Наше-ненаше - Страница 21 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наше-ненаше


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Маратище сказал:

Звучит как актуальное хобби

Или как профессия - "занимаюсь металлом\лесом\одеждой.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Flaesh сказал:

Я чуть было не послушал соответствующую чудосистему, но по каким-то причинам после обсуждения и переписки в означенном месте оказались только довольно унылые полочники. Ну да ладно, быльем поросло.

Ну хоть реставрацию послушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dima101 сказал:

 

подлинный хай энд и уникальность это когда к тебе из одеона мастера приезжают и делают под тебя АС как в старом известном примере кочующем по инету это да...

Был там в воскресенье. Выпили вина. До часу ночи от музыки потом кайфовал. За год система так убежала вперёд и прибавила, что слушать ее сейчас, особенно оперу - можно просто не ходить на живые выступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dima101 сказал:

поражаюсь тем кто до сих пор считает ковид простым ОРВИ,

Поражайтесь. На здоровье. Я считаю так. Это орви и не больше. Более по этому вопросу обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SolSound сказал:

Печально что не понял:blink::id: сходи на выставыставку в МТУСИ в конце ноября.

Меня сейчас интересуют только топовые ШП и готовые реализации на них. Не секрет какие. И лучшие OTL усилители брендовые, типа Counterpoint. Для себя если. Остальные дзены уже все познал. Смысла ходить никакого. Все эти вариации туда-сюда я могу с достатком в салонах Москвы услышать и у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Kostin сказал:

Меня сейчас интересуют только топовые ШП и готовые реализации на них. Не секрет какие. И лучшие OTL усилители брендовые, типа Counterpoint. Для себя если. Остальные дзены уже все познал. Смысла ходить никакого. Все эти вариации туда-сюда я могу с достатком в салонах Москвы услышать и у нас. 

Дело хозяйское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SolSound сказал:

Поражайтесь. На здоровье. Я считаю так. Это орви и не больше. Более по этому вопросу обсуждать нечего

 

05D65C99-1A83-438A-ADB1-632E4E22C546.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SolSound сказал:

Поражайтесь. На здоровье. Я считаю так. Это орви и не больше. Более по этому вопросу обсуждать нечего

Я рад, что вам не довелось от «простого ОРВИ» потерять несколько близких и самых близких людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ansouv сказал:

Ну хоть реставрацию послушал?

Реставрацию чего? Не нашел ролик Тулип аудио или как там его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Меня сейчас интересуют только топовые ШП и готовые реализации на них. Не секрет какие. И лучшие OTL усилители брендовые, типа Counterpoint. Для себя если. Остальные дзены уже все познал. Смысла ходить никакого. Все эти вариации туда-сюда я могу с достатком в салонах Москвы услышать и у нас. 

А вот ходил бы на РосХаенды то и OTL бы услышал. Правда не важно чьих они будут, дурка ещё та...((( Прикинь, на нормальных звуковых лампах его не сделать, калибр не тот, приходится только на отстое стабилизаторном ваять, других не найдёшь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SolSound сказал:

Дело хозяйское. 

А зачем иные решения, когда есть возможность, кроме самых прозрачных и достоверных? На моих любимых жанрах иное просто ни к чему. 
 

мне и другим моим знакомым давно пора успокоиться. Рецепт понятен. Будем пробовать. Все иное не откроет уже ничего нового. 
 

кстати, и Aries Cerat объявил у себя в тех блоге, что приступил к познанию нового космоса на OTL. 

1F0421D9-463C-48BA-888D-26C411E88AC1.png

 

91D66D01-507D-48E2-BC2E-6FEF61E712F9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, александр шумилов сказал:

А вот ходил бы на РосХаенды то и OTL бы услышал. Правда не важно чьих они будут, дурка ещё та...((( Прикинь, на нормальных звуковых лампах его не сделать, калибр не тот, приходится только на отстое стабилизаторном ваять, других не найдёшь)) 

Посмотрим, пощупаем. Вдруг и ты застимулируешься сделать шикарный OTL, как уже было с пентодом :) 

Смотри, какую тему копает и прототипит: 

 

820D1254-D868-4023-B564-D732BD5FF4C0.png

F144CE86-DE91-4FD4-B543-3BA0E7AAC46F.png

CE0C0BBB-EF81-4A4D-9E0A-0AACBF1DAF38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kostya Kostin сказал:

объявил у себя

Обьявить можно все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SolSound сказал:

Обьявить можно все что угодно

Так-то, на секунду, если вы залезите на YouTube и вобьёте название его бренда, увидите кучу роликов и комментариев к ним, что это лучшее когда-либо, что играло в Мюнхене и тд. 
 

безусловно, все можно оспаривать, но когда и в сетях по миру, и даже владелец этого форума открыто заявляют, что ничего подобного и близко не слышали, стоит задуматься ;) 

если он объявляет, значит делает. Человек уже поднаторел в создании систем «1million dollar”, имеет регулярный спрос. Я попытался заказать ЦАП ещё фиг знает когда. До декабря отправили.... то есть, реальная очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Посмотрим, пощупаем. Вдруг и ты застимулируешься сделать шикарный OTL, как уже было с пентодом :) 

Смотри, какую тему копает и прототипит: 

 

820D1254-D868-4023-B564-D732BD5FF4C0.png

F144CE86-DE91-4FD4-B543-3BA0E7AAC46F.png

CE0C0BBB-EF81-4A4D-9E0A-0AACBF1DAF38.png

 Ну я и говорю только стабилизаторные гoвнo лампы типа 6с19п и подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр шумилов сказал:

 Ну я и говорю только стабилизаторные гoвнo лампы типа 6с19п и подходят

Саш, посмотрим. Когда я читаю тест OTL усилителя и там ревьювер откровенно заявляет: «даже ML-3 Signature откровенно не так прозрачен и достоверен», то для меня это серьезный повод задуматься. Особенно, когда эта история повторяется из издания в издание на разные лучшие OTL реализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

что ничего подобного и близко не слышали,

Осталось понять что же слышали до этого и что теперь. До этого ведь тоже ничего подобного не слышали....  это типа забудьте про то что вы слышали раньше..... вот и вся правда жизни. Обзор посморел и мнение сформировал..... так ведь... я пока сам не услышу, мнение не говорю. Послушал в живую, тогда можно судить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Осталось понять что же слышали до этого и что теперь.

Например, Олег как минимум слышал весь или около весь РХЭ. Как и High-End. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

откровенно не так прозрачен и достоверен

Это еще хорошие ленты на хорошей аппаратуре видимо не слышал.....:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Kostin сказал:

Например, Олег как минимум слышал весь или около весь РХЭ. Как и High-End. 

Какой из Олегов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Это еще хорошие ленты на хорошей аппаратуре видимо не слышал.....:listen:

Это вы их только услышали. И уверяю, у вас ещё очень многое впереди. Я такие же Вилсоны недавно разбирал, кстати. В начале года. Ну, на сегодняшний высокий уровень они не тянут точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SolSound сказал:

Какой из Олегов????

Олег Мазур. Владелец данного ресурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Kostin сказал:

Это вы их только услышали. 

Очень рад этому событию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya Kostin сказал:

Олег Мазур. Владелец данного ресурса. 

Да, спору нет. Анна @antip тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Очень рад этому событию

У вас ещё впереди серьезные реализации катушечников с кастомными усилителями, множество коллекционных лент до пост продакшна, тест прессов алюминиевых и тд. Ну, я надеюсь, что впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...