Все про баню - Страница 20 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

anpar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня оба брата приехали. Решил хреновую баню сделать. Ни разу с хреном не делал. Интересный аромат в парной и состояние. .

Чесночная, конечно, более ядреная в сравнение. Тут кому что. Я сегодня и хрен, и чеснок запаривал

Так что хрен в баню рекомендую попробовать 

IMG_1998.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забыл сказать, кто не пробовал чеснок в баню. Тут осторожно нужно. Действие сильное его. Жене брата плохо стало примерно через час-два после бани. Как накопительный эффект. Тахикардия и прочее. На таблетках.  Не спала всю ночь. Хотели уже в больницу везти. Я пошутил на это - ведьма )

Хотя она опытная в бане

А если кроме шуток, то чеснок сильно действует. Очень. Многократно сильнее горькой полыни и эвкалипта тех же... 

Как действует? Это индивидуально. Может подташнивать, мутить, сердце и т.д.

То есть действует очистительно. Проявляется сразу или обычно через час-два

Детям не рекомендовал бы, наверное. 

Я не пугаю, просто делюсь своими наблюдениями. Сам нигде про это не читал, пока не попробовал/и не раз в своей бане. 

Пробуйте осторожно, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая баня общественная : общий класс....

но не электрическая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, так это, можно и общественную женщину, общественную коммунальную квартиру, общественный туалет, общественный транспорт, столовую и тд, и тп. 

Спасибо. Удачи вам в ваших изысканиях ) 

Мне лично это НЕ подходит. То есть я стараюсь этого  избегать. Я енто давно попробовал в разных вариациях. 

Ну и судя по всему, об «электрических банях» вы ничего не знаете. Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Viktor. сказал:

Хм, так это, можно и общественную женщину, общественную коммунальную квартиру, общественный туалет, общественный транспорт, столовую и тд, и тп. 

Спасибо. Удачи вам в ваших изысканиях ) 

Мне лично это НЕ подходит. То есть я стараюсь этого  избегать. Я енто давно попробовал в разных вариациях. 

Ну и судя по всему, об «электрических банях» вы ничего не знаете. Бывает

и не хочу знать

не все общественные одинаково полезны

но Мытнинская и Петергофская на Эрленовском бульваре за эти отвечу

хотя Мытнинскаяя до ремонта была лучше

обе общий класс....

а если нужны красивые печки дощечки - это ком что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
11.05.2023 в 16:20, supermax68 сказал:

и не хочу знать

не все общественные одинаково полезны

но Мытнинская и Петергофская на Эрленовском бульваре за эти отвечу

хотя Мытнинскаяя до ремонта была лучше

обе общий класс....

а если нужны красивые печки дощечки - это ком что

А в Москве какие хорошие Общественные бани?... Кто подскажет?.. Лучше не очень дорогие главное где хорошая парилка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

А в Москве какие хорошие Общественные бани?... Кто подскажет?.. Лучше не очень дорогие главное где хорошая парилка? 

про Москву не скажу, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

А в Москве какие хорошие Общественные бани?... Кто подскажет?.. Лучше не очень дорогие главное где хорошая парилка? 

Был в Усачевских на прошлой неделе, вполне прилично. Раньше в Воронцовские ходил, тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 17:41, Viktor. сказал:

Забыл сказать, кто не пробовал чеснок в баню. Тут осторожно нужно. Действие сильное его. Жене брата плохо стало примерно через час-два после бани. Как накопительный эффект. Тахикардия и прочее. На таблетках.  Не спала всю ночь. Хотели уже в больницу везти. Я пошутил на это - ведьма )

Хотя она опытная в бане

А если кроме шуток, то чеснок сильно действует. Очень. Многократно сильнее горькой полыни и эвкалипта тех же... 

Как действует? Это индивидуально. Может подташнивать, мутить, сердце и т.д.

То есть действует очистительно. Проявляется сразу или обычно через час-два

Детям не рекомендовал бы, наверное. 

Я не пугаю, просто делюсь своими наблюдениями. Сам нигде про это не читал, пока не попробовал/и не раз в своей бане. 

