Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаете в чем дело, - Вы себя позиционируете как "производитель на продажу", согласно вашего профиля, и поэтому должны быть заинтересованы в привлечении большого количества потенциальных покупателей к вашей продукции, так? А на деле я вижу наплевательское отношение к своему же творению... Ну согласитесь - делать запись такого качества - нонсенс ! Да и снимать акустику на табуретках.... 

Поймите, я не со зла! Просто я переживаю за вашу продукцию. Вполне возможно, что ваша акустика уникальна, в какой то степени, и может понравиться многим,  так потрудитесь сделать грамотную и, главное, привлекательную, презентацию. А так только одно расстройство и грусть... ИМХО.

P.S. А лучше обратитесь за помощью к профессионалам.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Max966 сказал:

Понимаете в чем дело, - Вы себя позиционируете как "производитель на продажу", согласно вашего профиля, и поэтому должны быть заинтересованы в привлечении большого количества потенциальных покупателей к вашей продукции, так? А на деле я вижу наплевательское отношение к своему же творению... Ну согласитесь - делать запись такого качества - нонсенс ! Да и снимать акустику на табуретках.... 

Поймите, я не со зла! Просто я переживаю за вашу продукцию. Вполне возможно, что ваша акустика уникальна, в какой то степени, и может понравиться многим,  так потрудитесь сделать грамотную и, главное, привлекательную, презентацию. А так только одно расстройство и грусть... ИМХО.

P.S. А лучше обратитесь за помощью к профессионалам.

Понимаете в чем дело...все это дело начиналось вообще с нуля...идем медленно к цели...до этого вообще все снималось в гаражной мастерской так что прогрес есть...терпение...позже будет полноценный шоурум-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bato сказал:

 Я бы барабаны послушал. 

Вот вам барабаны:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2020 в 11:00, Max966 сказал:

Вам бы как то качество записи поправить надо. На что пишите? Или это воспроизведение такое?

Вот записал на мой японский стерео рекордер)

https://youtu.be/2w7yW4_MwQs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Вот записал на мой японский стерео рекордер)

https://youtu.be/2w7yW4_MwQs

 

Это гораздо лучше. Уже можно слушать )) Двигаетесь в правильном направлении. Теперь бы само видео поправить, снимайте со штатива и постарайтесь картинку в кадре сделать более респектабельной. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья дабы не захламлять форум разными темами теперь вся информация по нашим АС будет выкладываться в этой ветке;)IMG_20201022_175025_537.jpg.82b85f720c71ddc2c07a8db9290bc2c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики на саморезах, корпус покрашен кисточкой с подтеками, провода китайская лапша - выглядит многообещающе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галыч сказал:

Динамики на саморезах, корпус покрашен кисточкой с подтеками, провода китайская лапша - выглядит многообещающе :)

Это было раньше сейчас лак наносится распылителем а динамики можем и на клей посадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 октября 2020  :oe:

122080106_353825852506299_8216822795068038046_n.jpg.1d07648c9b85bd9057403e8179d0ea77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а цена? Любой разговор, имхо стоит начинать - вот товар, вот описание, вот цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Так, а цена? Любой разговор, имхо стоит начинать - вот товар, вот описание, вот цена.

От 20.000 в зависимости от комплектухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, simpleart сказал:

21 октября 2020  :oe:

122080106_353825852506299_8216822795068038046_n.jpg.1d07648c9b85bd9057403e8179d0ea77.jpg

Это была моя личная пара...ито ее на днях выкупили за 20.000 в таком вот состоянии...к концу недели в Ирландию уедут от меня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Grande Maestro Acustica сказал:

От 20.000 в зависимости от комплектухи.

Не, ну, в целом,как по мне, так себе, но за двадцать тысяч  что можно купить так вообще тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Grande Maestro Acustica сказал:

 

Эти ещё не выкупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, александр шумилов сказал:

Эти ещё не выкупили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже третья ветка, если не ошибаюсь. Расцениваю как не уважение к предыдущим заметкам и авторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, valankon сказал:

Это уже третья ветка, если не ошибаюсь. Расцениваю как не уважение к предыдущим заметкам и авторам.

Ничего подобного) просто переехали в эту ветку и на долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

 

Да сейчас именно такой месяц много комплектов нужно сделать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Ничего подобного) просто переехали в эту ветку и на долго)

Обычно переезжают с вещами, а тут всё бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непременно и Grand и Maestro  :)

Нет бы попроще назвать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как назовёшь, так и поплывёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Как назовёшь, так и поплывёшь 

Заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Галыч сказал:

Динамики на саморезах, корпус покрашен кисточкой с подтеками, провода китайская лапша - выглядит многообещающе :)

Вот пример, как выглядит оригинал

13FABE73-DA23-4B96-B635-52548FB88074.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели
  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...