Помогите с воспроизведением Qobuz на системах Naim. - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Помогите с воспроизведением Qobuz на системах Naim.


Recommended Posts

Коллеги по цеху, нужна ваша помощь. Хочу подключить воспроизведение Qobuz на ND5XS. (Зарегиться на Qobuz получилось.)

Неделю курю форумы, голова уже идет кругом от такого количества информации и мусора.

Кто подключал, дайте совет плз как это правильно сделать если такое возможно. Или это unreal?

P.S. ну в догонку вопрос есть ли разница в звуке в системах Naim при замене патч корда на аудиофильский? (типа VODKA) или деньги на ветер...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...