Dual CS-440 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

svenfischer

Рекомендованные сообщения

Привет.

Купил проигрыватель Dual Cs-440. Прочитал инструкцию, посмотрел видеообзоры (они все на английском).

Вопросы:

1) Я правильно понимаю, что противовес не регулируется? У других тонармов я видел, что противовес откручивается в обе стороны, делая прижимную силу больше или меньше. Здесь такое невозможно?

2) Ручной пуск как-то странно работает. Я в строгом соответствии с инструкцией поднимаю тонарм с помощью ручного микролифта и двигаю тонарм к пластинке. Дальше, если верить инструкции, его нужно опустить на пластинку с помощью того же микролифта. Однако для этого же он должен держаться на прежней высоте, а он не держится, а падает вниз. Соответственно, приходится опускать на пластинку рукой, а не лифтом. Это ошибка инструкции или брак проигрывателя?

3) В инструкции названо юстировочным винтом то, что таковым не является, а именно держатель тонарма. Соответственно, как выполнить настройку положения автоматического опускания звукоснимателя (вложения)?

4) Во всех источниках указано, что функция интерскейтинга в проигрывателе есть. Но в инструкции я этого не вижу. Как убедиться, что он действительно есть?

nCGWUeSXtG8.jpg

VAm7GaWhYm8.jpg

PjolbwJSE2M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • svenfischer изменил заголовок на Dual CS-440
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Я смотрю это какой то современный проигрыватель. Не проще эти вопросы задать в магазине по месту покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...