Аудиофильное затворничество - Страница 22 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофильное затворничество


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, MasterCat сказал:

pups,  а на Ваш взгляд, Иоанн Креститель страдал маниакально-депрессивным психозом?

Всё-таки, сидеть на диете из дикого мёда и кузнечиков - это подвиг.  Не каждый сможет такое повторить.

все-таки среди затворников были вкрапления людей, обладавших не слабостью, но духовной мощью, которая и требовала от них более-менее регулярного уединения (Мухаммед, Будда и проч.), именно поэтому я оставил 1% для других причин...про Крестителя ничего сказать не могу, но мне кажется Креститель как раз из последнего процента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Nekrozov сказал:

Всё-таки артисты отдельно, политика отдельно. 

а как же Леннон? до наступления полной повернутости на чувствах к Йоко у него бывали песни с политическим подтекстом и даже текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

а как же Леннон? до полной повернутости на чувствах к Йоко у него бывали песни с политическим подтекстом и даже текстом

Всегда были и без этой твари японской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Вчера вечером я совершил аудио переворот

надеемся обошлось без кровопролития:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Всегда были и без этой твари японской

на последнем альбоме уже не было, что, в том числе, и привело в движение палец Чепмена, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pups сказал:

на последнем альбоме уже не было, что, в том числе, и привело в движение палец Чепмена, кмк

Эта сволочь все изменила. Тварина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Эта сволочь все изменила. Тварина

в действительности женщины могут крутить мужиками как им хочется, на всех фронтах так сказать, навскидку можно вспомнить последние годы жизни графа Льва Толстого, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, pups сказал:

в действительности женщины могут крутить мужиками как им хочется, на всех фронтах так сказать, навскидку можно вспомнить последние годы жизни графа Льва Толстого, кмк

Суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Суки

Любой человек, от которого вы оказались в зависимости, рано, или поздно не преминет воспользоваться своим положением. Тем более женщина, которая сначала берет все ваши заботы на себя, приучает вас жить легким путем, а когда вы размякнете начинает выкручивать руки и ломать пальцы. Хорошо ещё, если не получилось детей, иначе не вырваться из этого ада до гробовой доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творит чертовка, и главное чувствует музыку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Суки

распустили понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Cергей Лебедев said:

Эта сволочь все изменила. Тварина

ГовАривал Ус: Нет человека - нет проблемы. Чэпмэн - просто стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, lomik70 said:

вот, присутствуют у вас слова, которых не должно быть. казаться, стремиться. надо, просто, соответствовать своему морально-этическому кодексу и все

а интеллигенция....она адаптировалась в нашей стране к времени и строю и, фактически, трансформировалась в что-то особое. тем более, я из потомственной пиджачно-сапожной семьи, я могу вам Лорку почитать, Гумилева, поговорить о живописи, процитировать библию и коран, а могу собеседнику и в зубы дать и стакан спирта выпить

дело не в знаниях, а в том, что вы пишете циничную провинциальную дичь с ошибками. И ради чего. спрашивается. Из-за того, что считаете, будто какой-то музыкант хуже обывателя. Он лучше уже хотя бы потому, что стоял стоял на сцене. Ему аплодировали, а не наоборот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

дело не в знаниях, а в том, что вы пишете циничную провинциальную дичь с ошибками. И ради чего. спрашивается. Из-за того, что считаете, будто какой-то музыкант хуже обывателя. Он лучше уже хотя бы потому, что стоял стоял на сцене. Ему аплодировали, а не наоборот. 

 

угум-ссс))) вы, как всегда, абсолютно правы

Пысы минус не забудьте поставить, конечно, хуже. обыватель, человек, а большинство музыкантов - , кто заплатит, тому и поет

..на столе гримерной, парик лежит, все волненьем дышит театр жив

и взрослый человек, вроде, пишет

2 минуса поставьте и успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, MasterCat said:

Великий плагиатор.  В этом деле превзошёл всех артистов СССР  - РФ.

Естественно не плагиатор, если вы про ту несчастную песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, lomik70 said:

2 минуса поставьте и успокойтесь

 только начало дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, lomik70 said:

большинство музыкантов - , кто заплатит, тому и поет

 

как говорится - сочини так же, спой так же, посмотрим, будут ли платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Евгений Смирнов said:

ГовАривал Ус: Нет человека - нет проблемы. Чэпмэн - просто стрелок.

Возможно, возможно.  Раз уж удалось JFК устранить хитрым способом,  то в случае с JL - еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Вчера вечером я совершил аудио переворот

АС  вверх ногами подвесил на цепях? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...