Порекомендуйте усилитель для АС Vandersteen 3A - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Порекомендуйте усилитель для АС Vandersteen 3A


askorotkevich

Рекомендованные сообщения

Добрый день, приобрел АС Vandersteen 3A. Помещение около 50м2, высокие потолки. Ищу адекватный усилитель б/у с перспективой роста. Бюджет 200 000 рублей. Почитал в теме 10-летней давности, рекомендовали тогда под двойки Audio research. Возможно за это время что-то появилось новое либо еще другие варианты сыгрались с АС. Слушаю джаз, классику, рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
53 минуты назад, askorotkevich сказал:

Добрый день, приобрел АС Vandersteen 3A. Помещение около 50м2, высокие потолки. Ищу адекватный усилитель б/у с перспективой роста. Бюджет 200 000 рублей. Почитал в теме 10-летней давности, рекомендовали тогда под двойки Audio research. Возможно за это время что-то появилось новое либо еще другие варианты сыгрались с АС. Слушаю джаз, классику, рок.

В последнее время ( лет этак 6  примерно)сам Ричард использует Aesthetix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я продал аэстетик, не плохо было, но он был без хай паса который мне нужен был( у вас этой проблемы нет так как нет активного саба. А так лучше слушайте. Раньше связывали и с ayre и ресерч и аэстетик. Для моих все же нужен высокотоковый усилитель, скажем т±а 3000 не особо тянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...