Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 116 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Dmitry said:

эт точно..

чиж вообще мракъ - ещё и вата/путеноиды

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я FM  гриновского периода слушаю -ностальгия внезапная 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Dmitry said:

 

только на синглах и сборниках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя вещь Грина в ФМ. прото-метал, на самом деле

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Ветка сподвигла в выходные послушать Дипапл :D  У меня на сегодня лучшее Fireball  ,  Stormbringer , Come Taste the Band ,  Burn , Who Do We Think We Are

Сдюжишь за присест?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, igarr said:

Сдюжишь за присест?

я же выжил — 21 альбом...

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я же выжил — 21 альбом...

 

Так ты сколько дней слушал? А @Dmitry собрался за вечер осилить вон сколько альбомов. У меня бы точно не получилось больше 2-х. Ну может 3…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, igarr said:

Так ты сколько дней слушал? А @Dmitry собрался за вечер осилить вон сколько альбомов. У меня бы точно не получилось больше 2-х. Ну может 3…

ну можно проверить - мотнуть основную тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, igarr said:

Так ты сколько дней слушал? А @Dmitry собрался за вечер осилить вон сколько альбомов. У меня бы точно не получилось больше 2-х. Ну может 3…

я начал 28 июля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мотать не хочется, сегодня целый день в этой теме, и в Лебедевской  про одиночество целый день «коровьими лепешками» кидаются…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, igarr said:

Так ты сколько дней слушал? А @Dmitry собрался за вечер осилить вон сколько альбомов. У меня бы точно не получилось больше 2-х. Ну может 3…

у Димы 5 нормальных 777-альбомов. идут как по маслу )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, igarr said:

Не, мотать не хочется, сегодня целый день в этой теме, и в Лебедевской  про одиночество целый день «коровьими лепешками» кидаются…

не ходи к ДБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, igarr сказал:

Сдюжишь за присест?

Попробую  - есть три дня на 5 альбомов (см  выше) да и   еще вчера  ,после ФМ, уже  прослушал  Stormbringer - вполне зашел , зайдет и Come Taste the Band , эти два , по мне -лучшие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

Попробую  -три дня на 5 альбомов есть , и  еще вчера  ,после ФМ, прослушал  Stormbringer 

вполне зашел , зайдет и Come Taste the Band 

эти два ,по мне -лучшие у них.. 

Дима, а у меня горе. Переживаю, и посыпаю голову пеплом. Я же весь винил Дипов давно распродал. А теперь вот в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, на которые обратил внимание мудрый и гениальный Акро, я из-за этого ни спать ни кушать нормально не могу. Обдумываю, а не купить ли мне снова Апрель, все четыре с Гилланом, и первые три с Ковердейлом :)

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подготовил для прослушивания))) на сегодня

16 минут назад, nikotin сказал:

Дима, а у меня горе. Переживаю, и посыпаю голову пеплом. Я же весь винил Дипов давно распродал. А теперь вот в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, на которые обратил внимание мудрый и гениальный Акро, я из-за этого ни спать ни кушать нормально не могу. Обдумываю, а не купить ли мне снова Апрель, все четыре с Гилланом, и первые три с Ковердейлом :)

конечно, даже в качестве ностальгии надо иметь

 

бостон.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Дима, а у меня горе. Переживаю, и посыпаю голову пеплом. Я же весь винил Дипов давно распродал. А теперь вот в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, на которые обратил внимание мудрый и гениальный Акро, я из-за этого ни спать ни кушать нормально не могу. Обдумываю, а не купить ли мне снова Апрель, все четыре с Гилланом, и первые три с Ковердейлом :)

А тебе это надо! Слушай джазок с классикой....:D

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Deep Purple said:

А тебе это надо! Слушай джазок с классикой....:D

Нико слушает серьёзный джасс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

Нико слушает серьёзный джасс )))

Я знаю,  и классику тоже.  А про джаз, любит слишком навороченный  - фри-джаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Deep Purple said:

Я знаю,  и классику тоже.  А про джаз, любит слишком навороченный  - фри-джаз...

и разные виды бопа, пост-бопа, хард-бопа — это когда свиней режут )))

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

и разные виды бопа, пост-бопа, хард-бопа — это когда свиней режут )))

Какие еще свиньи. Раньше вроде собачатина была  :D

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, nikotin said:

Какие еще свиньи. Раньше вроде собачатина была  :D

тоже

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

и разные виды бопа, пост-бопа, хард-бопа — это когда свиней режут )))

да уж, бопы они брутальные стили, это тебе не фанк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, pups said:

да уж, бопы они брутальные стили, это тебе не фанк))

фанк и джаз-фанк тоже бывают лютыми. а если там боппер солирует... мама не горюй!

 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

Дима, а у меня горе. Переживаю, и посыпаю голову пеплом. Я же весь винил Дипов давно распродал. А теперь вот в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, на которые обратил внимание мудрый и гениальный Акро, я из-за этого ни спать ни кушать нормально не могу. Обдумываю, а не купить ли мне снова Апрель, все четыре с Гилланом, и первые три с Ковердейлом :)

Я уже приготовил  -это всё, что у меня осталось из Дипапл ,Моцарта дослушаю только :DIMG_20210805_145500.jpg?no_disposition=y&name=IMG_20210805_145500.jpg&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJ0U091K3JGcHlLWkIwSGVYMzA1TDNBPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJHMm41cGVSOVFub25xeEdEOENYOFBGQ2FhbTkyRUN3VmkzZXNndVh3Znl4M09sTmNHcjFsNk9UYm9HMVJ0MllXVW1uZXpvOTU5ZnZrUW9QTmc0N3ZWNThsWU00YWJlQTRsWmIyRFU1OUZEQWtaVnY2UmgzZVlGWG9pYXg3Vm42VCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJyRDN1V0cvNmMyL3cvUzdKeXZPb1Y2bERlZnJMdVJ0Ui81NmdVQk9QRkM0PSJ9

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Dmitry said:

Я уже приготовил  -это всё, что у меня осталось из Дипапл ,Моцарта дослушаю только :DIMG_20210805_145500.jpg?no_disposition=y&name=IMG_20210805_145500.jpg&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJ0U091K3JGcHlLWkIwSGVYMzA1TDNBPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJHMm41cGVSOVFub25xeEdEOENYOFBGQ2FhbTkyRUN3VmkzZXNndVh3Znl4M09sTmNHcjFsNk9UYm9HMVJ0MllXVW1uZXpvOTU5ZnZrUW9QTmc0N3ZWNThsWU00YWJlQTRsWmIyRFU1OUZEQWtaVnY2UmgzZVlGWG9pYXg3Vm42VCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJyRDN1V0cvNmMyL3cvUzdKeXZPb1Y2bERlZnJMdVJ0Ui81NmdVQk9QRkM0PSJ9

ну как успехи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...