Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 92 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Абилюзин Мамай совсем в пафос возвели - не годится

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lomik70 сказал:

 

выведу Вениамина минут на 15. жара блин

Пусть терпит .Отсюда -нельзя выходить 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уже про блюз-рок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

давайте уже про блюз-рок

 

Пока лето -надо живот скидывать .Блюз -рока -пока -нет ничего сильного .Полупопса идет .Не давно слушал какого то \у них у всех -вокал -хреновый \ Так он все вещи про Исуса в роке пел .То ли церковник -то ли в грехах весь ........К Исусу и дьяволу в Штатах сейчас постоянно в роке обращаются .Еще про президентов есть песни .И все в роке .Плохо -языка не знаю .

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dmitry сказал:

И..? 

А чё не выпить ? У молодого БГ половина песен про портвейн  и коньяк .  Связь  какая ?:P

Нельзя быть Буддистом и пить и еще с врагом России .Основа Буддизма -жестко следовать правил .Ни каких политиков -бухла и наркоты с травой .Полный покой в голове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайвы, надо любить, они показатель самой группы)) и несмотря на то. что я и 80ые люблю (в большинстве своем не классический рок) лайвы закончились вместе с 70ыми. пепл. радуга, гранд фанк, тот-же Акровский назарет сназ очень получившийся концертник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Нельзя быть Буддистом и пить и еще с врагом России .Основа Буддизма -жестко следовать правил .Ни каких политиков -бухла и наркоты с травой .Полный покой в голове 

вы путаете буддизм с аскетизмом)) тантра, вообще, предполагает полное слияние с Ишварой через все жизненные искушения. шри сундари, - священная красота, где мирское наслаждение и полное освобождение от сансары лежит между сложенных ладоней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dmitry сказал:

И..? 

,Агличане вот эсминцы гоняют вдоль Крыма и Скрипаля траванули , а ты топишь здесь за аглицкий хард? Выходит двойные принципы у тебя? Ой вэй... :P

Я не про тех Англичан что травят Скрипалей и убирают Березовских .Они -разные .Сталин же пил с Черчелем ..И при Сталине -к нашим берегам -вряд ли кто приблизился бы      Ослабла Россия .......БГ-лучше крепко подумать прежде чем пить со сбродомКакие пиры устраивал Сталин для иностранцев в разгар войны | Русская семерка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lomik70 сказал:

вы путаете буддизм с аскетизмом)) тантра, вообще, предполагает полное слияние с Ишварой через все жизненные искушения. шри сундари, - священная красота, где мирское наслаждение и полное освобождение от сансары лежит между сложенных ладоней

вообще, буддизм, просто, религия, а, вот, формы достижения самадхи в индуизме и буддизме, фактически две. аскетизм, когда садху уходит в горы, леса и отказавшись от всего достигает необыкновенного просветления и тантра, где ты проходишь через все, - секс, блуд, наркотики. излишевства и тд, но остаешься собой и осознав это, так-же постигаешь самадхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lomik70 сказал:

вы путаете буддизм с аскетизмом)) тантра, вообще, предполагает полное слияние с Ишварой через все жизненные искушения. шри сундари, - священная красота, где мирское наслаждение и полное освобождение от сансары лежит между сложенных ладоней

Ни чего я не путаю ....Буддизм -это фундамент .Остальное -отвлетвления ..Будда -одно время ел одну рисинку в день .Пока не понял -что может -умереть с голода 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Ни чего я не путаю ....Буддизм -это фундамент .Остальное -отвлетвления ..Будда -одно время ел одну рисинку в день .Пока не понял -что может -умереть с голода 

пусть будет так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

вообще, буддизм, просто, религия, 

Это не религия .Это философия .Буддизм -не требует религиозного подчинения к себе и к Будде .Тем он и отличается от  религий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

welcome to my nightmare)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Это не религия .Это философия .Буддизм -не требует религиозного подчинения к себе и к Будде .Тем он и отличается от  религий 

вообще, судя по вашим постам, из вас получится бы хороший брахмачари в какой-нибудь джайнистской общине)

комплимент)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dmitry сказал:

Акро ,это было сочинено хз сколько лет назад  и да,  с бабами, так как если было бы иначе,то выглядела бы вся тогдняшняя питерская рок - туса  крайне подозрительно :D

Для теперешних молодых -это естесственно -Говорить одно -делать -другое .Это как братва идет на дело  Снимают кассу -а  потом -начинают мочить друг друга чтобы забрать все себе 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lomik70 сказал:

вообще, судя по вашим постам, из вас получится бы хороший брахмачари в какой-нибудь джайнистской общине)

комплимент)

 

Не получилось бы .Там надо -неукоснительно выполнять до деталей все запланированное .Это -самое сложное в человеке -так как нужно тотально контролировать мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dmitry сказал:

Это винтах  - китайские и молдавские базарные торговки может до сих пор его херачат ,а Акро им очень симпатизирует..,он сам как-то писал ,как гусарил по челночницам..

В те времена -чтобы не умереть с голоду и не пойдти на панель -красавицы с контор и институтов -пошли в челночницы ..Сейчас они имеют свои магазины \так как грамотно работали годами \ А меня сейчас  -они и не узнают как бы ......

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dmitri Kazantsev сказал:

акро задний штоле??

 

Не путайте меня со своими музыкальными предпочтениями 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Блюз -рока -пока -нет ничего сильного .Полупопса идет

речь о 60х и 70х

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://zen.yandex.ru/media/florian_black/the-rolling-stones-steel-wheels-1989-sostav-na-polnom-hodu-60f6e2a084118354de0f1c37

интересная статья про историю моего любимейшего альбома роллингов

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушаю Starcastle)) оказывается еще в 68 образовались

блин, ну почему так похоже на yes, но классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что у меня отпала челюсть - не сказать ничего...

И, да, я только знакомлюсь с блюзом и джазом.

 

  • Нравится 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, lomik70 said:

слушаю Starcastle)) оказывается еще в 68 образовались

блин, ну почему так похоже на yes, но классно

они копировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Нельзя быть Буддистом и пить и еще с врагом России .Основа Буддизма -жестко следовать правил .Ни каких политиков -бухла и наркоты с травой .Полный покой в голове 

Акро, а с чего вы взяли, что БГ  - буддист,да тем более истовый ? Ну увлекается  буддизмом ,вплетал в творчество,так же как  православные нотки в какой -то период . Но увлечение и интерес - это еще не повод уходить в монахи ,или брамины..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Не путайте меня со своими музыкальными предпочтениями 

мы и не путаем. а что за пристрастия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...