Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Владимир Данилов сказал:

А в нормальном виде, в сравнении с тем же динамиком в традиционном ящике, например? И тут самым информативным будет ватерфол и график ГВЗ...

Так в видео именно такое сравнение и было:ed:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Данилов сказал:

А в нормальном виде, в сравнении с тем же динамиком в традиционном ящике, например? И тут самым информативным будет ватерфол и график ГВЗ...

Гвз я так понял вас интересует интервал между сигналом и затуханием динамика и корпуса? В некоторых моментах резонансная система продлевает исходный звук до 0.7 секунды )тем самым растягивая все вкусные моменты.особенно смычковые и клавишные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Так в видео именно такое сравнение и было:ed:^_^

Чот не увидел ничего, кроме ачх, импульса и чего-то ещё, без сравнений с чем-либо. Возможно, я немного старомоден, но считаю определённым неуважением к собеседнику заставлять его прокручивать длинный ролик в поисках одного графика. Больше вопросов не имею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Данилов сказал:

Чот не увидел ничего, кроме ачх, импульса и чего-то ещё, без сравнений с чем-либо. Возможно, я немного старомоден, но считаю определённым неуважением к собеседнику заставлять его прокручивать длинный ролик в поисках одного графика. Больше вопросов не имею 

Там светлая линия на графиках это классический корпус а красный резонансный.одновременно и звук в записи меняется куда нагляднее я просто не знаю)

И ролик нужно смотреть а не прокручивать...ну что за люди пошли все торопятся кудато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grande Maestro Acustica сказал:

И ролик нужно смотреть а не прокручивать...ну что за люди пошли все торопятся кудато...

Элементарная этика общения предполагает прямой ответ на конкретный вопрос. Отсылка "иди смотри весь ролик, тогда узнаешь" примерно соответствует "иди читай интернет, весь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Не должно быть в акустике (и к примеру в тонарме тоже) никаких резонансов.

Осталось трубу заткнуть и подумать о помещении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Данилов сказал:

Элементарная этика общения предполагает прямой ответ на конкретный вопрос. Отсылка "иди смотри весь ролик, тогда узнаешь" примерно соответствует "иди читай интернет, весь."

Вы  меня тоже поймите тут же пока все обьяснишь несколько часов уйдет и так каждому обьяснять у меня нету столько времени я вам итак вполне обьемно отвечаю на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Вы  меня тоже поймите тут же пока все обьяснишь несколько часов уйдет и так каждому обьяснять у меня нету столько времени я вам итак вполне обьемно отвечаю на мой взгляд)

Извините, но заинтересованная сторона здесь именно Вы. Так что работайте, объясняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Данилов сказал:

Извините, но заинтересованная сторона здесь именно Вы. Так что работайте, объясняйте :)

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... А проданные экземпляры не позволяют приобрести хотя бы две одинаковых табуретки? Опять же батарею прикрыть не мешало бы... Если это и покупают, то или совсем от безнадёги, или напрочь охмурённые ксёндзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

Нда... А проданные экземпляры не позволяют приобрести хотя бы две одинаковых табуретки? Опять же батарею прикрыть не мешало бы... Если это и покупают, то или совсем от безнадёги, или напрочь охмурённые ксёндзами.

Хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антей сказал:

Нда... А проданные экземпляры не позволяют приобрести хотя бы две одинаковых табуретки? Опять же батарею прикрыть не мешало бы... Если это и покупают, то или совсем от безнадёги, или напрочь охмурённые ксёндзами.

Не хотите в салоне выставить? Несколько пар в разной отделке?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flaesh сказал:

Не хотите в салоне выставить? Несколько пар в разной отделке?:D

Да чур меня... Побьют же.:kl::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антей сказал:

Да чур меня... Побьют же.:kl::D

(... задумчиво так...) И только тогда можно будет ощутить всю силу магнитной индукции в зазоре и полную механическую добротность динамической головки...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Flaesh сказал:

Не хотите в салоне выставить? Несколько пар в разной отделке?:D

Это предложение о сотрудничестве или троллинг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угуууу....:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zenon63 сказал:

Угуууу....:Cool:

Да мне пофиг корпуса калонок клеиться прставил теперь пью пивко и слушаю музочку^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grande Maestro Acustica сказал:

Да мне пофиг корпуса калонок клеиться прставил

Ну если вы свое творчество КАЛОНКАМИ прозываете.....А еще -:LOL: прставил  я ..уй ко лбу и думаю, а не дурак ли я ?(поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irharry сказал:

Ну если вы свое творчество КАЛОНКАМИ прозываете.....А еще -:LOL: прставил  я ..уй ко лбу и думаю, а не дурак ли я ?(поговорка)

Тоже посмеялся.спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ребят, за 20 тр акустика лучше играет чем тот же свен в сто раз.

Но нету глубины. АЧХ ровненькая, а не цепляет. Подскажите человеку что он не учитывает..Зачем крыситься?

Каждому фрукту свой покупатель. Изготовит человек маленький апелсин,а у вас большой, ну только же лучше всем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, irharry сказал:

прставил  я ..уй ко лбу и думаю, а не дурак ли я ?(поговорка)

Спасибо, не слышал, видимо редкая. И гугль не находит такую поговорку.
"Калонок" гуглится в первую очередь как "итатси́"; забавно, что в значении "колóнок" словцо понимают днс, мвидео, 5колонок, эльдорадо и ситилинк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Не ну ребят, за 20 тр акустика лучше играет чем тот же свен в сто раз.

Но нету глубины. АЧХ ровненькая, а не цепляет. Подскажите человеку что он не учитывает..Зачем крыситься?

Каждому фрукту свой покупатель. Изготовит человек маленький апелсин,а у вас большой, ну только же лучше всем будет.

Глубина есть просто имеющиеся у меня микрофоны такие вещи не могут передать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grande Maestro Acustica сказал:

Глубина есть просто имеющиеся у меня микрофоны такие вещи не могут передать(((

Да, не, бро,,ну все слышно.

Чего то не хватает.

Вот чего я не технарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Резонансная акустика Grande maestro - псевдо-винтажная жуть или динамик в виолончели
  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...