Выбор усилителя - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя


termity

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Михаил7631 сказал:

Друзья! Зачем новичку китаезный хлам впаривать и авиторские изделия???Ну не дорос еще человек до конкретики в области усиления и звука вообще!

Уважаемый! Вы, наверное, немного невнимательно эту тему читали. Дело в том, что этот "новичек" c 2013 года на сайте и имеет более12000 постов. И отметился чуть ли не в каждой теме. А уж аппаратуры у него, по его словам. И это он практически всюду продвигает китайчатину и авитовские продажи. Примеряя их на себя. В чем его общество пытается отговорить. Но халявные цены сладки...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, irharry сказал:

Вы, наверное, немного невнимательно эту тему читали. Дело в том, что этот "новичек" c 2013 года на сайте и имеет более12000 постов

Я то как раз и внимательно читаю)))
А у ТС всего 8 сообщений.И я ЕМУ ответил)))
А на счет нашего Баяниста и клавотоптуна Зожника я в курсе.Тут ничто не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михаил7631 сказал:

А у ТС всего 8 сообщений.И я ЕМУ ответил)))

Прошу пардона.-_- Я подумал, что это Вы зошника на истинный путь направляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Eloy сказал:

 

Ну вот видите, для себя вы все знаете и все решили, Александр. Зачем тогда совета спрашиваете?

Есть у китайцев внутренние бренды, но поверьте они не стоят дешевле английских или американских аналогов

 

 

Совета спрашиваю -потому что  мало опыта . И с помощью народа -отсекаю ненужное ...С Китаем у меня -пока не было ошибок ....Саундвер и мелочевки -своих денег стоили ....По брендам  здесь на сайте я и выходил на лампу ЛМ фирмы на 300 В ..Тысяча где то баксов ..Почти созрел -но подвернулась интересная в обмене и тему лампы -закрыл пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lomik70 сказал:

Акро, Александр, да выложите отдельную тему, где напишите, что за такой-то бюджет хочу купить усилитель и что попросите на неделю манибэк. добрых людей много, помогут

90 проц народа будет дезинформировать с попыткой скинуть меня в пропасть .И доведут -до закрытия ветки ..Было -не раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eloy сказал:

Акро, Александр, а можно фото вашей системы , с naim, как она дома у вас расположена и что на чем стоит? Колонки надеюсь на качественных стойках?

 

На другой квартире она -система ...Найм -один -на полке МДФ .Колонки подвешены ..Если вы про улучшение звука .Я пока не буду стойки и т.д ..Найм -цап -начального уровня ..Комбаин -есть комбаин ..Для доведения его -нужны прежде всего топовые акуст кабеля -впервую очередь ..Во сколько они сейчас встанут? Поэтому я не трогаю Найм .Пока =звук устривает ..Так как задействован в основном вечером и для ознакомления с новыми альбомами ..Другую систему в другой квартире я разрабатываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Михаил7631 сказал:

!Даже если он возьмет тот японский усилострой и и он не зайдет-ну хоть продать то его он сможет.А вот авторское-это другая история!Там так не случится.Пусть пробует среди шильдиков пока!
А сразу в самопал или клоунаду китайскую лезть не советую!
P.S
И не вздумайте эту шляпу уродскую Дартзил клоновский брать.Это чистое наипалово.Даже забудьте.

Вы укрепили мои мысли ..Когда проверну сделку -все озвучу ...Скажите -разве -нельзя будет улучшить Японца -если не будет звука? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Eloy сказал:

, усилки хорошие, как у Игоря, у единиц получаются. 

