Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 98 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, nikotin said:

Вы совсем что ли такой дремучий, что кроме Солженицина ничего больше не читали?  Сейчас огромное количество  документов той эпохи рассекретили. Просто поинтересуйтесь. 

фашики на сайте - я говорил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nikotin сказал:

Вы совсем что ли такой дремучий, что кроме Солженицина ничего больше не читали?  Сейчас огромное количество  документов той эпохи рассекретили. Просто поинтересуйтесь. 

Так вопрос не в этом, любая трагедия, даже одна, даже не ключевая - это трагедия! Вопрос в том, что всё перекручивают, отрывают от того времени и того что происходило во всём остальном мире. Вопрос в целях и задачах тех кто этим занимается, в политических и иных интересах нынешнего времени. Вот в чём вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dmitri Kazantsev сказал:

по теме:

 

de2.jpg

тема про блюз-рок же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дыма без огня и верить всем этим документам безоговорочно нельзя!

всякое было, а мы, славяне. такой народ. что любим помусолить, позаниматься садомазохизмом и раздуть как можно больше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

При Сталине -такого противостояния не было -как пошло при Хрущеве в 60х .Сажали не за музыку и искусство ..У меня -наставником был Поляк Можейка -что отсидел 10 лет на крайнем севере -.Там же сидел и Солженицин .И именно от его романов про Гулаг -началось полномасштабное вранье про Сталинские лагеря ......Именно в своих романах -он описывал как сотни тысяч заключенных бросались в огонь в самоубийствах -чего просто не могло быть .Кстати там где сидел Солженицин -8-9 месяцев -зима .И средняя температура 30 градусов .При такой температуре больше 2 часов на морозе -не поработаешь .Вопрос -описывая романы -как он выжил эти 10 лет? 

Солженицын чеферил и валялся с самокрутками на лужайке библиотечной, не видел ничего, а отличии от Андрея Алдан - Семёнова или Шаламова, вот только при чём это тут, к блюзу и року какое отношение имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты тут про Бонамассу  писал  - я еще на видео-кассете смотрел концерт. Там его группа и это было трио ,  хороший блюз играл  - он еще был молоденький...  А так если слушать его, то с кем то   -  ну с бабой и Хьюзом(первые два альбома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, pups said:

тема про блюз-рок же

А  тут нет блюз-рока??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, lomik70 said:

нет дыма без огня и верить всем этим документам безоговорочно нельзя!

всякое было, а мы, славяне. такой народ. что любим помусолить, позаниматься садомазохизмом и раздуть как можно больше

Кто словене? Далеко не все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Deep Purple said:

Дима, ты тут про Бонамассу  писал  - я еще на видео-кассете смотрел концерт. Там его группа и это было трио ,  хороший блюз играл  - он еще был молоденький...  А так если слушать его, то с кем то   -  ну с бабой и Хьюзом(первые два альбома)

Боно масса это ад Израиля! Как батт хёрт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Deep Purple said:

Дима, ты тут про Бонамассу  писал  - я еще на видео-кассете смотрел концерт. Там его группа и это было трио ,  хороший блюз играл  - он еще был молоденький...  А так если слушать его, то с кем то   -  ну с бабой и Хьюзом(первые два альбома)

А хьюз просто кошмар какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

А  тут нет блюз-рока??

блюз-рок на Book...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

Боно масса это ад Израиля! Как батт хёрт

Почему? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Editor said:

Почему? :blink:

Вот такой гнилой боно. И противная пафосная бледина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Editor сказал:

Почему? :blink:

Почему Киркоров  - ужас ? Потому и  и Харт и Бонамасса .. :D

Адъ и Израиль (с) ДК 

ЗЫ Никакого негативного отношения к гос-ву Израиль. данное выражение не имеет :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, pups said:

блюз-рок на Book...?

Тут активно шло сравнение блюз-рока с папол и хардом. На третьем полно блюз-рока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

Вот такой гнилой боно. И противная пафосная бледина

А можно хоть чуть-чуть подробностей? Или хоть намекните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dmitry said:

Почему Киркоров  - ужас ? Потому и  и Харт и Бонамасса .. :D

филя хоть фриковатый

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

филя хоть фриковатый

Надеюсь, понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Editor said:

А можно хоть чуть-чуть подробностей? Или хоть намекните.

Я в такси не могу много таки пейсать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме

 

Hiatt-Leftover_Feelings_Cover_3600x3600_1d9deed1-e5ea-4b0f-981f-43f78cd3603f_1024x1024.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все же рок с блюзовыми корнями больше люблю старый. 60-70 годы. Вот сейчас пластиночку старых Роллингов послушал. Тех, которые Акробатику так не нравятся. На мой взгляд из альбома даже выбросить нечего. А враги говорят что у них всего пара хороших песен за всю дискографию. Жалкие, ничтожные люди. И очень несчастные в своей дремучести.

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, nikotin said:

А я все же рок с блюзовыми корнями больше люблю старый. 60-70 годы. Вот сейчас пластиночку старых Роллингов послушал. Тех, которые Акробатику так не нравятся. На мой взгляд из альбома даже выбросить нечего. А враги говорят что у них всего пара хороших песен за всю дискографию. Жалкие, ничтожные люди. И очень несчастные в своей дремучести.

 

 

 

 

Роленги это уже РнБ чистый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitri Kazantsev сказал:

Роленги это уже РнБ чистый

 

Ну да, но я и написал что не блюз-рок, а с блюзовыми корнями. :) Но кайф же, правда не для всех. Вот Акро в такой музон не врубается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, nikotin said:

Ну да, но я и написал что не блюз-рок, а с блюзовыми корнями. :) Но кайф же, правда не для всех. Вот Акро в такой музон не врубается.

ну корни блюза были даже у битолс, ясное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, nikotin said:

Ну да, но я и написал что не блюз-рок, а с блюзовыми корнями. :) Но кайф же, правда не для всех. Вот Акро в такой музон не врубается.

Акро нас не читает и пишет непонятно на каком языке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...