вообще противоположные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, MasterCat said:

Маззи,  вот здесь соглашусь на 100%.

Сделаю только одну поправку - это касается европейского (белого)  населения.

У азиатского населения всё по-другому,  поэтому этнический состав РФ будет совершенно другой уже через 10 .. 20 лет.

 

Почему? Биологические законы действуют одинаково...Удача любит молодых и рьяных.

15 hours ago, GottaWholeLove said:

У меня какой-то стоп на контакт.

А вот задай себе простой вопрос: зачем тебе женщина?

Нужна ли она тебе вообще? Вполне возможно, что НЕТ. Я, например, духовно бедный человек, и не могу дать что-то другому, чего он сам себе не может дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2020 в 13:34, Niksem99 сказал:

Поэтому для сексуалъных знакомств существуют профилированные несерьезные сайты

Разводняк 100%, там можно найти индивидуалку, которая будет окажется вовсе не той, что на фото, а толстая разведенка, которая и трахаться не умеет/не хочет, проще поехать в ближайшую сауну, там привезут на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry© сказал:
3 часа назад, ansouv сказал:
У них просто другие интересы. Тряпочки, айфончики, машинки. 

Всё это сугубо материально. В отличии от.

Нет, это тоже погоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, fun da mental сказал:

Очень жаль, что среди женщин аудиофилия не распространена. Дело бы пошло куда легче. Рассказал про ламповый однотакт и дело в шляпе.

Так не про однотакты надо, а про Металлику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, ansouv сказал:

Нет, это тоже погоны.

Ну как посмотреть. Все эти вещи имеют хоть какое-то практическое значение. Как думаешь, будет разница если ты скажешь подруге - "я подарю тебе айфон" или "я подарю тебе отличный саунд"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dmitry© сказал:

будет разница если ты скажешь подруге - "я подарю тебе айфон" или "я подарю тебе отличный саунд"?

А если сказать "я подарю тебе ахегао"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flaesh сказал:

А если сказать "я подарю тебе ахегао"?))

i?id=b3fc261153bd103aac0ae4c0e5e6aa43-l&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dmitry© сказал:

Как думаешь, будет разница если ты скажешь подруге - "я подарю тебе айфон" или "я подарю тебе отличный саунд"? :)

Не отличный саунд, а Девиале, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...