Зарисовки из жизни меломана, как прошёл день? Необязательный разговор - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Зарисовки из жизни меломана, как прошёл день? Необязательный разговор


Евгений Смирнов

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, lomik70 said:

да такая беда у нескольких поколений. племянник, 35 почти, серьезное звание и должность, максимум сколько у него была подруга - месяц. говорю, что ты позоришь мое фамилие, когда, блин, внуки будут. у дочери, да, любит, но внуков нет до сих пор и будут ли

Не надо торопить события, пусть погуляет, само должно прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Все-таки приятно видеть старичков Eagles в хорошей форме, Live in LA, 2018, хотя уже и не в оригинальном составе. И исполнение, и звук на высоте. Главное, глаза у них горят, как и много лет назад.

Поражат и ещё один аспект, брат нашёл интернет-магазин, совсем не в Москве: дёшево и доставка быстрая, каталог огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сегодня был "рыбный" день. Скоро жду корпуса АС от одной штатовский фирмы. Им почти 50 лет, имеют, по моему мнению, историческую ценность. Но так как я не поклонник аудиоархеологии, они по прибытии сразу же пойдут на реставрацию к Мастеру. А потом уедут уже к другому Мастеру (по АС), который сделает  на их базе  кое-что интересненькое!

Ну и договорился о покупке, гм, тоже аудиоархеологии - нужной мне кассетной деки. Которая по прибытии сражу же уйдет на профилактику к 3-му Мастеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, iu-ra said:

Ну, сегодня был "рыбный" день. Скоро жду корпуса АС от одной штатовский фирмы. Им почти 50 лет, имеют, по моему мнению, историческую ценность. Но так как я не поклонник аудиоархеологии, они по прибытии сразу же пойдут на реставрацию к Мастеру. А потом уедут уже к другому Мастеру (по АС), который сделает  на их базе  кое-что интересненькое!

Ну и договорился о покупке, гм, тоже аудиоархеологии - нужной мне кассетной деки. Которая по прибытии сражу же уйдет на профилактику к 3-му Мастеру 

Поздравляю Вас с покупкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://zen.yandex.ru/media/kinomeloman/liubimaia-gitara-devida-gilmora-5f6b340342c2f942bedb14b1

Не знал про гитары Дэвидла Гилмора. Знаю, что Уотерс играл на Rickenbaker и Fender Precision Bass. Последняя выпускается как Roger Waters Signature Bass.

Но самая прикольная бас-гитара у Стинга - Fender Strat Bass - бас-гитара с низким густым звуком, слэп на ней прикольно звучит. Впрочем, Стинг слэп не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...