Развод, расторжение брака. У кого как это было? - Страница 4 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Развод, расторжение брака. У кого как это было?


Джон Траволта

Рекомендованные сообщения

Очень я влюбчивый, привязанный, хоть и водолей.Это даже наверное усиляет...

Не были женаты, но очень плотно жили вместе.

Всякие измены, с ужасом вспоминаю...

Все друзья говорили что ты в ней нашел? А я сейчас и сам не понимаю что я в ней нашел.

Я уходил, возвращала, уходила - я возвращал.. Было очень больно, пару лет депрессовал.

Но потом все включилось, стали интересны совсем уже другие девушки.

Главное, правильно говорят - переключаться на что-то или, если получается, на кого-то.

Если за пару месяцев, лет, у всех по разному не пройдет, то это к спихотерапевту, имхо.

Это уже не любовь - это расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, GottaWholeLove said:

Очень я влюбчивый, привязанный, хоть и водолей.Это даже наверное усиляет...

Не были женаты, но очень плотно жили вместе.

Всякие измены, с ужасом вспоминаю...

Все друзья говорили что ты в ней нашел? А я сейчас и сам не понимаю что я в ней нашел.

Я уходил, возвращала, уходила - я возвращал.. Было очень больно, пару лет депрессовал.

Но потом все включилось, стали интересны совсем уже другие девушки.

Главное, правильно говорят - переключаться на что-то или, если получается, на кого-то.

Если за пару месяцев, лет, у всех по разному не пройдет, то это к спихотерапевту, имхо.

Это уже не любовь - это расстройство.

Масса вопросов к данному сообщению.

Как можно жить "неплотно"? Слегка касаясь?

При чём друзья? Влюбляется мужик, но не друзья.

Обычно спрашивают девушку "Что ты в нём нашла", а не наоборот, так как женщина - прекрасная половина человечества, и у неё масса вариантов, в том числе параллельных и запасных. Если конечно её избранник не принц датскЫй/ Папа Римский.

Возвращают оба партнёра? Нонсенс. Ибо возвращает тот, кто больше любит, и это обычно мужик, хотя в самом акте возвращения нет смысла никакого.

Кому исправил жизнь психолог, поднимите руки? Они сами психованные по определению. 

И самая яркая любовь та, о которой человек сам знает, что она самая-самая, такое не забывается. С возрастом романы становятся только короче и... вынужденнее. Ибо возраст сводит их качество к минимуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Масса вопросов к данному сообщению.

Как можно жить "неплотно"? Слегка касаясь?

При чём друзья? Влюбляется мужик, но не друзья.

Обычно спрашивают девушку "Что ты в нём нашла", а не наоборот, так как женщина - прекрасная половина человечества, и у неё масса вариантов, в том числе параллельных и запасных. Если конечно её избранник не принц датскЫй/ Папа Римский.

Возвращают оба партнёра? Нонсенс. Ибо возвращает тот, кто больше любит, и это обычно мужик, хотя в самом акте возвращения нет смысла никакого.

Кому исправил жизнь психолог, поднимите руки? Они сами психованые по определению. 

И самая яркая любовь та, о которой человек сам знает, что она самая-самая, такое не забывается. С возрастом романы становятся только короче и... вынужденнее. Ибо возраст сводит их качество к минимуму.

 

Вы сами задали вопросы и сами себе на них ответили.

Я не вижу смысла вам что-то писать в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, GottaWholeLove said:

Вы сами задали вопросы и сами себе на них ответили.

Я не вижу смысла вам что-то писать в ответ.

Ну да, ну да. Нет бы просто и честно написать "всё плохо". Обязательно нужно создавать искусственный образ, как Сергей Лебедев. А оно действительно безнадёжно. Щас ещё в масках ходят - трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Ну да, ну да. Нет бы просто и честно написать "всё плохо". Обязательно нужно создавать искусственный образ, как Сергей Лебедев. А оно действительно безнадёжно. Щас ещё в масках ходят - трындец.

И после этого вы мне будете говорить что все плохо это в моей голове? :D

Нет, братишка, все плохо в твоей голове.

Ничего не исправить любофффь на всю жизнь.

Я не буду это оспаривать ибо мне не присралось.

У меня стало по другому, чему я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, muzzreview сказал:

С возрастом романы становятся только короче и... вынужденнее. Ибо возраст сводит их качество к минимуму.

В ваших словах много горькой правды. Тем не менее, удача может и улыбнуться, вопреки всему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, muzzreview сказал:

Ну да, ну да. Нет бы просто и честно написать "всё плохо". Обязательно нужно создавать искусственный образ, как Сергей Лебедев. А оно действительно безнадёжно. Щас ещё в масках ходят - трындец.

Знавал я людей , которые ныли постоянно. Из за всего и по любому поводу

 Один такой нытик мог повергнуть в уныние весь коллектив. И наоборот,когда появлялся Сергей Лебедев, с его шуточками и оптимизмом, цветы в горшках вновь расцветали. Карма, она вещь тааая, капризная . Потому не надо распространять мрачные мысли в пространство, ибо словом можно и спасти,а можно и покалечить. Словом, спасение утопающих дело рук самих их. Проще всего конечно ныть и обвинять,но толку никакого от этого нет. Вот кота или собаку заведу и заживем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это медицинский факт. Будешь на позитиве, притянешь к себе таких же людей и позитивная энергия приумножится и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, muzzreview сказал:

Масса вопросов к данному сообщению.

Как можно жить "неплотно"? Слегка касаясь?

