Развод, расторжение брака. У кого как это было? - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Развод, расторжение брака. У кого как это было?


Джон Траволта

Рекомендованные сообщения

Собственно, все в названии.  Кто как пережил этот процесс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Джон Траволта сказал:

Собственно, все в названии.  Кто как пережил этот процесс? 

Традиционный вопрос: почему\зачем спрашиваете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Джон Траволта сказал:

Кто как пережил этот процесс? 

В случае наличия совместных несовершеннолетних детей это непросто.

В остальных случаях - всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то  давно (в конце 80-х) купил у коллеги погреб металлический, точнее документы на его получение на заводе-изготовителе. За 1000 руб. наличными. Коллега срочно продавал, по знакомству, дешевле рыночной цены, т.к. уезжал он из Архангельска в Ригу на постоянное место жительства.:pd:

Когда я пришёл на завод за покупкой, то не смог  ничего получить там по причине отсутствия  такого заказа.  :fj:

А тот товарищ в Риге (Геннадий П.....н), наверное  процветает.:em:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Я когда-то  давно (в конце 80-х) купил у коллеги погреб металлический, точнее документы на его получение на заводе-изготовителе. За 1000 руб. наличными. Срочно продавал, по знакомству, дешевле рыночной цены, т.к. уезжал он из Архангельска в Ригу на постоянное место жительства.:pd:

Когда я пришёл на завод за покупкой, то не смог  ничего получить там по причине отсутствия  такого заказа.  :fj:

А тот товарищ в Риге (Геннадий П.....н), наверное  процветает.:em:

 

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ветка о бракоразводных процессах или иных мошенствах?
 

13 минут назад, Василий Никитин сказал:

погреб металлический

Не очень понятно. Есть чертеж или хоть фотки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flaesh сказал:


Не очень понятно. Есть чертеж или хоть фотки?..

А зачем Вам? Проехали, ибо прошло более 30 лет.:ll:

Это должна была быть этакая комната из толстого металла площадью около 6 кв.метров. Затем её зарывают в землю и хранят там картошку и другие корнеплоды для пропитания в голодные восьмидесятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Василий Никитин сказал:

А зачем Вам? Проехали, ибо прошло более 30 лет.:ll:

титановый ящик под погреб наверное...  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

титановый наверное...  :D 

На "Красной Кузнице" делали из стали для корпусов морских судов. Хорошо делали.

А  титановые изделия в Северодвинске изготавливают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

А зачем Вам? Проехали, ибо прошло более 30 лет.:ll:

Бесполезно. Уже погуглил, да, бывают такие.

image.png.827ab8e8447210257cc63fa786ae510e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Василий Никитин сказал:

На "Красной Кузнице" делали из стали для корпусов морских судов. Хорошо делали.

А  титановые изделия в Северодвинске изготавливают.:D

Чет вспомнилось, когда приехал сюда -всё  железо из титана на дачах и в гаражах было  ,вплоть до лопат,   и из фторопласта все шайбы и прокладки в хозяйстве  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего бати ледобур был титановый, да. Лёгкий и прочный, зараза.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет пять покупал винил у постоянного продавца из Америки. Было полное взаимодоверие. И я ему авансом довольно большие суммы перечислял, и он мне бывало без предоплаты посылки отсылал. А потом он пропал. Пропали и мои деньги, где то в районе тысячи баксов. Расстроился конечно, но не сказать чтобы очень сильно. Ну случаются в жизни неприятности. Но непонятно что думать про человека. То ли он мошенник, и заранее это планировал. И возможно не только я один там денег лишился. То ли случилось что то с человеком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И  только сейчас до меня дошло,  что топикстартер затеял тему о разводе не криминальном, а о бытовом,  семейном. 

Прошу  прощения за недогадливость и увод темы в сторону. По существу вопроса добавить нечего, ибо не разводился я.:er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

И  только сейчас до меня дошло,  что топикстартер затеял тему о разводе не криминальном, а о бытовом,  семейном.

Василий, а я получается что на твой погреб поймался. А поначалу тоже думал что тема о разводе семейном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по простоте душевной эту тему (семейного развода) вообще не держал в своей голове.

Звиняйте, чо уж.:ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джон Траволта сказал:

Собственно, все в названии.  Кто как пережил этот процесс? 

Неприятный, понятно. Но вполне переживаемый, если понимаешь, что дальнейшая совместная жизнь еще неприятней выглядит.

Дети конечно проблема, потому что их мама уводит. И потом под себя воспитывает. Но тут уж ничего не поделаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Развод, расторжение брака. У кого как это было?

У меня был развод.Приболел я (посттравмат поздний поймал после войны).Потом был долгий путь излечения.Она разумеется этого ждать не стала и быстренько от меня съехала.Мне и так хреново было и тут еще развод.
Остался я один в квартире(детей не было).Три года депрессии и начхательства на самого себя.Ненавидел баб и ни с кем не общался.Но в один день я решил больше не жалеть себя и восстал аки Феникс из пепла)))Где-то тут уже писал об этом)
Теперь у меня замечательная жена и классный сын и еще дочь!!!
Ну,в общем то что нас не убивает-делает сильнее!!!(все равно еще прошлое аукается и приходится следить за собой)))Но я считаю что я счастливый человек.Чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Я по простоте душевной эту тему (семейного развода) вообще не держал в своей голове.

Звиняйте, чо уж.:ee:

Про "разводы" интереснее ,чем про семейные проблемы ..К чему это ? А к ак у вас было,что чувствовали ,  и тд и тп.. Ну есть же психотерапевты , есть женщины с пониженной социальной ответственностью, есть хобби различные - много способов решить этот вопрос,  с самим собой прежде всего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

 Пропали и мои деньги, где то в районе тысячи баксов. Расстроился конечно, но не сказать чтобы очень сильно.. И возможно не только я один там денег лишился.  

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза разводился, 36 и 8 лет назад, первый - с ребенком, второй - без.

Оба раза получил удовольствие, отношения остались прекрасные, как близкие родственники, с ребенком все ОК.

Третий раз еще не женился:)

А разводов на деньги и прочие материальные ценности несть числа, но я плохое не помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел в машину и уехал в свой гараж ( оставил 3 комнатную). Начинал все с 0, копил на квартиру .2 года пожил один ,потом снова женился . Вторая жена значительно лучше первой ( во втором браке уже 18 лет). С первой отношения не поддерживаю ненавидит она меня люто, при том что сыну ( от первого брака) купил в Спб квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один персонаж жил в неездящей машине во дворе под окнами квартиры минимум несколько недель. То ли от жены ушел, то ли она его выгнала. Хз чем кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Джон Траволта said:

Кто как пережил этот процесс?

Собственно, не очень. Приходят в праздной суете разнообразные не те. Жена до сих пор снится. Каждый день думаю о ней, хоть туча времени прошла. Верно здесь однажды сказал Фан : не дай бог вляпаться в любовь, это кранты.

Я не смог преодолеть, потерял веру во что-либо, но для других это не может быть ориентиром. То есть я до крайности привязчив, мне и сейчас нравится то, что нравилось в 15 лет (женился в 28).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному бывает. Знавал я одну веселую семейку, которая свой развод праздновала в ресторане, пригласив кучу друзей. А потом даже объявили что уединяются на часик, чтобы последний раз потрахаться. И наоборот один знакомый так и не смог оправиться. Начал пить и через пару лет покончил с собой. А вообще то от развода больше страдает тот, кто больше любит. Я когда разводился со своей первой, то с полгода не мог войти в колею. Менял женщин, но это совсем не выход. Все равно спишь с одной, а думаешь о другой. Тут только время лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...