Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели - Страница 22 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, S.Laptev сказал:

В Сталинград? Так в живую ещё смешней будет, через портальский усь на ТС180 !

Гитару в руках не держали явно....  и громко бряцкает гитарка в комнате, как калонки или тише? И в ней и перегородок нет, как класса! И какие надо дины, чтоб перегородки закачать, чтобы они взыграли громко? Мощные. Как у ув. М.Н.Уракова в деке от рояля, да на каждую перегородку по подвижной системе. Колонки большие должны быть, под два метра и вырезы (эльфы) в виде двух Бабелей, к примеру (из анекдота, не писатель). Тогда, может и попрёт из них, может быть.... а может быть и нет.

А пока у вас Законы физики не работают в коробушках ваших, в соседней ветке пишите, что дины ваши не чуют ничего за своей спиной, Ак. К.З. там нету и т.д. а у вас закрытый ящик - фазоинвертор и ничего БП - бессмысленные перегородки не издают пока, т.к. не могут! Нормальные если сделаете когда - могу и приехать летом пароходом, если коронкагрипп не изведётся, почему и нет.

ЧПУ, не лобзик разве?

Маляру, маляр красит?

Так их, походу, всего две пары:D

Боже как вы ошибаетесь во всем(...

И в месяц по 2-3 пары изготавливается...

Screenshot_20201125-081227_Instagram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Качество выросло.

Чпу услуги не дешевые + маляру зп.

Морилка 1800р за 1 литр,лак тоже дорогущий...

Следующую пару на слой больше залакеруют я попросил.хочу рояльный эффект...

 

Отличный ролик, отличный правильный звук. одобряю.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Боже как вы ошибаетесь во всем(...

И в месяц по 2-3 пары изготавливается...

Screenshot_20201125-081227_Instagram.jpg

Супер. Пальцы длинные, артистические, класс. А то тут с сардельками. сосисками.........да еще и на контрабасе не каждый сумеет сыграть, а туда же, критиковать. Вы сначала на контрабасе научитесь, а потом и критиковать будете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, чатем сказал:

Отличный ролик, отличный правильный звук. одобряю.

Давно известны своим особым, изощрённым слухом, чем хуже, тем лучше, все тесты мимо, невпопад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, S.Laptev сказал:

Давно известны своим особым, изощрённым слухом, чем хуже, тем лучше, все тесты мимо, невпопад....

Человек ценит целостность и реалистичность звукопередачи.

Ваши танной и прочие так не могут по конструктивным особенностям...

Не нравится дело ваше но обсирать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Человек ценит целостность и реалистичность звукопередачи.

Ваши танной и прочие так не могут по конструктивным особенностям...

Не нравится дело ваше но обсирать не нужно.

Не нужно никогда указывать незнакомому человеку, что ему нужно делать, а чего не следует!

У меня нету танноев, они закончились в 80-х, хотя торговал ими в середине 90-х, и что-то выдумывать и фантазировать тоже не следует, нехорошо. Что за выражения такие, гопотятские? Я его "ролики" 8 лет уже "слушаю", грамотный и очень опытный человек был у него в гостях - вылетел в ужасе, просил не звонить, не писать, не упоминать, забыть!

Вы с чего, вдруг, в адвокаты-то записались, так и не ответив ни на один поставленный вопрос? Вам про фому, а вы про ерёму, вам пишут, что ваши колонки не работают, как надо, просто не могут, принципы, по которым они сделаны, противоречат законам физики - а вы, вместо ответов картику с контрабасом чью-то выставляете!

Вы можете написать, что и вагонами отгружаете, всё равно никто не поверит. Всё это напоминает известную историю - Л.Бурцева, у него, правда, ещё Гергиев с Матсуевым были, заочно помогали незримо присутствуя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, S.Laptev сказал:

Не нужно никогда указывать незнакомому человеку, что ему нужно делать, а чего не следует!