Пробуйте осторожно, если что

Довольно странные эксперименты .Показывали соревнования по поеданию красного перца .Победитель -вскоре -скончался .Чеснок -тоже можно быстро сьесть несколько головок или сьесть баночку меда -но что потом будет ? Хорошо если организм -выдержит ..Лично я предпочитаю смолу кедра -но только микродозу -капля на ковш .Как бы для аромата и все .Потому что -не понятно как поведет себя организм после передоза .Есть аллергии -что перекрывают дыхалку и ни чего не сделать будет .Отек и все ...Горькая полынь -ядовитая трава -и требует -деликатного подхода .Можно дозой ошибиться .Я бы не рекомендовал ее в баню акромя веточки  в парилке для запаха ....Не понятен смысл чеснока в бане? ..Я считаю -главное париться -голодным и без перекусов с сильным обезвоживанием и обливаниями холодной водой =для восстановления сердца от перегревов .После бани не есть пару часов -только пить по чуть чуть минералки .Это дает максиамальное очищение .Выводятся и идут в переработку -все продукты распада что накопились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Довольно странные эксперименты .Показывали соревнования по поеданию красного перца .Победитель -вскоре -скончался .Чеснок -тоже можно быстро сьесть несколько головок или сьесть баночку меда -но что потом будет ? Хорошо если организм -выдержит ..Лично я предпочитаю смолу кедра -но только микродозу -капля на ковш .Как бы для аромата и все .Потому что -не понятно как поведет себя организм после передоза .Есть аллергии -что перекрывают дыхалку и ни чего не сделать будет .Отек и все ...Горькая полынь -ядовитая трава -и требует -деликатного подхода .Можно дозой ошибиться .Я бы не рекомендовал ее в баню акромя веточки  в парилке для запаха ....Не понятен смысл чеснока в бане? ..Я считаю -главное париться -голодным и без перекусов с сильным обезвоживанием и обливаниями холодной водой =для восстановления сердца от перегревов .После бани не есть пару часов -только пить по чуть чуть минералки .Это дает максиамальное очищение .Выводятся и идут в переработку -все продукты распада что накопились 

Со всем согласен... Но ограничивать себя в питье в бане нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Со всем согласен... Но ограничивать себя в питье в бане нельзя. 

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Почему? 

Вода это жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

Вода это жизнь! 

уже две недели ограничиваю - очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, supermax68 сказал:

уже две недели ограничиваю - очень тяжело

В связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, УЭФ сказал:

В связи с чем?

вена на ноге 

запретили категорически

вроде проходит, хотя утолщения ещё есть  

надеюсь в субботу рвану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

вена на ноге 

запретили категорически

вроде проходит, хотя утолщения ещё есть  

надеюсь в субботу рвану

А, так вы баню ограничиваете, а я думал воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, УЭФ сказал:

А, так вы баню ограничиваете, а я думал воду.

воду ограничить невозможно и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, supermax68 сказал:

воду ограничить невозможно и не надо

Акробатик ограничивает, есть такая теория и практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 12:49, supermax68 сказал:

Лучшая баня общественная : общий класс....

В чем прикол томиться в жарком плохо освещенном помещении, окруженным грязными мужчинами с пенисами наперевес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, человек из Бомбея сказал:

В чем прикол томиться в жарком плохо освещенном помещении, окруженным грязными мужчинами с пенисами наперевес?

судя по фразе - баня в смысле пара Вам чужда

она близка Вам как комфортное времяпровождение

это разный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, supermax68 сказал:

судя по фразе - баня в смысле пара Вам чужда

она близка Вам как комфортное времяпровождение

это разный подход

Разве в необщественной бане не бывает каменный пар на дровах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, человек из Бомбея сказал:

Разве в необщественной бане не бывает каменный пар на дровах?

пока не встречал печек такого же уровня... 

а так бывает всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, supermax68 сказал:

судя по фразе - баня в смысле пара Вам чужда

она близка Вам как комфортное времяпровождение

это разный подход

Хорёк из Бомбея - местный тролль, не обращай внимания. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я без злого умысла. Просто хочется понять, в каком направлении движутся мысли у мужчин, которые любят находиться без одежды в жарком влажном помещении вместе с другими голыми распаренными мужиками? То есть, понятно, когда это было в СССР. Там простому гражданину об индивидуальных банях приходилось только мечтать, но сейчас-то что? Арендуй прекрасную баню (сауну) и мойся один, с близкими друзьями, или любимыми женщинами без всего этого гачимучи бедлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, человек из Бомбея сказал:

На самом деле я без злого умысла. Просто хочется понять, в каком направлении движутся мысли у мужчин, которые любят находиться без одежды в жарком влажном помещении вместе с другими голыми распаренными мужиками? То есть, понятно, когда это было в СССР. Там простому гражданину об индивидуальных банях приходилось только мечтать, но сейчас-то что? Арендуй прекрасную баню (сауну) и мойся один, с близкими друзьями, или любимыми женщинами без всего этого гачимучи бедлама.

злой умысел не наблюдается

просто Вы говорите не о бане в смысле пара

и Вы не знаете , что это такое...возможно оно Вам и не надо

а мойся один - это прекрасный душ

любимые женщины это конечно супер, но это тоже не о бане

 

у меня баня в соседнем доме, но езжу я за 10 км

потому что здесь открытые камни и электричество

а там нормальная печь, хотя и газ

и причём обе входят в одно юрдицо

 

кстати временами наблюдаю вполне довольных красномордых мужиков , выходящих из бани с электричеством. Им нравится , ну и слава Богу

я с местной печкой не справился

морду щиплет , народ бежит- кайфа нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...