Умер Жванецкий - Литература - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Умер Жванецкий


püps

Recommended Posts

86 лет, его будет не хватать нам, RIP...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 25
  • Created
  • Last Reply

Жаль.:( Был на его концерте, крутой дядька.

Link to comment
Share on other sites

Светлая память! Глядя на нонешнюю действительность, всегда цитирую Мэтра: каждый наш последующий подвиг - устранение последствий предыдущего.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikotin сказал:

Очень жаль. Пусть ему будет хорошо в лучшем из Миров.

Жаль ,уходят люди...Светлая память.   Вместо них  остаются павлики воли и ревы ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот это реальная утрата! Такой Мастер.......(((

Link to comment
Share on other sites

Пожил он.

Казался вечным.

Покойся с миром.

Link to comment
Share on other sites

Очень и очень жаль! Доводилось видеть его неоднократно,в последний раз кажется в январе или феврале и ничто не выдавало в нем скорый уход! Хороший человек! Покойтесь с миром Михал Михалыч!

Link to comment
Share on other sites

Никогда его творчеством особо не восхищался, Задорнов в этом плане недостижим, но как потерю творческого человека, конечно же жаль.

Земля ему пухом.:(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fun da mental сказал:

Как человека жаль, но его тупой одесский юмор я так до конца и не понял.

Ключевое слово " не понял".

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fun da mental сказал:

тупой одесский юмор я так до конца и не понял.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, fun da mental сказал:

Сам-то он, как человек и артист нормальный, наверное. Да и по-человечески жаль, что умер. Но, чтобы посмеяться я лучше Бората посмотрю.

И то верно. Высказал своё мнение (хотя ну совсем не в тему)......и на просмотр своего любимого...... Бората 2.

А если хочется про себя любимого и свое чувство юмора........так нужно создать отдельную тему. Вот там мы все  на ком-то и оторвёмся.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, fun da mental сказал:

Как человека жаль, но его тупой одесский юмор я так до конца и не понял.

Это не юмор тупой... Смотрите Бората

Link to comment
Share on other sites

а вот нельзя просто пройти мимо траурной ветки, не обозначая "позицию"? комплексы не позволяют?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ebst сказал:

а вот нельзя просто пройти мимо траурной ветки, не обозначая "позицию"? комплексы не позволяют?

Человек прожил интересную жизнь, подвели итог и что такого...?

Всех нас будут судить по деяниям нашим после жизни. Ничего зазорного в этом нет. Так живите так, чтобы после смерти вашей, звучали только хвалебные слова. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, skost1970 сказал:
Цитата

 его тупой одесский юмор я так до конца и не понял.

Ключевое слово " не понял"

"не раскрыл" )

 

Вообще же конечно силен мужык *уважуха* - до 86 был "на посту" (прям как Кобзон) и буквально только за месяц понял что всё, хватит

Link to comment
Share on other sites

зы: кстати - вспомним - ему начале этого года сделали "прощальный поклон" - смотрели ли в новогоднюю ночь х/ф "Одесский пароход"   ^_^

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...