При чём друзья? Влюбляется мужик, но не друзья.

Обычно спрашивают девушку "Что ты в нём нашла", а не наоборот, так как женщина - прекрасная половина человечества, и у неё масса вариантов, в том числе параллельных и запасных. Если конечно её избранник не принц датскЫй/ Папа Римский.

Возвращают оба партнёра? Нонсенс. Ибо возвращает тот, кто больше любит, и это обычно мужик, хотя в самом акте возвращения нет смысла никакого.

Кому исправил жизнь психолог, поднимите руки? Они сами психованные по определению. 

И самая яркая любовь та, о которой человек сам знает, что она самая-самая, такое не забывается. С возрастом романы становятся только короче и... вынужденнее. Ибо возраст сводит их качество к минимуму.

 

Сколько стереотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Cергей Лебедев said:

Знавал я людей , которые ныли постоянно. Из за всего и по любому поводу

 Один такой нытик мог повергнуть в уныние весь коллектив. И наоборот,когда появлялся Сергей Лебедев, с его шуточками и оптимизмом, цветы в горшках вновь расцветали. Карма, она вещь тааая, капризная . Потому не надо распространять мрачные мысли в пространство, ибо словом можно и спасти,а можно и покалечить. Словом, спасение утопающих дело рук самих их. Проще всего конечно ныть и обвинять,но толку никакого от этого нет. Вот кота или собаку заведу и заживем :)

Всё так, кроме кошек и шуточек. Домашние животные означают игнорирование людей. Шуточки - это бред. Мрачные мысли заставляют задуматься, и, в лучшем случае меняться. А что дороже правды? Нет ничего дороже правды. Обман нашего времени в том, что декларируются шуточки и оптимизм, взамен предлагается вакуум. Для шуточек нет оснований. Вот если бы благодаря шуточкам улучшалась жизнь, появлялся интерес, тогда был бы смысл.

18 minutes ago, Джон Траволта said:

Сколько стереотипов.

Чего вы добьётесь без них? С чем не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Домашние животные означают игнорирование людей. Шуточки - это бред. Мрачные мысли заставляют задуматься, и, в лучшем случае меняться.

Ну вот это однозначно в цитатнег! Что ни мысль, то "шедевр":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Paradox said:

Ну вот это однозначно в цитатнег! Что ни мысль, то "шедевр"

Потому что заботу, которую человек мог оказывать людям, он распределяет на животных. Ну остальное понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Потому что заботу, которую человек мог оказывать людям, он распределяет на животных. Ну остальное понятно.

Одно не исключает другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Paradox said:

Что ни мысль, то "шедевр"

Надо предложить что-то своё, если это "шедевр". Не надо предлагать пустоту в виде "это стереотип/шедевр". Предлагайте своё видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Потому что заботу, которую человек мог оказывать людям, он распределяет на животных. Ну остальное понятно.

У моего лучшего друга такое большое сердце, что его хватает на родителей, жену, двоих детей, собаку, двух попугаев, крыса, аквариумных рыбок, ну и мне кое-что достается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Потому что заботу, которую человек мог оказывать людям, он распределяет на животных.

Мы вот с женой уж 20 лет вместе, трое детей и собака есть о которой заботимся и считаем членом семьи. Одно не исключает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Одно не исключает другого

Чаще всего исключает. Иначе человек стал бы меценатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Чаще всего исключает. Иначе человек стал бы меценатом.

Вот не пойму. Почему материальное выше морального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Галыч said:

Мы вот с женой уж 20 лет вместе, трое детей и собака есть о которой заботимся и считаем членом семьи.

Члены семьи - это не люди, в смысле не забота о людях. В какие фонды вкладываетесь, кому пользу приносите? Я вот эгоист, даже о жене не хочу заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Paradox said:

Вот не пойму. Почему материальное выше морального?

Забота необязательно означает материальное. Элементарное человеческое участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Члены семьи - это не люди, в смысле не забота о людях.

В таком случае и домашний питомец не собака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muzzreview сказал:

Чаще всего исключает. Иначе человек стал бы меценатом.

Есть и такие люди. А в моей семье всегда сколько себя помню жили собаки и коты и рыбки, даже ящерица жила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Paradox said:

У моего лучшего друга такое большое сердце, что его хватает на родителей, жену, двоих детей, собаку, двух попугаев, крыса, аквариумных рыбок, ну и мне кое-что достается:)

 

7 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Есть и такие люди. А в моей семье всегда сколько себя помню жили собаки и коты и рыбки, даже ящерица жила

Вы никак не можете понять, что семья, включая сороконожек и котов - это скорлупа. Что не может не отражаться на игнорировании остального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

 

Вы никак не можете понять, что семья, включая сороконожек и котов - это скорлупа. Что не может не отражаться на игнорировании остального мира.

Ну не торчит он на саундексе и одноклассниках - некогда. А что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Знавал я людей , которые ныли постоянно. Из за всего и по любому поводу

 Один такой нытик мог повергнуть в уныние весь коллектив. И наоборот,когда появлялся Сергей Лебедев, с его шуточками и оптимизмом, цветы в горшках вновь расцветали. Карма, она вещь тааая, капризная . Потому не надо распространять мрачные мысли в пространство, ибо словом можно и спасти,а можно и покалечить. Словом, спасение утопающих дело рук самих их. Проще всего конечно ныть и обвинять,но толку никакого от этого нет. Вот кота или собаку заведу и заживем :)

Сергей, пошлите в тему про котов :) Расскажите как продвигается операция мейн кун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...