AlekseyR умер - Страница 2 - О грустном - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlekseyR умер


александр шумилов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир почившей душе  Алексея и непостыдной встречи с Господом .  Соболезнование всем родным и близким . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние соболезнования,родным и близким!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко!  Когда уходят форумчане -это больно бьет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок, только начал знакомиться.....кажется в виртуале такого не может быть.....а за никами люди и реальный мир....соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же сука эта жизнь..:(...Как я хотел с ним встретиться,поговорить ,пообщаться..так и не встретился..как  же так:(.....(

В 05.10.2020 в 22:37, Случайный гость сказал:

Алексей,а Вы сейчас в Москве живете или в Подмосковье?. Я 8октября первый раз за 29лет буду  опять в Москве проездом правда всего 3часа в Шерементьево пересадка и до Адлера....Хотелось Бы хоть раз послушать достойную виниловую систему.

В Подмосковье, 30 км от МКАД по Новорижскму шоссе, но за 3 часа точно не успеть обернуться, точнее все настолько впритык что не стат рисковать.) Вот Так и не встретились .....:(...в этой жизни:(.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Случайный гость сказал:

Вот же сука эта жизнь..:(...Как я хотел с ним встретиться,поговорить ,пообщаться..так и не встретился..как  же так:(.....(

В Подмосковье, 30 км от МКАД по Новорижскму шоссе, но за 3 часа точно не успеть обернуться, точнее все настолько впритык что не стат рисковать.) Вот Так и не встретились .....:(...в этой жизни:(.....(Ребята кто будет на на похоронах..положите цветок от меня Сергея из Кемерово  и помяните Алексея Добрым Словом).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, Григ  (sewerin)  жив-здоров ?   Что-то давно он не появлялся на форуме, есть у меня нехорошие предчувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что ж такое?!
Как же так, что случилось? Светлая память, Алексея здесь многие хорошо знали...
Скорблю, сочувствие близким, которых постиг такой удар. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MasterCat сказал:

Кто-нибудь в курсе, Григ  (sewerin)  жив-здоров ?   Что-то давно он не появлялся на форуме, есть у меня нехорошие предчувствия.

Да, на Веге пишет, буквально вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал Алексея лично и не общался с ним, но всегда удивляла его принципиальность - во всем, грамотно поставленные вопросы и и такие же ответы. Светлая память, земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на форуме встречался с ним.

Сложилось впечатление как о грамотном, хорошем человеке.

Мои соболезнования близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно. Искренне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память. Единственный раз удалось пообщаться лично, очень интеллигентный, знающий и увлечённый человек был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У него столько планов было, интересных идей и целей. Разрыв сердечной аорты, скоропостижно это произошло.

Очень жаль. Планировали снова увидеться. Был у меня в гостях. Мой черед поездки к нему притормозила пандемия, к сожалению. Дискутировали, спорили, приходили к общему знаменателю. Всегда был достойным собеседником.

Земля ему пухом. Соболезнования родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Покойся с миром.

Соболезнования родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторопь...ужас....! 

 Я с Алексеем был знаком по АП много-много лет.

Сколько было мотано-перемотано твз,мкт,тс...для него.

Эх...зачем так...

 Земля тебе пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, мои соболезнования.  Обидно, когда таких увлеченных людей теряем. Нас и так очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MasterCat сказал:

Кто-нибудь в курсе, Григ  (sewerin)  жив-здоров ?   Что-то давно он не появлялся на форуме, есть у меня нехорошие предчувствия.

Жив здоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...