У меня нету танноев, они закончились в 80-х, хотя торговал ими в середине 90-х, и что-то выдумывать и фантазировать тоже не следует, нехорошо. Что за выражения такие, гопотятские? Я его "ролики" 8 лет уже "слушаю", грамотный и очень опытный человек был у него в гостях - вылетел в ужасе, просил не звонить, не писать, не упоминать, забыть!

Вы с чего, вдруг, в адвокаты-то записались, так и не ответив ни на один поставленный вопрос? Вам про фому, а вы про ерёму, вам пишут, что ваши колонки не работают, как надо, просто не могут, принципы, по которым они сделаны, противоречат законам физики - а вы, вместо ответов картику с контрабасом чью-то выставляете!

Вы можете написать, что и вагонами отгружаете, всё равно никто не поверит. Всё это напоминает известную историю - Л.Бурцева, у него, правда, ещё Гергиев с Матсуевым были, заочно помогали незримо присутствуя..

Фото с контрабасом мое.

Я к тому что вы не можете быть уверены на 100% что мои ас не работают.это лиш ваше мнение.

30 лет назад мобильных не было.

А теперь вы каждый день с него в интернете и ничего.

Мягче надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, S.Laptev сказал:

Давно известны своим особым, изощрённым слухом, чем хуже, тем лучше, все тесты мимо, невпопад....

Да? А вот мы с ЮАМ почти всегда одинаково ролики оцениваем. И о чем это говорит? По моему о многом. А вот ваших оценок я что то не встречал на своем пути по форуму. Может не там искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, S.Laptev сказал:

грамотный и очень опытный человек был у него в гостях - вылетел в ужасе, просил не звонить, не писать, не упоминать, забыть!

Ну вы и фантазер. Кто же это был такой у меня, что я про него ничего не знаю? Может он был, когда меня дома не было? Не. такое конечно теоретически возможно, но так же возможно, что он неправильно мою систему включил без меня. Не на ту кнопку нажал, вот музыка и не полилась. Меня надо было дождаться, а не влазить через окно без хозяина. К тому же, так как мои системы настроены в резонанс со мною, без меня они, скорее всего, играть не будут, что, возможно, и произошло. Блин. надо квартиру на сигнализацию поставить. мало ли кто там еще без меня меня женить попытается. А то так придешь домой однажды, а систем нет. тю-тю, украли.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

Ну вы и фантазер. Кто же это был такой у меня, что я про него ничего не знаю? Может он был, когда меня дом не было? Не. такое конечно возможно, но так же возможно, что он неправильно мою систему включил без меня. Не на ту кнопку нажал, вот музыка и не полилась. Меня надо было дождаться, а не влазить через окно без хозяина. К тому же, так как мои системы настроены в резонанс со мною, без меня они, скорее всего, играть не будут, что, возможно, и произошло. Блин. надо квартиру на сигнализацию поставить. мало ли кто там еще без меня меня женить попытается. А то так придешь домой однажды, а систем нет. тю-тю, украли.

:gs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grande Maestro Acustica сказал:

:gs:

Да, должен предупредить грабителей. что у меня очень хороший слух и я без промаха стреляю на слух, на любой шорох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Да, должен предупредить грабителей. ч

ЮМ вы уже предупредили потенциальных грабителей, что самое ценное что у вас есть, а это анти-шары, они же Звезды Пленительного Счастья Чатема находятся на даче.

И Соц карта блокирована начальником ГлавКонтроля.

Риск есть. И он велик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Фото с контрабасом мое.

Я к тому что вы не можете быть уверены на 100% что мои ас не работают.это лиш ваше мнение.

30 лет назад мобильных не было.

А теперь вы каждый день с него в интернете и ничего.

Мягче надо быть.

У меня есть около десятка фото моих с различными роялями(самые дорогие из них  ДВА стояли  в небольшом зале -каждый стоимостью за 80тыс $)) Поэтому я уверен на 100%.что Ваши АС не работают.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Качество выросло.

Чпу услуги не дешевые + маляру зп.

Морилка 1800р за 1 литр,лак тоже дорогущий...

