Наше-ненаше - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наше-ненаше


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Kostya Kostin сказал:

450-500 тыс - конкурентная будет цена.

Можно и в такую цену ЦАП сделать. На дельтасигме чтобы в туже аудиторию попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, SharapoFF сказал:

Костя, я не аргумент. Действительно, Аполло в моей системе «встал» и я как-то деже перестал интересоваться дальнейшим развитием цифровой техники - все играет и хочется слушать музыку, а не вникать что и как происходит при ее преобразовании. Ну то есть даже не интересно.

Соответственно и я (уже) никому не интересен со своими удовольствиями: сижу, всем доволен, всех впечатлений - включил и наслаждаюсь :) Мне все нравится - то винил слушаю, то цифру. У людей то тут, то там, а я всегда с довольной рожей. Не, не поймут…

По ходу и проект по нему закрыт.

Что-то не нахожу я его на сайте у них тык.

Зы. Или сайт не тот..или я плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Как в оoущении конца? Хай энд достигнут, не появились новые хобби, интересы?

ХайЭнд недостижим. Всегда есть система которая играет лучше. Или помещение в котором эти же компоненты будут звучать более (натурально, музыкально и тд). Тут наши желания ограничены возможностями и потребностями - слушать музыку по 5 часов в день тоже согласитесь труд :)

никакого «ощущения конца» у меня нет, просто пришел к выводу, что на данном этапе имею полностью сбалансированное решение, звучание которого позволяет мне получать максимум удовольствие от музыки. Причем - ЛЮБОЙ музыки, от регги до симфонии.

что касается Аполло - я еще когда делал обзор данного цапа отметил его «аналоговое» звучание. Тк в моей системе (как то неожиданно) добавился, сразу одним «цельным куском» винил (полный сет плюс коллекция из примерно (до сих пор не сосчитал :( ) 2000 пластинок) и теперь все играет вперемешку, по настроению, крайне приятно что звучание «цифры» как бы растворяется в общем звучании системы и теперь меня больше волнует как записан материал, а не кто и что его воспроизводит.

ну и что мне в таком случае говорить? Что я всем доволен? Вот, говорю…

28 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Интересно.Сложно представить абсолютно довольного нашими делами человека :) А вот, он тут :)

На данном этапе да. Много интересных других занятий, и музыка - это то что наполняет жизнь, а не отвлекает на поиски несуществующего Грааля. Хотя - мысль царапается поменять полностью весь кабельный сет на полную обвязку одной известной компании (не буду говорить какой, чтобне началось ненужное возбуждение :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KVN_RUS сказал:

По ходу и проект по нему закрыт.

Что-то не нахожу я его на сайте у них тык.

Зы. Или сайт не тот..или я плохо искал.

Я про свою систему only, я как уже написал только что полностью доволен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SharapoFF сказал:

Костя, я не аргумент. Действительно, Аполло в моей системе «встал» и я как-то деже перестал интересоваться дальнейшим развитием цифровой техники - все играет и хочется слушать музыку, а не вникать что и как происходит при ее преобразовании. Ну то есть даже не интересно.

Соответственно и я (уже) никому не интересен со своими удовольствиями: сижу, всем доволен, всех впечатлений - включил и наслаждаюсь :) Мне все нравится - то винил слушаю, то цифру. У людей то тут, то там, а я всегда с довольной рожей. Не, не поймут…

Вот примерно так же происходит у моих.
Человек берёт, начинает слушать музыку и исчезает с форумов. А чаще и не появлялся. В большинстве случаев.
Иногда только вопрос - какую акустику рекомендуете? По кабелям очень редко спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, KVN_RUS сказал:

По ходу и проект по нему закрыт.

Что-то не нахожу я его на сайте у них тык.

Зы. Или сайт не тот..или я плохо искал.

https://tchernov.audio/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, antip сказал:

Значит точно нет ссылки с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Иногда только вопрос - какую акустику рекомендуете? 

С акустикой как с женой - какая нравится :) поэтому - без советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

По ходу и проект по нему закрыт.

Не дождетесь. Живее всех живых. В ноябре выйдет большое ревью в Сингапуре. Интерес большой, продажи начались. Как будет готова 110 В версия, отправим в Японию и Канаду, предварительная договоренность есть. 

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

Что-то не нахожу я его на сайте у них тык. Или сайт не тот.. или я плохо искал.

tchernov.audio

Если бы искали, то наверняка нашли бы.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Чернова на роду написано что его будут очернять :)

А мы будем писать - фиг вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tchernov1966 сказал:

Не дождетесь. Живее всех живых.

