Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 37 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Скрипач сказал:

Капля в море..

без капли, и моря то не будет

да что море, без капли и лужа не лужа

включите в машине рок станции (я только радио слушаю, не люблю громкую музыку в авто) постоянно включают старые композиции

не надо делать из молодежи полных дебилов, все они знают и слушают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

Капля в море..

Ну конечно их своё больше интересует, но как отметил выше, то время больший след оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lomik70 сказал:

без капли, и моря то не будет

да что море, без капли и лужа не лужа

включите в машине рок станции (я только радио слушаю, не люблю громкую музыку в авто) постоянно включают старые композиции

не надо делать из молодежи полных дебилов, все они знают и слушают

Да ну ! :) . Тут есть на форуме хоть кто-то школьно-студенческого возраста? :) 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lomik70 сказал:

не надо делать из молодежи полных дебилов, все они знают и слушают

Кстати, регулярно слушаю "Голос" и прочее - сильно больше стало талантливой и развитой молодёжи - не перестаю удивляться! Где, как, они всего этого набрались и это радует! :ps:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

Да ну ! :) . Тут есть на форуме хоть кто-то школьно-студенческого возраста? :) 

У них свои тусовки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Кстати, регулярно слушаю "Голос" и прочее - сильно больше стало талантливой и развитой молодёжи - не перестаю удивляться! Где, как, они всего этого набрались и это радует! :ps:

Голос Амэрики?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

У них свои тусовки. ;)

Квинов слушают..........на смартфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pups сказал:

Голос Амэрики?

Амэрика курит! :ol: (но наработала отменно) :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

Квинов слушают..........на смартфонах.

Да ладно....мы тож не ахти что слушали...диофильство позже приходит...ну куда им короба наши...:D

....у них больше всего стало, может потому музыке места меньше, однако если уж пошло - у них круче с реализацией ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Да ну ! :) . Тут есть на форуме хоть кто-то школьно-студенческого возраста? :) 

а пацаны школьно-студенческого возраста зарабатывают на аудиофильскую аппаратуру (ну, помимо тех, кто у родителей может взять)?

так с какого им быть тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

а пацаны школьно-студенческого возраста зарабатывают на аудиофильскую аппаратуру (ну, помимо тех, кто у родителей может взять)?

так с какого им быть тут?

да и меня, помнится, в школьно-студенческие годы больше заботили девочки, гулянки, учеба чем бесполезные траты на аппаратуру, была куча других очередей для покупки. хотя, не без этого, но мне повезло на халяву получать свои первые в школе аппараты, когда сестра, а, затем, дядюшки делали себе апгрейд (я еще ухитрялся и джинсы тибрить у сестры)

ПС да и летние каникулы я работал на заводе, в электродном цеху

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, pups said:

Голос Амэрики?

И Эхо...Америки. Не только слушает, но и конспектирует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

да и меня, помнится, в школьно-студенческие годы больше заботили девочки, гулянки, учеба чем бесполезные траты на аппаратуру, была куча других очередей для покупки. хотя, не без этого, но мне повезло на халяву получать свои первые в школе аппараты, когда сестра, а, затем, дядюшки делали себе апгрейд (я еще ухитрялся и джинсы тибрить у сестры)

ПС да и летние каникулы я работал на заводе, в электродном цеху

А меня всё это интересовало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

А меня всё это интересовало. :)

ботан? наши траты в школе ограничивались, в основном, пластинками и кассетами. аппаратура, что мама покупала (ну, я помнится купил себе бобинник на свои с завода, а кассетники акаи дядины были)

я поступать в вуз готовился, спорт, репититоры, культурная программа. вот, что было в императиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Кстати, регулярно слушаю "Голос" и прочее - сильно больше стало талантливой и развитой молодёжи - не перестаю удивляться! Где, как, они всего этого набрались и это радует! :ps:

практически 100% попугайчики......перестал смотреть. Но это моё мнение. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

ботан?

Интересовало.....какой ботан? Тогда таких и слов не было. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Интересовало.....какой ботан? Тогда таких и слов не было. :) 

ну мы то сейчас разговариваем) а ботаны были всегда. они вечны и неизменны:D мы, даже, охраняли и оберегали большинство, грех было обижать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Интересовало.....какой ботан? Тогда таких и слов не было. :) 

позволю усомниться, что в 80ых, увлекала аудиофилия. у меня была вертушка виктор, никогда не интересовало какой там катридж, я и слова то такого не знал. все началось в начале 90ых, когда первые кабельки стал покупать, сиди плеера (вначале) а, затем, транспорты

ну какая аудиофилия в 80ых у нашего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

да и меня, помнится, в школьно-студенческие годы больше заботили девочки, гулянки, учеба чем бесполезные траты на аппаратуру, была куча других очередей для покупки. 

Так и я про то.....в школе Маяк на мамины, а потом Весна дежуркой, а потом женился, тож не очень до того....и вот только потом под занавес...да и то хаендом особо не забалуешь....:ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, дядя все! у него, впервые, в году 94, за год, как он слинял из России увидел Mit Evolution консоль, спикер агрегат, и выпросил первые шнурки квесты, а через два года, по приезде в РФ купил первый транспорт CEC TL1

а в 80ые, кассетники 7 и 9 акаи, виктор вертушку это его старые были, у него девчонки (дочери) поэтому и мне отдавал, бобинник сам покупал, а первый усилок и колонки мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

это, дядя все! у него, впервые, в году 94, за год, как он слинял из Росссии увидел Mit Evolution спикер агрегат и выпросил первые шнурки квесты, а через два года, по приезде в РФ купил первый транспорт CEC TL1

А я и не завидую. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

А я и не завидую. Каждому своё.

я и говорю, что аудиофилия, может появиться, исключительно, при устойчивой оплачиваемой работе и в зрелом возрасте, но не в 13-20 лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lomik70 сказал:

позволю усомниться, что в 80ых, увлекала аудиофилия. у меня была вертушка виктор, никогда не интересовало какой там катридж, я и слова то такого не знал. все началось в начале 90ых, когда первые кабельки стал покупать, сиди плеера (вначале) а, затем, транспорты

ну какая аудиофилия в 80ых у нашего возраста

Это Вы придумали...и мне приписали. :)   Не наблюдал я такого как аудиофилия. Хотя.........к иностранной аппаратуре стремились.....ввиду лучше звука и не мыслимой для нашей аппараты надёжности.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lomik70 сказал:

транспорт CEC TL1

Кстати, сейчас транспортом CEC 3100 использую ...... сильно задумался, а такие уж cdm9 в том же секторе распрекрасные....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lomik70 сказал:

я и говорю, что аудиофилия, может появиться, исключительно, при устойчивой оплачиваемой работе и в зрелом возрасте, но не в 13-20 лет

Заболел в 19, с приобретение СД Аркам. Прогрессировало до 34  -ёх. Потом отпустило. На долго ли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...