Следующую пару на слой больше залакеруют я попросил.хочу рояльный эффект...

 

Не платите "маляру" за такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Морилка 1800р за 1 литр

Чей-то такая дорогая? Поди берете по 60 р\литр, а покупателя дурачите:gl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Фото с контрабасом мое.

Я к тому что вы не можете быть уверены на 100% что мои ас не работают.это лиш ваше мнение.

30 лет назад мобильных не было.

А теперь вы каждый день с него в интернете и ничего.

Мягче надо быть.

Оно может любого другого человека.

К чему к тому и причём тут фото человека с контрабасом и моя уверенность, в том что ваши ас не работают, какая тут связь?

И причём тут контрабас вообще?

А мобильники тут что делают?

Нет не с него, а это-то тут причём?

Мягче, а кто-то будет хамить и выдумывать небылицы, так что ли?

К вашим колонкам какое это всё имеет отношение?

На вопросы будете отвечать, или нет?

1 час назад, чатем сказал:

Ну вы и фантазер. Кто же это был такой у меня, что я про него ничего не знаю? Может он был, когда меня дома не было? Не. такое конечно теоретически возможно, но так же возможно, что он неправильно мою систему включил без меня. Не на ту кнопку нажал, вот музыка и не полилась. Меня надо было дождаться, а не влазить через окно без хозяина. К тому же, так как мои системы настроены в резонанс со мною, без меня они, скорее всего, играть не будут, что, возможно, и произошло. Блин. надо квартиру на сигнализацию поставить. мало ли кто там еще без меня меня женить попытается. А то так придешь домой однажды, а систем нет. тю-тю, украли.

Забываться стали часто, не очень это всё хорошо, лучше не становиться, похоже.....    Артура Фишника уже успели забыть, а вот все другие помнят. Звали его, звали долго, чуть ли не силой затащили и тут такой удар, ну просто наповал....  не оправиться любому нормальному человеку.

1 час назад, чатем сказал:

Да? А вот мы с ЮАМ почти всегда одинаково ролики оцениваем. И о чем это говорит? По моему о многом. А вот ваших оценок я что то не встречал на своем пути по форуму. Может не там искал?

Это плохо, самому не слышать, а пытаться угадать ответ, или повторять за кем-то.

Так я не слушаю давно ваши ролики!

1 час назад, чатем сказал:

Да, должен предупредить грабителей. что у меня очень хороший слух и я без промаха стреляю на слух, на любой шорох.

Стрелять то из чего будете, вам ведь нельзя иметь оружие.Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Flaesh сказал:

Чей-то такая дорогая? Поди берете по 60 р\литр, а покупателя дурачите:gl:.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, S.Laptev сказал:

Стрелять то из чего будете, вам ведь нельзя иметь оружие.Так

Нет, не так. У меня есть автомобильные права. Если надо могу и справку на оружие взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, S.Laptev сказал:

Забываться стали часто, не очень это всё хорошо, лучше не становиться, похоже.....    Артура Фишника уже успели забыть, а вот все другие помнят. Звали его, звали долго, чуть ли не силой затащили и тут такой удар, ну просто наповал....  не оправиться любому нормальному человеку.

Мои ответы вам по этому поводу почему то не показываются. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

 

вы не можете быть уверены на 100% что мои ас не работают.это лиш ваше мнение.

Мягче надо быть.

 

Уверен на 100%, советский динамик 3ГДШ8 из старого телевизора не может удовлетворить даже самый невзыскательный вкус.

А вам как-то поскромнее, не так помпезно, тем более что тут на форуме уже есть и Гранд Маэстро и Гранд Утопии!

20 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Человек ценит целостность и реалистичность звукопередачи.

Ваши танной и прочие так не могут по конструктивным особенностям...

Не нравится дело ваше но обсирать не нужно.

Что человек ценит на самом деле, нам не ведомо, у него тоже 3-х ватник, только от старого советского приёмника....

У вас-то какие конструктивные особенности? Внутри пустота, как я правильно и предполагал! Обман.

