Supraphon: стоит ли покупать КД ремастеры их записей 60-х 70-х годов? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Supraphon: стоит ли покупать КД ремастеры их записей 60-х 70-х годов?


Alnico2

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж.

Стоит потратить деньги на их новые компакты? Или раскошеливаться на интересующие записи, на старых винилах. Стоят они  на ибее во много раз дороже . В 8 раз дороже с доставкой, да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Alnico2 сказал:

Собственно, сабж.

Стоит потратить деньги на их новые компакты? Или раскошеливаться на интересующие записи, на старых винилах. Стоят они  на ибее во много раз дороже . В 8 раз дороже с доставкой, да :(

CD не знаю.А винил, классика, у них классно звучит. И музыку хорошую, (небольшие камерные составы ) выпускали.

Еще Eterna хороша в плане классики  из демократов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил у меня их есть. Очень хорошие релизы классики, действительно. Я хотел коробку новых КД раннего чехословацкого рока купить. Вот не знаю, стоит ли это сделать?

Совсем не за 20 евро эта коробочка продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alnico2 сказал:

Я хотел коробку новых КД раннего чехословацкого рока купить. Вот не знаю, стоит ли это сделать?

А что , у раннего чехословацкого рока на CD есть альтернатива? Издания на MFSL или EMI ? Или штамповка завода Nimbus? Нету ведь такого..... Так что покупайте , если хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...