Если вы про того Игоря что я ник показал ..То он меня постоянно коментирует И как в анекдоте ..........Приходит Еврей к нотариусу Просит бумагу .ручку .Задумывается и спрашивает нотариуса .-Скажите ''не''-пишется вместе или отдельно . ....Нотариус -Смотря -какие слова ? ...Еврей --Не кому и Не хрена ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

На другой квартире она -система ...Найм -один -на полке МДФ .Колонки подвешены ..Если вы про улучшение звука .Я пока не буду стойки и т.д ..Найм -цап -начального уровня ..Комбаин -есть комбаин ..Для доведения его -нужны прежде всего топовые акуст кабеля -впервую очередь ..Во сколько они сейчас встанут? Поэтому я не трогаю Найм .Пока =звук устривает ..Так как задействован в основном вечером и для ознакомления с новыми альбомами ..Другую систему в другой квартире я разрабатываю 

Если что то Ваш Naim и акустика совсем не начального уровня. И никаких топовых кабелей там не нужно, акустический nac-5 стоит копейки, сетевик повер лайн не думаю что Вам нужен. Просто установив ваши колонки на хорошие стойки, и подключив хороший источник Вам более и не понадобится ничего другого собирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

 И никаких топовых кабелей там не нужно, 

Нужен кабель ..Я его слушал Он стоил перед Майданом 30 т ......Там студийная оцифровка была -Даже с цапом начальным -что в Найме -звук был -силен ..Мастер -класс мне показали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Нужен кабель ..Я его слушал Он стоил перед Майданом 30 т ......Там студийная оцифровка была -Даже с цапом начальным -что в Найме -звук был -силен ..Мастер -класс мне показали 

А что за кабель, бренд, марка? Сетивик Повер лайн, силовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eloy сказал:

А что за кабель, бренд, марка? Сетивик Повер лайн, силовой?

Без понятия ..Волобуева  спросите .Он по Наймам -все знает .Там похоже какой то  специализированный был ..Толстый в большой специализированной коробке .Я то все равно пока не буду покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Acrobatic сказал:

Без понятия ..Волобуева  спросите .Он по Наймам -все знает .Там похоже какой то  специализированный был ..Толстый в большой специализированной коробке .Я то все равно пока не буду покупать 

А может и зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное-кабель попробовать в своей системе!А то получится как у знакомого.В салоне он так звучал!!А у меня почему-то нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михаил7631 сказал:

Главное-кабель попробовать в своей системе!А то получится как у знакомого.В салоне он так звучал!!А у меня почему-то нет.....

Эту ситуацию -я знаю .Кабель -был подключен именно к моему Найму   и  к  моей акустике .С этого я исхожу ..Был момент как то .Я слушал Проак100 с Керри 80 .Я так загорелся -что взял ПроАки .Звук -совсем другой с другими усилителями был ..Но  я уже знал на что способны сотки И не прогадал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2020 в 17:32, Eloy сказал:

 CD самый простой путь получить достойный звук, 

Да ..Но движущие части -ломаются .Какой процент СД-стабильно работает ? Задумывались? И дорогая СД техника  -не берет разные СД .А мне надо чтоб читал -все .Поэтому выход -самопальный плеер с процессором компа и жидкостным охлаждением его ..Он задавит и крутые фабричные дорогие плеера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2020 в 18:03, Sergal сказал:

Нормальные комплектующие. Играть, конечно, будет. Но на вкус и цвет :wacko:

 

Заказал Японца  ..Если учитывать что корпуса до 8 т доходят говорят -то покупаю -по себестоимости деталей ..Если не заиграет -отдам на переделки -там нутро насыщенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2020 в 19:53, Eloy сказал:

Акро, Александр, а можно фото вашей системы , с naim, как она дома у вас расположена и что на чем стоит? Колонки надеюсь на качественных стойках?

 

Какое,там нафиг фото?!!:Cries: И чего фото?!:D p.s. хотя пардон,может она и существует!!:hn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....Давненько я здесь не появлялся.....А люди всё те же! Куда ТС то делся? Или как всегда очередной вбрасыватель был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Да....Давненько я здесь не появлялся.....А люди всё те же! Куда ТС то делся? Или как всегда очередной вбрасыватель был?

Усилитель уже покупает!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Да....Давненько я здесь не появлялся.....А люди всё те же! Куда ТС то делся? Или как всегда очередной вбрасыватель был?

С возвращением. Я уже начал думать про злых вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...