А что ему не жить - скачек звучания с предыдущим вариантом колоссальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожу, эту тему теперь ждёт участь темы про кабели с Али. Агенты уже здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iu-ra сказал:

Похожу, эту тему теперь ждёт участь темы про кабели с Али. Агенты уже здесь :D

Не, агенты Смиты это вот вы, мы команда Морфеуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tchernov1966 сказал:

Не дождетесь. Живее всех живых. В ноябре выйдет большое ревью в Сингапуре. Интерес большой, продажи начались. Как будет готова 110 В версия, отправим в Японию и Канаду, предварительная договоренность есть. 

tchernov.audio

Если бы искали, то наверняка нашли бы.

Чернов П.Ю.

А что там информативного есть.....три картинки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Готта, я играю за наших! У меня в тракте уже 2 современных отечественных изделия, а будет - 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iu-ra сказал:

Уважаемая Готта, я играю за наших! У меня в тракте уже 2 современных отечественных изделия, а будет - 3. 

Я, с вашего разрешения, уважаемый, видите аватар ;)

Не будем засорять ветку. Спросили про Аполло, Чернов ответил, что в этом такого?

Ну и что что у него оператор по отслеживанию Смитов? :D

зы|: Я кстати сейчас продаю красную юсб кабеле таблетку классик.

Она пользованная, но я ее не слюнявил, мамой клянусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, アントン сказал:

А что ему не жить - скачек звучания с предыдущим вариантом колоссальный.

Дважды слушал системы с DAC Apollo, которые врезались в память. Первый раз прототип на MHES в подвале, второй раз на РосХайЭнд в эксклюзив-зале с акустикой Round Audio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
36 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Первый раз прототип на MHES,

Очень понравилось в 2018 году. Это был лучший звук на выставке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, KVN_RUS сказал:

А что там информативного есть.....три картинки и всё.

Есть неполная  запись  конференции на MHES 2019 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kostya Kostin сказал:

Обалденное сочетание. Они работают почти все время на первом ватте. Тембры - вышка. 

Так оба динамическим диапозоном (ДД) не блещут и они деталъностью этой связи

Любите мутотень музыку с низким ДД?  Тембры ламповая заслуга, DAC совершенно нейтралъный  

На классике с высоким ДД обалденность окрашенной связки улетучится как попутный ветер . В системах хай-энд ценится не обалденная красивость  а совершенные натуралъность и экологичность музыки

non est terminus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Niksem99 сказал:

Так оба динамическим диапозоном (ДД) не блещут и они деталъностью этой связи

Любите мутотень музыку с низким ДД?  Тембры ламповая заслуга, DAC совершенно нейтралъный  

На классике с высоким ДД обалденность окрашенной связки улетучится как попутный ветер . В системах хай-энд ценится не обалденная красивость  а натуралъность и экологичность музыки

 

Нормальный там дд. Фигню какую то пишите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете ссылки на 2 ролика в 2х системах Шарапова и 833 с одинаковым ЦАП с музыкой с высоким ДД ? Заодно и сравним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Niksem99 сказал:

Так оба динамическим диапозоном (ДД) не блещут и они деталъностью этой связи

Любите мутотень музыку с низким ДД? 

Опять вбросы пошли? У Аполло ДД под 150 дБ! http://tchernov.audio/ru/page/dac_apollo_specifications

Как же уже надоели эти форумные "знатоки", делающие безапелляционные выводы о звучании систем, основываясь на слухах, сплетнях, картинках и тд.

Для начала по-русски научитесь свои мысли излагать, чтобы читателям было понятно, о чем вы пишите. Или не пишите вовсе ничего, не засоряйте форум мусорными постами.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр в ветке про звучание с высоким ДД говорится  а не про технические данные 150 дБ Аполлона превосходящие ДД  грохот реактивного самолета всего 130 дБ на порядок

Представьте  музыку с высоким ДД (хватит скромных 60 дБ) и не будет вопросов и не вам учить по-русски . Раз заговорили то ВУЗ у меня круче образование:) чем у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Niksem99 сказал:

Так оба динамическим диапозоном (ДД) не блещут и они деталъностью этой связи

Любите мутотень музыку с низким ДД?  Тембры ламповая заслуга, DAC совершенно нейтралъный  

На классике с высоким ДД обалденность окрашенной связки улетучится как попутный ветер . В системах хай-энд ценится не обалденная красивость  а совершенные натуралъность и экологичность музыки

non est terminus

 

Чуйка 110дБ. Все проще :) 

а в целом: слушайте свой старый левинсон. Я это уже проходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...