Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели - Страница 47 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взрослые дядьки обижаются на дизлайки:eg: Бегают по веткам друг за другом, ругаются, спорят... Самим то не стрёмно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Gromushka сказал:

кому-то нравится наблюдать за дизлайками...     Я видел только одного тут гражданина, пришедшего ко мне в личку.. Потребовал объяснения....

ой :) И у вас?)   (уж не тот же ли самый... страдалец.. на букву Е начинается на -ов кончается) С.Е.)

 

2 часа назад, Михаил SM сказал:

Чатем явно нездоров... могут отправить в вечный бан. 

никаких "вечных банов" ("уважайте старость")  - просто "запереть" его в своих топиках (и пусть там пишет что угодно. иногда любопытно почитать, изыскания)

не знаю уж насколько реализуемо технически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, snd.21 сказал:

никаких "вечных банов" ("уважайте старость")  - просто "запереть" его в своих топиках (и пусть там пишет что угодно. иногда любопытно почитать, изыскания)

не знаю уж насколько реализуемо технически

Было же предложение к админам перевести его темы в отдельный клуб, закрытый, у пусть там полощется(типа палата №...). ;)

Ну там отдельные мазохисты смогут туда заходить, отписываться и получать ответ по всей своей"рыжей морде"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, snd.21 сказал:

иногда любопытно почитать, изыскания

Вообще не интересно, обхожу эти бредовые темы стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так, сполшишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, snd.21 сказал:

ну так, сполшишки

Насмешили, спасибо!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Gromushka сказал:

дизлайк - это выражение несогласия с мнением, без желания дискутировать.

Это только на первый взгляд. А если посмотреть глубже - это желание заявить на весь мир. во всеуслышание. что свой мнение считается наиболее правильным. а все остальные люди. с другим мнением, полные идиоты. которых надо лечить в палате №6 - вот что видится с точки зрения психиатра. если присмотреться повнимательнее к таким личностям. И еще скажу, уже убедился в этом - они очень опасны, потому как очень злопамятны, патологически злопамятны, никому и никогда не прощают того, что кто то даже хоть чуть чуть усомнится в их непогрешимости, в непогрешимости их мнения и смеет высказывать своё, отличное от их, мнение.Что вы тут все и наблюдаете на примере отношения к топикстартеру. да и не только к нему одному.

Лично я уже составил для себя список таких личностей и буду стараться обходить их за три квартала, чтобы ненароком не измазаться, не замараться об их непогрешимость.

Да, прошу всех этих личностей отметиться тут своим дизлайками. пусть и другие тоже занесу вас в свой черный список, может пригодится. чтобы не вляпаться.........в вашу непогрешимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой мнение...

оно же твой мнение, оно же моя высказывания, оно же твоямоянипанимайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучание резонансной акустики......

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Случайный гость сказал:

Звучание резонансной акустики......

 

Кошмар какой-то. Такой "звук" мертвецов из гроба поднимет...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ears all-seeing сказал:

Вы издёвкой занялись?)  В открытых корпусах, нужны динамики с высокой........?????)

На обсуждение вынес на своем канале,Так сказать по честному. Вы же обсуждали зачем то мои ролики забанив меня в темах.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Я забанил???? Вы о чем???? 

К бану..Вы ни причем. Можете просто высказаться по ролику.. также не предвзято .    Как в темах Чатем обсуждали мои с подачи "члена Союза Писателей".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ears all-seeing сказал:

Если честно, ну вы же сами все  понимаете))) я не могу расслушать  из-за шума на ролике, да ещё на той частоте,которое мне ухо режет. 

Итог таков, после 300 грамм Джека или Текилы начнёт нравится)  Кому-то такой звук зайдёт. 

Этот ролик Чатем выкладывал. Главное, что ему нравится. У него есть свое мнение, а это главное. 

Лично я считаю,что его мнение совершенно не правильное.;) Разве Вы можете тогда сказать,что мое мнение не правильное-ведь -ЭТО мое мнение и это главное;). После 500гр Грузинского я могу и у тебя из машины все динамики выкинуть в мусорку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Мой автозвук тоже многим не нравится)

Как развести "Пацана" в машине потратив 1000$ на звук за 5минут.Было дело "прикалывался над своими начальниками"..велись и тратили....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Ну если уж за мои динамики в авто разговор идёт, то я бы не позволил, одни миды последние стояли за 1000

Причем здесь ты:LOL:..1000 баксов в авто погоды все равно не сделают.;) Вч у тебя сейчас какие?(просто ссылку на модель_)..Фильтры свои можно фото ..по ходу у тебя тот еще "хлам..":Sad: Заметь это я еще 250гр Грузинского не употреблял.Судя по количеству твоих видеороликов здесь в теме как раз у тебя ,что то все время по разному.То есть все в порядке еще очень и очень далеко..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Случайный гость сказал:

Причем здесь ты:LOL:..1000 баксов в авто погоды все равно не сделают.;) Вч у тебя сейчас какие?(просто ссылку на модель_)..Фильтры свои можно фото ..по ходу у тебя тот еще "хлам..":Sad: Заметь это я еще 250гр Грузинского не употреблял.Судя по количеству твоих видеороликов здесь в теме как раз у тебя ,что то все время по разному.То есть все в порядке еще очень и очень далеко..;)Извини- насчет "конченного " лично я ничего не писал...:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Давайте обсудим

 

 

Давай обсудим;) Микрофон измерительный,что показывает??? НЧ есть от 35Гц-40Гц???

P1210679.JPG

P1210681.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайному - больше не наливать.  )

...или с чего это  вообще вместо конкретной "резонансной акустики" попер всякий автозвук и пр. мутная хн..нь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...