1 час назад, чатем сказал:

А, Артур, я про него уже забыл, он был у меня более  25 лет  назад, нашли что вспомнить. С тех пор столько воды утекло,

я уже совершенно поменял свою концепцию построения систем и у меня уже ну совершенно другой звук

да и музыку я слушаю уже другую

Артура я не тащил. он сам настойчиво напросился на послушать.

Человек со специфическими и достаточно узкими взглядами на музыку, признавал тогда только американский джаз

рупорные фирменные клипши

ну очень был упертый

мою основную фишку

НАСТОЯЩЕЕ СТЕРЕО - НИЧТО И ЗВАТЬ ЕГО НИ КАК

недавно слушал Дмитрий. Вот это человек действительно брат

ему у меня не понравилось

я ему все разъяснил

каждый достоин своего звука

Это было шесть лет назад, а не 25, ничего с тех пор не поменялось, всё тоже самое и тот же звук, тогда у вас не было изображения и кроме грязи и искажений ещё какой-то вой стоял.

И музыка была та же, бездарные исполнители классики на сов. сидишках и виниле, за что вас нещадно ругал АМЛ.

Именно настойчиво зазывали, долго и нудно.

Это ложь, он разную музыку слушал.

Никаких клипшей у него, конечно, не было.

Ложь, нормальный, спокойный и рассудительный человек!

Никакого Настоящего стерео не существует, фишку просто придумали.

Это который моноблоки ЮАМ сломал и вставил туда уси Мусатова, а потом сломал пред и концы ув. М.Смирнова, да, вероятно он вам и брат в каком-то смысле.

Каждый достоин своего звука, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, S.Laptev сказал:

Каждый достоин своего звука, это да.

Ну вот и хорошо. что вы это поняли. Процитировали вы меня по поводу Артура конечно же неправильно, все переврали и исказили до немогу, полный мой текст почему то скрыт. Ну да Бог с вами, вам же с этим враньем жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, S.Laptev сказал:

Уверен на 100%, советский динамик 3ГДШ8 из старого телевизора не может удовлетворить даже самый невзыскательный вкус.

А вам как-то поскромнее, не так помпезно, тем более что тут на форуме уже есть и Гранд Маэстро и Гранд Утопии!

Что человек ценит на самом деле, нам не ведомо, у него тоже 3-х ватник, только от старого советского приёмника....

У вас-то какие конструктивные особенности? Внутри пустота, как я правильно и предполагал! Обман.

Это было шесть лет назад, а не 25, ничего с тех пор не поменялось, всё тоже самое и тот же звук, тогда у вас не было изображения и кроме грязи и искажений ещё какой-то вой стоял.

И музыка была та же, бездарные исполнители классики на сов. сидишках и виниле, за что вас нещадно ругал АМЛ.

Именно настойчиво зазывали, долго и нудно.

Это ложь, он разную музыку слушал.

Никаких клипшей у него, конечно, не было.

Ложь, нормальный, спокойный и рассудительный человек!

Никакого Настоящего стерео не существует, фишку просто придумали.

Это который моноблоки ЮАМ сломал и вставил туда уси Мусатова, а потом сломал пред и концы ув. М.Смирнова, да, вероятно он вам и брат в каком-то смысле.

Каждый достоин своего звука, это да.

Те полочники на 3гдш8 одни из первых работ

Проданы были давольно быстро.

И внутри корпуса кроме пустоты ничего не должно бвть.резонансные пластины то снаружи поверх каркаса...

Смеетесь надо мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...рейтинг мне так портить только и умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, чатем сказал:

Ну вот и хорошо. что вы это поняли. Процитировали вы меня по поводу Артура конечно же неправильно, все переврали и исказили до немогу, полный мой текст почему то скрыт. Ну да Бог с вами, вам же с этим враньем жить.

Вы рассчитываете, что сайт Классикаудио больше не заработает, где Артур был в последнее время мод-ератором? А если заработает вновь, вам будет очень неудобно и стыдно, или как всегда? Отвечать не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...