Aurender N30 - новый Король? - Страница 3 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aurender N30 - новый Король?


Рекомендованные сообщения

Что Интересно, пока о самой модели на сайте ничего нет. Но есть Manual уже

https://aurender.com/page/manual-n30/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, mxsm сказал:

А есть что обсудить по теме?  Кто то купил,  слышал,  сравнивал? 

По теме можно обсудить конструкцию. 
 

более ранние мои заявления, что LAN-контроллер, как бы ни был хорош, несёт вокруг себя помехи - оправдались таки. Потому, все эти игры с NUC, Nucleus, стандартными комп платами и тд ничем не закончатся хорошим, если это только не ядро для Roon. Либо их встройки надо аппаратно отключать и гнать Ethernet с отдельной платы на PCI-Express по Adnaco fiber optical
 

ранее мы видели очень жесткое секционирование и экранировку, сейчас мы видим, что LAN-Ethernet просто убрали в отдельный Блок к блоку питания. Что интересно, туда же послали и USB-Flash входы. Следовательно, это тоже «шумящие» контроллеры. Логично. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kostya Kostin сказал:

По теме можно обсудить конструкцию. 
 

более ранние мои заявления, что LAN-контроллер, как бы ни был хорош, несёт вокруг себя помехи - оправдались таки. Потому, все эти игры с NUC, Nucleus, стандартными комп платами и тд ничем не закончатся хорошим, если это только не ядро для Roon. Либо их встройки надо аппаратно отключать и гнать Ethernet с отдельной платы на PCI-Express по Adnaco fiber optical
 

ранее мы видели очень жесткое секционирование и экранировку, сейчас мы видим, что LAN-Ethernet просто убрали в отдельный Блок к блоку питания. Что интересно, туда же послали и USB-Flash входы. Следовательно, это тоже «шумящие» контроллеры. Логично. 
 

 

Прикол в том,  что я  очень давно так и сделал. Lan контроллер отключен, а сеть идет через Adnaco)). Lan  -реально гадит,  а такжe Wi-Fi модуль , даже если он через USB. 

 

 

IMG_20201025_201713.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mxsm сказал:

Прикол в том,  что я  очень давно так и сделал. Lan контроллер отключен, а сеть идет через Adnaco)). Lan  -реально гадит,  а такжe Wi-Fi модуль , даже если он через USB. 

 

 

IMG_20201025_201713.JPG

А какая именно плата стоит в adnaco не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mikeun сказал:

А какая именно плата стоит в adnaco не подскажите?

В смысле?  Я не в курсе, может новые версии какие появились.   Когда я брал,  была одна плата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mxsm сказал:

В смысле?  Я не в курсе, может новые версии какие появились.   Когда я брал,  была одна плата..

Я так понимаю, что речь идёт о pci-e плате с выводом ethernet, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mikeun сказал:

Я так понимаю, что речь идёт о pci-e плате с выводом ethernet, или ошибаюсь?

Нет.  Выход USB.  Сеть туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jcat? Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mikeun сказал:

Jcat? Спасибо за ответы.

Jcat это jcat , в нее USB порт у меня воткнут. 

Adnaco это оптический интерфейс,  в моем случае c одной стороны pci-e с другой USB.  Вот в этот USB можно воткнуть что угодно. Например сеть,  жесткий диск, да вообще что угодно.  Все это развязано по оптике.  Но USB сигнал для цапа или конвертера, лучше снимать с  jcat. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mxsm сказал:

Jcat это jcat , в нее USB порт у меня воткнут. 

Adnaco это оптический интерфейс,  в моем случае c одной стороны pci-e с другой USB.  Вот в этот USB можно воткнуть что угодно. Например сеть,  жесткий диск, да вообще что угодно.  Все это развязано по оптике.  Но USB сигнал для цапа или конвертера, лучше снимать с  jcat. 

Да, я знаю, сам пользуюсь adnaco, собственно потому и интересуюсь. Только там у меня плата с usb выводом попроще, matrix audio element h. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, устройство очень удобное, комфортное, прогрессивное, технологичное и компактное. Это мы обсудили. Давайте перейдём к Aurender :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N30 анонсировали только в Китае , анонс в мире в январе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...